Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raido
     14 декабря 2011 (15:50)

katrin dia

А что с релокацией? Она вторична?

Надо же, вчера как раз читала кое-что об управителях, ссылки под рукой нет, но мне пока не пришлось удостовериться в истинности всего этого, более приемлемо то, что написано в данной теме, чем то,что мне нашлось

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (15:54)

Паш да всё это понятно

но хочется рассмотреть это дело в простейшем контексте, общие черты всё равно найдутся

насчёт см.выше, почему тут беру септенер

Raido ну смотрите что вам ближе с релокацией или без, я не учитывала


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Suwashita
     14 декабря 2011 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

катрин диа

ои,сложно сказать,согласна с аррексом,мы опять выдергиваем факты из контекста.И интровертна(ещо бы стеллиум в раке в 8-м) и нет(луна во льве,сильныи юпи на АСЦ).

марс у мня шахтер

арреx В доме, куда попадает управитель асцендента, человек абсолютно свободен в действиях.тут я не поняла.в каких деиствиях я свободна?управ-ль АСЦ в 11?и(или)в 8-м?

ЛадаН
     14 декабря 2011 (15:58)

а собственничество тут как то не вяжется

это наверное что то другое..

же еще и 8 управляет, да она и в градусе экзальтации . и в обширном , там много чего.....

Может быть, кроме Знака и Дома проявляется и принцип самой планеты?

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (16:00)

Suwashita мы на всём форуме их переодически выдёргиваем

отвечу за Пашу - свобода значит что к вам само в руки многое будет идти по теме 8 или 11 дома. Например, чужие деньги(8) или халява (11). Обстоятельства так будут складываться, что по теме этих домов можно действовать свободно, они сами вас будут пихать в эти темы 8 и 11 дома.

запутанно вышло

ну короче, вот у меня упр.1 в 7 = мужчины которых желала, находили меня сами и сами вовлекали в отношения, ни разу без них не была. Как и открытые враги - в женских драках не по своей воле участвовала раза 3


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 декабря 2011 (16:00)

.тут я не поняла.в каких деиствиях я свободна?управ-ль АСЦ в 11?и(или)в 8-м?

в ситуациях широкого и глубокого взаимодействия: конфликтов, встрясок, обнуления + организация общественных дел, объединений и имущества.

халява (11)

неа, неверно, для поглощения халявы нужен иньский одиннадцатидомный объект, управитель асцендента в 11-м будет наоборот вынужден раздавать своё кому-то на халяву, друзьям, во имя светлого будушего всего человечества, неважно.

Опять же смотрите гороскоп весь, управитель-то может где угодно стоять, но если Вы не перводомник, то толку от этого не будет никакого, может у Вас большинство планет по оси 6-12 растусовано и Вы задушены обязанностями и фатумом, какой тут организатор общественных дел, скорее амбициозная домохозяйка, которая любит помечтать. Т.е. сразу настраивайте в интерпретации уровень человека и высоту его полёта.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (16:03)

Ну да, знак как обычно важен

может не будь мой упр.1 в 7 в , драться б не пришлось


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Suwashita
     14 декабря 2011 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

арреx ,катрин диа аа,ну понятно,нее оси 6-12 нет,там ничо нет.Перводомница?ну есть немного,уран,юпитер и нептун в 1-м.никогда в общественнои жизни не учавствовала,нигде не состояла,не привлекалась и интереса к етому нет.По 8-му могу сказать скорее всего идет содержание мужем(пока не работаю) ну и интерес ко всему оккультному.

ЛадаН
     14 декабря 2011 (16:10)

katrin dia

Перечисленные Вами определения абсолютно верны, я тут перебрала знакомые гороскопы.

Что до общей картины, так мы ее из таких кусочков и собираем, хотя приоритеты никто не отменял.

и не будет вязаться, венера не является первым управителем весов.

Похоже, некоторые здесь книг не читают, а также и просьб автора использовать планеты септенера

Funtik
драгоценная
     14 декабря 2011 (16:16)

упр в 12м

все подходит


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере