Форум на ОКУЛУС

Тема 28504, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     26 августа 2011 (14:04)

Arrex, спасибо большое за разъяснения. Подскажите, пожалуйста, а автоаспекты дирекционных куспидов и планет к натальным в 40,45,60 лет рассматриваются?

Очаровашка
     26 августа 2011 (14:17)

истинная лилит работает-это про Друдж идет речь,да?

Для браков обязательно смотреть вертекс.

А что с ним,вертекс и парс тоже двигаем градус-год,или к радикс вертексу и радикс парсу берем аспекты дир.куспидов,и дир.планет?

(чуть по-подробне пож-та,еще где взять инфу про них?,чтобы никого не грузить),в МАА офисе есть литература на продажу?

А с церерой как? аналогично?

буду проверять ее при рождении детей,интересно стало просто жуть!

Лисса
     26 августа 2011 (14:48)

Самый мощный аспект - соединение

сейчас начала читать книгу Левина Символические дирекции,очень интересно,но не хватает практики,чтобы сделать разбор грядущих событий...В след году будут ряд точных аспектов в дирекциях:

дир (упр.7) К5 нат

дир (упр 10) К5 нат

дир (упр4,соупр5) нат(упр 2)

дир нат

Что это может быть?...

Я предполагала детскую тему,но есть мнение,что аспекты слабенькие для беременности...

Исходя из анализа прошлого опыта,могу сказать,что действительно самый сильный аспект,работает как нечто неизбежное...

Например:

На дир и с нат ,одновременно дир к нат и ,а также дир с нат -произошло событие по тематике ,но с нептунианско-ураническими элементами(т.е внезапно и с попутнением рассудка ) + с плутонической трансформацией в итоге...

Проигралось все четко а)по символике Венеры б)по упралению домов в натале

упр 1 и 8

упр 5

упр 6

упр 2


"Твори Добро!...." (с)
молния
     26 августа 2011 (14:53)

arrex, вы проштудируйте для начала 200 релокационных карт людей, которые с рождения живут в другом месте, а потом можете уверенно заявлять. Насчет того что не туда смотрела и не так строила, труды Левина не только вы читали и прежде всего я ориентировалась на куспиды, которые прекрасно отражают события. А натал я не отрицаю, но прогностика идет по локалу у меня и моей сестры.

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 августа 2011 (21:20)

Молния, за меня это 20 лет другие люди делали. Во, кстати, Сущинская в июне рассказывала. Её мама родилась где-то в медвежьем углу на Урале, и её увезли оттуда в течение нескольких часов. До сих пор не то что дирекции, даже соляры работают ярче всего именно на тот медвежий угол, а не на Москву.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
молния
     26 августа 2011 (22:57)

Это был единственный переезд? В книжках ничего не пишут, видимо 100% гарантию дать не могут, только на семинарах и говорят. А как она строит, берет на исходные данные натал, а в качестве фоновых тоже место рождения или место пребывания? Я по всякому пробовала, но все события, включая переезд отражены только с локала на локал.

arrex
Московская Академия Астрологии
     27 августа 2011 (00:25)

Это был единственный переезд?

Спросите у неё)) не интересовался.

и про фоновые не понял, что такое "фоновые"? всё на радикс строите, проще простого. Любое сильное, судьбоносное событие обязано отрезонировать в радиксе. По локалу идёт внешний слой: деньги-секис-хобби-имидж-работа-контакты и т.д.

Если Вы не видите события в натале, значит неправильно отректифицирована карта или Вы марсианин. Дирекции на каждом семинаре и в рамках исследовательской работы в академии обкатываются не один десяток лет на тысячах человек. Среди подопытных по-любому были люди, которые часто переезжали.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Очаровашка
     27 августа 2011 (01:20)

Аррекс

а на мой и Татьяны М вопросы ответите?! когда время будет.Будем подоЖдать.

arrex
Московская Академия Астрологии
     27 августа 2011 (10:20)

Подскажите, пожалуйста, а автоаспекты дирекционных куспидов и планет к натальным в 40,45,60 лет рассматриваются

Вопрос не понял, все аспекты рассматриваются как обычно, невзирая на возраст.

истинная лилит работает-это про Друдж идет речь,да?

да

А что с ним,вертекс и парс тоже двигаем градус-год,или к радикс вертексу и радикс парсу берем аспекты дир.куспидов,и дир.планет?

не надо ничего изобретать, все объекты работают одинаково

(чуть по-подробне пож-та,еще где взять инфу про них?,чтобы никого не грузить),в МАА офисе есть литература на продажу?

литературы мало, но какая-то бывает, больше всего в урании на китай-городе, они ж наши методички и печатают

А с церерой как? аналогично?

аналогично

С инфой и книжками туго, сам бы с удовольствием почитал. Академия работает с 10 планетами и всё, а у меня ещё целый зоопарк работает.

Это к слову о том, что есть базис, а потом уже каждый нанизывает свои знания и методы на него. Здесь никакой догматичности быть не должно.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
молния
     27 августа 2011 (10:43)

Спросила бы, да не могу, в ваших краях редко бываю. Просто если человек все время переезжает с места на место, то тут натал однозначно, а мне интересно когда человек переехал и долго живет в одном месте, как я. У кого-то слышала, что когда человек долго живет в одном месте он срастается со своим локалом. А вы, как я поняла сами точно не знаете. Фоновые я имела ввиду внешнюю карту, дирекцию, координаты какие брать: места рождения или места пребывания? Внутренний круг натал - это понятно. Блин, как все сложно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере