Форум на ОКУЛУС

Тема 28903, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Venena
     4 ноября 2011 (19:37)

Я так понимаю заявки больше не принимаются? Точнее, это утверждение. Просто смущает, что многие ещё отписываются данными

Поучавствовать хотелось бы, а вот кидаться данными зазря - неочень

Но котов всё-равно покормлю. Ну или собак. Кого увижу вообщем, спасибо за напоминание

Dalija
     4 ноября 2011 (20:14)

Благодарю, Арреx ! Всё так и есть, как Вы описали. Правда, только гадости и т.п. - не мой стиль. Мне мудрый человек говорил, что мол твоя слабая сторона - твоя честность(или открытость). Про бисер свиньям и всё другое точно, бывает говорю вещи важные, можно сказать уникальные, а люди немогут понять, осознать, поверить в это. Спасибо Вам ! Буду делать, что делаю, дальше .

Лисса
     4 ноября 2011 (20:18)

Я так понимаю заявки больше не принимаются? Точнее, это утверждение. Просто смущает, что многие ещё отписываются данными

просто не все умеют считать до четырех..

Arrex- молодец,делает подарки форумчанам .


"Твори Добро!...." (с)
     4 ноября 2011 (20:45)

arrex

Вначале пошла в магазин, купила несколько банок кошачье-собачьего питания , положила в спец. сетку (огромную такую, у нас в некоторых магазинах стоят) - для животных, которых сдают в приют, там же содержат и тех, кого находят на улице.

Шла назад - и думала: а чего б спросить? ))) Не придумала. )) А тут и стало понятно, что акция закончилась. Ну пусть просто собачки-котейки радуются.

Паш, ты молодец!

(заодно и тот "тридцатник" расширишь себе. )

https://briah.ru/
jane lotos
     4 ноября 2011 (20:51)

у нас котенок сегодня пропал..

последний.по кличке серый..

найдется ли?

A
     4 ноября 2011 (21:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

А мы собираемся котенка взять. Может на 3 раз повезет? (xорар, время 17.37 Вильнюс).

Вчера был второй раз (примерно через год от 1-ого). Ездили в кошачий приют, перед этим накупили всего чего нужно). Выбрали котика 2 мес., рыженького, когда девушка из приюта влезла в клетку, он начал шипеть , так сяк положила к нам в коробку, собиралась еще сфоткать на прощание, а котик - Рррраз, и выпрыгнул, и понесся в супермаркет (приютные животные там в супермаркете имеют свой пункт). Ждали ловителесй минут 15, не дождались, дочке переxотелось именно этого взять, еще мужчина нам посоветовал, чтобы рыжего не брали (рыжие коты, как рыжие люди, говорит, не знаешь чего от ниx ждать ).

Приеxали с пустой коробкой

Сейчас звонили по обьявлениям, вроде договорились с одной, приютившей котят и растившей месяц дома, что возмем. Она говорит, что котик подготовленный жить дома (рос с ее двумя взрослыми котами и учился).

Мож повезет?

Что видим по xорару:

карта радикальная. Котик венера в своем доме, но на выxоде к 7. Соед.расxод со мной (Меркурием). Может получится ? Что думаете?

Вообще, котик для дочки (вместо собаки ) - договорились . Она У5 - Солнце в Ско, - ну да, практики с кошками у нее нету . Аспекта тоже нету


Слава Україні !
A
     4 ноября 2011 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

От Аррекса ничего не xочу, может поxораримся?

Какие ваши мнения, и Аррекса тоже мнение интересно


Слава Україні !
arrex
Московская Академия Астрологии
     4 ноября 2011 (21:20)

jane, хорар строить срочно, у нас две Кати есть как минимум, кто котов мастерски находит.

Нани, в смысле где я живу? город/дача? Сейчас Крылатское (Москва), а кошка-мама на Николиной горе неподалёку от меня, но она полудикая всё равно, негородской житель явно, сутки тусуется дома, потом день-два бегает по лесу.

Котов и псов всё равно кормите, ага.

Araukarya, Вас отректифицировал, 13:12:05, много качественных событий, всё как по маслу стыкуется. Скорее всего завтра утром дам ответ по деньгам и реализации.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Antonia
     4 ноября 2011 (21:26)

arrex просто шлю Вам/тебе привет.Раньше были бы соседями, лет десять назад.Где летом купаетесь - в Рублево ,на Николиной горе или в Серебчике.Хотя мож там и не купаются уже

Vogue
     4 ноября 2011 (21:29)

Спасибо Аррексу за хорошую идею

Подкормила сегодня колбаской дворовых котов!

ash,Может на 3 раз повезет?

Если рассматривать хорар буквально, то "да" повезет! как то по-нептуниански или 12-ти домному повезет И Луна в Рыбах в соединении с Нептуном, и Юпитер в 12-доме, а он кстати диспозитор и в рецепции с

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере