Форум на ОКУЛУС

Тема 28162, сообщений: 4

Автор Сообщение
limonka24
     29 июня 2011 (19:40)

Кем мне можно пойти работать? Сейчас опять в поисках работы. До этого проработала год в школе: учителем русского языка и литературы. Не получилось, даже отвращение к данной профессии возникло. Проблема была в том, что я не смогла найти общий язык с коллективом (я молчаливая,интроверт, ходила как бука одна); не смогла заставить детей слушаться, они баловались и т.д. Нету во мне лидерских качеств и стержня. да, и зачем детей мучить - педагог им нужен хороший. Затем проработала в университете методистом (что-то наподобе секретаря): все устраивало, кроме зарплаты и отношением ко мне начальника (он хотел видеть во мне компанейскую девушку, чтобы устраивала всякие праздники и т.д. А я не могла - сижу, молчу и т.д.). Также подрабатывала продавцом на рынке. Образование: средне-специальное, учусь сейчас заочно в университете на филолога (потому что бесплатно)

Так вот, смотрю свой 2 дом - он пустой, в ,

имеет 2 аспекта: и . Также в 11 доме. Как-то не очень: луна переменчива, значит то густо то пусто с деньгами. Чаще пусто.

В 10 доме - и .

И, правда, по хочу оставить какой-то след после себя. - люблю графоманить. Но на этом в наше время не заработаешь

Управитель 10 дома - в 6 доме - это в ( ) - то есть служить мне только, свое дело никогда не получу.

Благодаря тому что ( очень выражен) я часто мечтаю. Вот сейчас мечтаю научиться создавать сайты, затем разбогатею и т.д. и т.п. И так не в первый раз происходит. Одни мечты.

Смотрела по Шестипалову: связей 2,8,9 нет. А это тоже плохо.

Мои данные: 2 марта 1987, 12-30 г. Чулым (но живу в Новосибирске).

Вот думаю попробывать продавцом-консультантом (деньги то нужны). Справлюсь ли? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

sweet_dream
     30 июня 2011 (06:56)

У меня 10-ый дом как и у вас в Водолее! Знаете, мне очень везет на работу, связанную с IT. Вообще я юрист и честно говоря IT компаний внашей стране не очень много но когда я начинаю работу, у меня ВСЕГДА складывается так, что я попадаю в компанию, которая так или иначе связана с ураном (высокие технологии, энергия). Я бы порекомендовала вам двигаться в сторону урана и искать что то в сфере новых технологий, инноваций, интернета, астрологии опять же

У вас так же неплохо должны получаться финансы (сильный плутон и венера в козероге)! Бухгалтерия-нет? Юпитер в хорошей позиции, можно попробовать социологию и юриспруденцию

Я бы не стала искать работу в сфере медицины, военных ведомствах,силовых видах спорта! Не ваше это, я думаю

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     30 июня 2011 (10:31)

Смотрела по Шестипалову: связей 2,8,9 нет. А это тоже плохо.

Для того чтобы смотреть по Шестопалову, ректификация должна быть по Шестопалову. А так... может они и есть, но Вы их не видите... Да и не только 2,8,9 важны в выборе профессии


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
katrin dia
исследователь
     30 июня 2011 (11:32)

у вас мне кажется профессией заправляет и , немного .. психологом не думали стать? в - это преподавание, психология, - хорошо для психологов, чтобы лучше начать понимать и себя

имхо.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере