Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Очаровашка
     14 декабря 2011 (17:25)

умм амина давайте вместе разговаривать на татарском,я тоже имею свою деревушку в Татарстане,извиняюсь что отошла от темы,землячки однако!

Упр.1 в 9,люблю учиться,много читаю,в интернете сижу,поступила в МАА,очень рада этому,в школе очень нра учить немецкий,а вот анг-ий не могу себя заставить учить.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     14 декабря 2011 (17:27)

katrin dia

Управитель АСЦ в 9-ом.

Практически всё в точку.. но никому ничего не навязываю..

Правда к образованию никогда не стремилась, родители настаивали.Поступала в различные высшие учебные заведения, училась заочно на филфаке(рабфаке)почти год, но по некоторым обстоятельствам пришлось бросить Закончила строительный техникум заочно,так как работаю с 17 лет и прерывать стаж не хотелось, и свои денежки тоже было приятно тратить

Люблю иностранные словечки

В школе с английским было хорошо, всем делала переводы, и даже сейчас помню, как пишутся английские слова, хотя школу закончила в 1981-ом.

В данный момент изучаю болгарский, он мне очень нравится.Планирую на следующий год туда переехать, дай Бог.Надо только кредит выплатить..

Так как АСЦ у меня в 26 гр. , то тоже занимает большую часть 1-го дома.

в 4-ом.Свой дом всегда хотела иметь. С родителями напряжёнка по жизни

Это видимо кармическое: в 8-ом.


Оптимизм-это недостаток информации
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (17:31)

Venena большое спасибо , очень похоже на моих 2-х приятелей с таким положением!

Особенно про то, что обращают внимание на воспитание и традиции других людей

Аня Г. мы рассматриваем в первую очередь управителей по септенеру. Не могли бы рассказать про ваш ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Venena
     14 декабря 2011 (17:34)

По поводу упр. АСЦ в 9-ом: у брата такой и да, взгляды-понятия там впереди планеты всей! А уж как он о них рассказывает(упр.АСЦ ) - сказка! Невольно начинаешь соглашаться с подобной идеалогией и идти за ним проповедовать, даже если речь идёт о не самых правильных вещах

Склонен к философии-религии, духовному развитию... но вот поскольку куспид 9-ого в - это всё оригинально, интересно, но видно, что в глубь идёт с большим трудом, всё как-то по верхушкам...

limonka24
     14 декабря 2011 (17:38)

Управитель Асц в 11 доме (если по Плацидусу) - вообще не подходит.

Управитль АСц в 10 (Кох) - немного, совсем чуток похоже.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     14 декабря 2011 (17:38)

katrin dia

У меня вообще то дневное рождение, ведь идёт по ночному..

в 1-ом доме, да тоже всё верно ..

но не исключаю компромиссов и убедительность речи оппонента


Оптимизм-это недостаток информации
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (17:54)

Аня Г. ну это смотря в какой школе, я говорю про традицию

Лимонка вы берёте септенер?

системы тут ни причем, используйте ту, что соответствует вашим широтам.

Venena


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Venena
     14 декабря 2011 (17:54)

И ещё (решила пробежаться по людям, чьи время рождения и личные особенности мне доподлинно известны)

Друг: Упр. АСЦ в 3-ем

Всё, что написано в начале темы - в точку! особенно про передвижения: друг- единственный знакомый мне человек, кот-ый много гуляет пешком, и не потому что полезно, а потому что в кайф! Много - это вообще мягко сказано. Из центра города ночью до дома? 15 км? Вообще не вопрос. Дойти до моря? 20 км? - ДА! И так оч.-оч. часто.

Его ВСЕГДА можно вытащить из дома на "прогуляться", 3 ли часа ночи, -20гр ли на улице, надо ли в 6 утра вставать- не важно .

Контактность- да, недолговечность контактов - тоже да, всем понравиться - особенно да *упр.асц *

ЛадаН
     14 декабря 2011 (17:56)

katrin dia

даа, смотрю с 8 домом я круто промахнулась, хотя есть 4 примера, где такое положение упр.1 давало и завистливость, и переодические депрессии из-за собственной несостоятельности, глядя на чужое добро, и когда человеку было скучно жить без драмы

Можете не сомневаться.Эта картина разыгрывается на моих глазах в виде моей невестки. Пришла в мой дом в России жить с моим сыном на все готовое, без работы и образования, забеременела сразу, причем по сплетням донесли, что она гордится приобретением - "там весь дом в золоте", а сыночку внушает, как было бы хорошо, чтобы "они", то есть "мы", еще бы и джип туда к ним отогнали, действительно, зачем он нам?....

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (18:03)

ЛадаН мдаааа

а чем поражён упр.1 в случае вашей невестки и кто он сам по себе?

вот у меня в одном из примеров упр.1 является жадная в 11, предпочитаем халяву сээр


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере