Форум на ОКУЛУС

Тема 28431, сообщений: 9

Автор Сообщение
Sagittarius
Стрельчонок
     15 августа 2011 (17:07)

Доброго дня, дорогие форумчане

Помогите, пожалуйста, новичку в предсказательной астрологии разобраться с таким вот наболевшим вопросом: когда я устроюсь на так желаемую работу?

Вопрос не хорарный, так как он у меня в голове постоянно уже более полу года (а то и больше)), последние 2.5 года как-то не везет мне в этом направлении).

Что нужно смотреть, какие формулы?

Насколько понимаю:

* управителей 6 + 10, также 11-ого (моя специализация ИТ), может еще 9-ый (наибольшее удовольствие мне доставляла работа с иностранными проектами с большим количеством командировок).

* в прогрессиях + соляре + транзитах.

1) Прогрессия (символич. прогрессия в радиксе):

п в сентагоне к МС,

к куспиду 6-ого нет аспектов,

нат п в бинонагоне к к 11-ого,

п в полуквадрате к к 11-ого.

Как понимаю, может прийти какая-то кармич. работа связ. с управлением.

2) Соляр:

Асц в 10-ом , по Тимошенко это "проф. свершения и карьерные достижения", пока нету (хотя данный соляр включился более полу года назад).

Сол (управитель нат 6-ого) в сол 2-ом в с сол нат в сол 10-ом и сол сол сол нат в сол 4-ом.

Нат управитель МС, Прозерпина, в сол 12-ом в нонагоне с нат нат . Или лучше смотреть (так как Прозерпина дальняя), его аспектация описана выше.

Внутрисоляр прогр. сейчас как раз подходит к нат в нат 9-ом, уп. 8-ого, может оно?

3) Транзит на сегодня:

Тр тр R тр нат и это все в к тр нат нат в 1-ом в .

Даже не знаю, судя по анализу как раз сейчас что-то должно притянуться, учитывая еще и тр нат (почти точное, 7 минут).

Что скажете?

Заранее огромное спасибо!

PS: еще такой маленький вопросик, который думаю будет интересен многим, на каких аспектах к вам притягивалась самая любимая работа (любимая в плане как удовлетворения так и денег)?

Спасибо!!!

Cavalera
     15 августа 2011 (17:28)

Посмотрела свои транзиты на момент поступления на работу, которую работаю столько сколько не живут работу люблю, она мне интересна и получаю за нее нормально.

картинка вырисовывается такая: управитель 10 дома Солнце транзитом шел по 2 дому по натальному Солнцу, т.е. по управителю 10 поля. Диспозитор 2-го - Юпитер - точная оппозиция натальному Юпитеру. Управитель 6-го и 1-го Марс транзитом по 9-му. в общем эта картинка описывает мою работу, связанную с заграницей, командировками и иностр.языками. на работу попала через конкурс, который длился в несколько туров. вот, пожалуй и все.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 августа 2011 (19:41)

Sagittarius, если карта ректифицирована правильно, то думаю, что в течении полугода найдете достойную (по Вашим меркам конечно) работу. Тр. вошел в 6-й дом, тр. вышел из 10-го, дирекции солнечной дуги тоже хорошие для карьеры . Активизируйте усилия по поиску работы в ближайший месяц-два. Если ничего в это время не найдете - тогда активизируйтесь с начала следующего года.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
arrex
Московская Академия Астрологии
     15 августа 2011 (21:21)

До 25-го августа весьма хороший период для поиска работы. Потом чуть погаже, но тоже терпимо. Особо ништяковыми выглядят 19-е августа (но не вечер, до обеда) и 22-е августа.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Sagittarius
Стрельчонок
     15 августа 2011 (22:07)

Cavalera,

оч. интересно, то есть управитель Вашего 10-ого в транзитах соединился с нат. уп. 10-ого при задействованном 2-ом доме. Также задействован 9-ый дом, ух, классно, для меня работа без -ких моментов не работа, а скукотища))). А как проигралась -ров, совсем не было никакого напряжения? И что в это время было в прогрессиях?

tol,

спасибо большое за ответ!!! Я так активизирована, что дальше уже некуда , такое уже количество собеседований посетила и были недели 3 назад (как раз когда тр. вошел в 6-ой дом) 2 интересных предложения, но сорвались(хотя во мне были заинтересованы и мне вакансии очень понравились), а выходить на то, к чему душа не лежит, не хочется.

А почему такой большой диапазон, пол года?

И что такое дирекции солнечной дуги, подскажите, пожалуйста, как их построить в радиксе? Спасибо!!!

Вот интересная штука с этим тр. : когда он шествовал по 10-ому дому (а это 2.5 года!) у меня Большие проблемы с работой, а когда был в 9-ом у меня была великолепная работа с частыми поездками заграницу (уволилась из-за того, что хотела роста с немного другой спецификой).

Sagittarius
Стрельчонок
     15 августа 2011 (22:14)

До 25-го августа весьма хороший период для поиска работы.

arrex, спасибо!

А почему Вы так думаете? Это по соляру или транзитах?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 августа 2011 (22:36)

А почему такой большой диапазон, пол года?

Потому, что в этот период Вы точно найдете работу (если верить дирекциям). За какую попало работу не беритесь. Выбор у Вас будет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
arrex
Московская Академия Астрологии
     15 августа 2011 (23:01)

Стрельчонок, я смотрю 9 прогностических карт одновременно. Это по итогам всего.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Sagittarius
Стрельчонок
     17 августа 2011 (00:40)

tol, arrex,

спасибо за внимание к вопросу

Буду разбираться еще и с дирекциями )), их так много, оказывается то, что в радиксе назыв. символич. прогрессия еще называют символич. дирекцией


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере