Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 декабря 2011 (16:21)

содержание мужем(пока не работаю) ну и интерес ко всему оккультному.

да, это оно, работу с тайными оккультными энергиями я как-то обычно в стандартных ответах стараюсь не озвучивать))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (16:28)

тогда может быть так, что по 8 дому человек от кого то зависит духовно или материально.. или хочет чтоб от него зависили


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
умм амина
     14 декабря 2011 (16:31)

При таком положении человека очень много со своими убеждениями, взглядами, мнениями в общении

Ну, акцент. и не позволяют активно привлекать к себе внимание, особенно словами. Но взгляды и убеждения свои я не скрываю. Не спрашивают - молчу. А если спросят - скажу не станет этого скрывать, а вдолбит могу и вдолбить Окружающие считают, что я до глупости прямолинейна: "Нужно уметь обходить острые углы, сглаживать ситуации, иногда высказываться завуалированно".

И так как 9 дом расположен достаточно высоко, то и позиционирует товарищ себя не низко - да, я о себе хорошего мнения (но не завышенного), показывает, что имеет кучу возможностей - имею, любит искать приключения на задницу - вроде нет, предпочитаю шуршать в углу, аля хороший напарник/компаньён - напарник я плохой, в команде работать не люблю, это ж лавры делить придется (упр.6д. в 1д.), обожает путешествовать - да, нравится, стремиться к образованию - учёба моё хобби (учиться, учиться и ещё раз учиться!!! экзамены, сессии вот где счастье-то!), очень любит "выпендриваться" общением на иностранном языке, если знает таковой - нет (хотя я преподаватель англ.), постоянно разговариваю только на татарском (прохожим это может и кажется выпендрёжом). Уверена, очень многие считают, что я выпендриваюсь своей принадлежностью к религии.

В доме, куда попадает управитель асцендента, человек абсолютно свободен в действиях. По обстоятельствам этого дома человеку придётся конкурировать, реализовывать какие-то конкретные вещи. В обстоятельствах этого дома человека окружающие будут просить что-то делать, что-то начать

Да, у меня всегда было очень много возможностей в сферах 9д. Как стол с яствами. И людям я нужна прежде всего в связи с 9д.

Опять-таки, у меня упр.АС 9д. в обители. А у мужа упр.АС, пусть тоже в 9д., но в изгнании. У него всё наоборот: учебные заведения за км обходит, короткие командировки и пр. путешествия - целая трагедия в обнимку в валидолом.

arrex
Московская Академия Астрологии
     14 декабря 2011 (16:32)

8-й - это энергетический дом трансформации, перенапряжения и доступа к большим общим ресурсам, однозначной зависимости здесь как таковой нет, это ось 6-12. Просто у человека есть возможность проявить свою личную активность в сфере общих с мужем денег и имущества, жена может пойти зарабатывать параллельно и деньги мужа будут при ней, 1-й в 8-м не помеха.

Если человек антивосьмидомный, то его муж может держать деньги при себе и ни копейки в бюджет семейный не давать, вот эту ситуацию 1-й в 8-м исправит.

или хочет чтоб от него зависили

этого хочет очень сильный нептун


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
лиза
     14 декабря 2011 (16:35)

У 1 в 11 100% правда вплоть до машины

ЛадаН
     14 декабря 2011 (16:36)

katrin dia

тогда может быть так, что по 8 дому человек от кого то зависит духовно или материально.. или хочет чтоб от него зависили

формулировку куда-нибудь определите в "ценное".

Так и есть. Просто и ясно, без "растеканий по древу"

хамелеон
     14 декабря 2011 (16:40)

У меня с этой темой какое-то дежа вю.

На второй странице два комментария именно в таком содержании и от этих форумчан я уже читала раньше, дословно. Наверное я схожу с ума.

По теме.

Кать Очень сложно абстрагироваться от личной конкретики и оперировать голым скелетом. Ну если в общих словах: у меня упр Асц в 3 доме. Да, доброжелательна и дружелюбна в разговоре, люблю новые контакты и знакомства, часто делаю первый шаг для общения, меня любят что-нибудь спрашивать люди на улицах, типа как куда-нибудь пройти. Еще добавлю из неупомянутого 3-домного, мне важно общение с сестрой. Не потому что родственник, а именно важный(!) для меня 3-домный родственник. Хотя вот к соседям, например, у меня никакой любви не наблюдается.

Еще вот по упр Асц в 10 доме хочу добавить. Такие люди считают себя ответственными за всё, что происходит на белом свете. Причем только они всегда знают как правильно надо сделать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Suwashita
     14 декабря 2011 (16:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

арреx четко вы все описываете,согласна с вами!

на щет етого:или хочет чтоб от него зависили

этого хочет очень сильный нептун

думаю етого хочет сильныи плутон,особенно в аспекте с солнцем

а нептун?что нептун?ему б помечтать больше.НУ я так про свои нептун,он у меня сильныи в стрельце и не поражен ничем-не хочу чтоб от меня кто-то зависел или зависнул

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (16:48)

умм амина про прямолинейность я забыла, балда, а ведь точно

Паш, спс поняла

ЛадаН

Люба я тоже помню, что мы где то это обсуждали уже с тем же Пашей

Спасибо, про 3 и 10 дом абсолютно точно

особенно про ответственность за всех и вся


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Солнце2130
     14 декабря 2011 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Управитель Асцендента в 12 доме

Человек позиционирует себя волком-одиночкой. Я вот весь такой и никто меня не понимает. При этом он может иметь кучу друзей, быть очень общительным, но в свои проблемы редко кого то посвещает, либо напускает на них тумана. Очень любит повседневные вещи делать в одиночестве (например, кушать, ходить в магазин и т.д.). Наедине с собой ему комфортно, а потому побыть одному - святое дело, личное пространство необходимо. Может так же открыто демонстрировать своё недовольное настроение и перепады.

Я со многими согласна, но я не считаю себя волком-одиночкой, т.к. у меня очень много друзей (Может потому что, конечно, у меня солнце в 10, но близко к куспиду 11-го). Правада не люблю когда расспрашивают где была, с кем была, что делала, еще когда в общественных местах кто-то слышет мой разговор с друзьями. Точно люблю делать какие вещи одна- типа пойти в магазин, чтобы никто не отвлекал. Иногда, но не часто, да люблю быть одна, личное пространство важно. Перепады настроения есть, но у меня луна в раке, и их не очень хорошо удается скрывать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере