Форум на ОКУЛУС

Тема 28322, сообщений: 411

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Frani
     26 июля 2011 (14:10)

Неха,

Реалии реалиями, я понимаю, что Вы про менталитет норвежцев хотите сказать, но я знакома с таким коренными норгами, которые своими поступками опровергают мифы о том, что они прямо такие спокойные,холодные...там разные люди живут, очень разные...

Я бы назвала его фанатиком, человеком, который нашел смысл своей жизни в осуществлении одной идеи, к сожалению, таким зверским путем.

А по фото я не вижу ничего такого, считываю только, что он умный и думающий человек...а вот почему он пришел к такому, это уже его личный выбор был, все мы выбираем..

Hexa
     26 июля 2011 (14:16)

"что он умный и думающий человек..." Вот как раз шизофреники и подпадают под эту категорию людей!

”Jag är Kristus”. ”Jag är en Europeisk hjälte”. ”Jag är en Frälsare för folket”. ”Jag är en Kristendomens räddare”.

В Швеции такие спасители Европы и Христосы пожизненно сидят в псих-госпиталях.

Frani
     26 июля 2011 (14:41)

Неха,

Ну да, по фото он так мне видится, про диагноз не знаю, я не психиатр.

Что могло произойти у человека внутри, чтобы ради идеи лишить жизни стольких людей, причем нацистом его тоже не назвать, т.к. уничтожал и своих тоже.

Как будто у человека нет границ, он делает то, что хочет, противопостовляет себя обществу.

В истоии было такое явление, как фашизм. Они не были психически больными людьми, когда устраивали геноцид и зверства...это зомбирование

Hexa
     26 июля 2011 (14:47)

Поди знай что творится в головах людских..

Очаровашка
     26 июля 2011 (15:00)

Ну вот так и думала,что щас флудить начнут не по астро.анализу,а про психологию личности,давайте про астро

falka_ciri интересный анализ карты

Frani
     26 июля 2011 (15:06)

Асц.его я бы в Водолей поставила, взгляд такой Водолейский, пытливый, смотрит куда то, куда сам не знает, но уверен, что знает...такие люди будущего эти Водолеи (я про солнечный знак вообще)

kkate
     26 июля 2011 (15:17)

Frani, он же итак солнечный водолей со стелиумом почти - оттуда и взгляд. поэтому не обязательно асцендент в водолее...

всегда - когда много планет в одном знаке - тяжело определить асцендент - кажется "оно"...


Зеленый!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2011 (16:36)

Antonia


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Олекса
     26 июля 2011 (18:53)

falka_ciri

а почему бы и не Рак? На одних фото он похож на

Klaus Maria Brandauer в молодости, а на других, такой одутловатый расплывчатый...

интересно. если он возомнил себы тамплиером, что у него в V доме?

Maximych
     26 июля 2011 (19:01)

В Швеции такие спасители Европы и Христосы пожизненно сидят в псих-госпиталях.

Тут вопрос интересный - может, это говорит не в пользу шведских псих-госпиталей. Как говорится, большинство не обязательно право. Тут не всегда можно провести грань между психом и идейным радикалом.

В конце концов, терроризм возник, как война бедных и слабых против богатых и сильных, это уже потом хозяева СМИ придумали, что терроризм - однозначно плохо. Само собой, бедные/слабые - далеко не всегда цивилизованные, образованные, продуманные, подкованные и т.п. Возможно, они потому и бедные, что по-настоящему с деревьев ещё не слезли. Что не обязательно делает их неправыми, а тех образованных/цивилизованных, кого они пытаются терроризировать - правыми.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере