Форум на ОКУЛУС

Тема 2835, сообщений: 3

Автор Сообщение
лиза
     4 марта 2005 (23:44)

Дорогие форумчане,

Пытаюсь понять почему у меня тут проволочки на пустом месте и усиленно роюсь в гороскопе. И нарыла что у меня в натальной карте стационарный сатурн. Это что значит? и сатурн и вообще стационарные планеты? А если учесть что сейчас транзитный сатурн ретроградный, то в такой ситуации-это что?

спасибо! Ситуация с новой работой на пустом месте зависла... Все меня хотят, но друг другу никак об этом сообщить не сподобятся...а я сижу и мучаюсь, так как я ну ничегошеньки не могу сделать

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 марта 2005 (22:05)

Лиза!

У Кристины Шоу есть исследования по этой теме. Если ребенок рождается в пределах двух дней с момента полной остановки планеты, то она оказывает огромное влияние на всю его дальнейшую жизнь. Если речь идет о Сатурне, то понятие долга и традиций играет огромную роль (такой Сатурн, к примеру, в карте английской королевы матери).

Но не меньший интерес представляют и остановки с последующим разворотом в прогрессиях - это вносит существенные перемены в жизнь человека вплоть до смены внутренних установок и психологических характеристик ("превращение" интроверта в экстраверта), смена сфер деятельности и судьбы в личной жизни.

Лиза, имеет большое значение перед началом какой фазы движения произошла остановка Сатурна в Вашей карте. И стоит отследить момент, в каком возрасте произойдет следующая смена фазы.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     9 марта 2005 (20:50)

ой! ирина спасибо!

Особенно обрадовалась венера во льве при упоминании королевы матери

Если серьезно, то да с традициями ношусь как курица с яйцом. Всюду их пытаюсь установить, при всей остальной живости характера, это производит ошеломляющее впечатление на окружающих вроде порхала порхала, а тут вдруг выдала...

А как интересно можно отследить на какой фазе это произошло с моим сатурном? или это долгий и мучительный процесс? Т.е. правильно я понимаю что надо понять: до того как он встал, был ли он ретроградным или директным? сейчас попробую...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере