Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (21:50)

Ангелочек28 вот про власть закулисную вы здорово подметили (как правая рука 10 дома)

и про руководителя.. всё точно как мой мч.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (21:52)

Лимонка, так может вы родились позднее и луна успела уйти в след.дом?

Ну или так постаралась


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     14 декабря 2011 (23:38)

У меня упр 1 в 5

асц

о проблемах не зудю, нет у меня проблем,зачем на людей тоску наводить.как солнышко не свечу

конкурсы красоты были,спорт был и есть,рисовать,танцевать люблю.про детей пока ничего сказать не могу

Antonia
     14 декабря 2011 (23:54)

Еще вот по упр Асц в 10 доме хочу добавить. Такие люди считают себя ответственными за всё, что происходит на белом свете.

Люба про меня. Причём я жду такого же от других. Чип и Дейл спешат на помощь.

Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2011 (00:57)

Плюс в тему

О себе - да. Без шуток, управитель 1го в Рыбах в 10м с водолейским куспидом - это глубокое море личной ответственности одного идеалиста над ближним и дальним окружением. Такое что периодически сруливаешь, при сравнении себя с другими, не такими.

***

Асцендент является зоной "личного Овна" по присущей активности, выраженной через один из 12ти знаков, поэтому положение в доме показывает занятость, деятельность - от просто регулярного времяпрепровождения, хобби до карьеры. Сам характер читается не напрямую, а по ситуации дома. Вроде:"Ты есть то, чем ты занимаешься".

Кстати. Интересный расклад выходит по восходящим мутабелям, в частности управителям Близнецов и Девы - Меркурий такой шустрый, и если вся карта немутабельна и "маловоздушна", то эту резвую лошадку так запросто не оседлаешь и долго не усидишь, поэтому Меркурий тратится на какие- то тактические моменты, текучку, походку резвым шагом по направлению, куда Асц послал. По дому положения Меркурия натив оживляется в приятном или нервном смысле. А Прозерпина так отдалённо ощутима, велика, что она скорее стратегически давлеет над человеком, там постоянно трансофрмации какие-либо.

Замечаю, что нативы пользуются обоими управителями для локального момента и глобальных увязаний (Прозерпина).

Например:

Асц в 5м , 4м, Прозерпина в 6м -

Время делится примерно пополам с:

любовь полениться спорит с ощущением давящей работы, как ни хочется сгрузить - то жизнь подкидывает, то сама выбирает найм, аналитическую работу при тайной тяге к творческой, и средний менеджмент; это очень хорошо получается.

Т.е. 5м домом в плане самовыражения почти "не пахнет", проигрывается отдых в максимально чистом виде на полежать, успокоить нервы)

Асц , у МС по совместительству, в 8м в ;

Прозерпина во 2м, во 2м, - хирург, работа почти равно хобби, с полне такой 2домной целью самообеспечения и заработка. Постановка задачи жизни назревает медленно, а на самой работе ежедневно решения и действия моментальные.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Капелька Света
     15 декабря 2011 (01:49)

Асц. , управитель ретро в 5д .

Очень похоже описание. В последний год что-то творчество сильно активизировалось, особенно в последнее время.По транзитам ничего вроде такого не видно, разве что вот-вот фирдар диспозитора мерка наступит, мож от этого.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Annija
     15 декабря 2011 (02:16)

Катрин,

у Вас деиствительно очен хорошие и темы, и наблюдение, да умение поддерживать диалог! С интересом читаю!

Вот Вам в копилку есчо один упр. 1-го в 4-ом. АСЦ весы, v IC.

Как уже описывалось- дома, душу отводит. Люблю возврашатся домой, люблю дома быт, хотя и в гости тоже люблю ходить.

Легко приглашаю к себе, рада гостям. Когда прийежают гости, стараюсь "чтобы всё было красиво" Венера всё же.. Но, поскольку Венера та козерожя, бывает, перегебаю. Ну, слишком усердно - что, где, как должно быть..

Уважаю родителей, семю и прочее, хотя в периоде бунтарства было и пару лет грубости, хамства. (ну ето мне квадрат Урана из первого дома, к венере помогает). Работою над генеологическом деревом, собираю истории семйи.

Почтительное отношение к родителям, семям других. Легко сдруживаюс, вхожу в доверие к старшему покалению.

В дом много готова вкладывать. Хотя когда Уран через 4 дом шол, жила на сёмных квартирах.. и всё было пофиг. А потом, во тебе - уноследовала свою "крепость"

PS> и шкафы тоже иногда люблю потолкать..

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     15 декабря 2011 (06:47)

Annija

Хотя когда Уран через 4 дом шол, жила на сёмных квартирах.. и всё было пофиг. А потом, во тебе - уноследовала свою "крепость

У меня сейчас тоже транзит по 4-му дому, жду кардинальных перемен, очень хочется иметь отдельное жильё и быть там полноправной хозяйкой, чтобы я не слышала каждый день от матери, что трачу много воды и эл.энергии В последнее время вообще не разговариваем.

Я тоже являюсь наследницей 3-х комнатной, сейчас вот живём вдвоём, ещё прописан отчим, но он готов подписать все бумаги в мою пользу (у него свой дом имеется).

А как вам удалось получить наследство, если не секрет?

katrin dia, пардон за отклонение от темы


Оптимизм-это недостаток информации
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     15 декабря 2011 (07:57)

arrex

Московская Академия Астрологии

В доме, куда попадает управитель асцендента, человек абсолютно свободен в действиях.

даже если там Сатурн ?

ну правда и

или ограничение идёт в соц круге ? или в большой ответственности ?

katrin dia

хотя может жить на полном содержании

чего кого ? друзей знакомых, или вообще в принципе ?

( для упр 11 )

а символический тоже учитывать ?)

А ещё такому человеку сложно что то внушить.ага - чаще обращаются за советом )))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Лана1
     15 декабря 2011 (09:12)

Для статистики: У1 в 3 доме работает, как описано в первом посте.

Asc - Близнецы. Так что эффект, видимо,усилился. Ходить пешком - наше все. На улице постоянно дорогу спрашивают, даже в чужой стране)) Контакты завязываются очень быстро, но поддерживать их очень сложно.

Хотя с контактами не всегда так было, лет с 20 примерно, до этого рулили + .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере