Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
БезНика
     14 декабря 2011 (19:25)

Управитель Асц. во 2-ом. Все с точностью наоборот, почему- не знаю.

mashina
     14 декабря 2011 (19:25)

arrex, ага!

вот он Пашин Доктор Хауз! Скривил нос и лишь бы вот не так как у всех сказать!

У всех друзья, а вот мне положить! Ну точно У 1-ого в 11-ом!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     14 декабря 2011 (19:28)

У меня у1 в 3-м - да, похоже.

Даже про обойти пешком остров улыбнуло.

У мужа у1 в 8-м.

Управитель Асцендента в 8 доме

Человек ведёт себя как [Скорпион] , позиционирует свою сексуальность, притягательность, будто гипнотизирует разговорами, жестами, взглядами, умело и незаметно манипулирует, склоняя людей делать то, что он хочет. Много зависти и желчи в отношении других людей, человеку важно кто, что и сколько имеет, и он страдает, почему же у него не так..Ощущается, что в жизни у человека присутствует постоянная драма на ту или иную тему.

Похоже то, что я выделила жирным.

Связывала это еще и выделенным 12-м домом у него.

Притягательность и сексуальность не позиционирует, желчи в отношении окружающих нет вообще, не завистлив, драм нет.

Вот что бы я добавила - уже не раз видела наблюдала людей с у1 в 8-м - ищут приключений на свою пятую точку... или приключения их находят... из тех, кто "упал, проснулся, гипс", не исключая и бриллиантов под гипсом.

mashina
     14 декабря 2011 (19:30)

У меня может тема друзей так акцентирована по завязке 3-11 - сигнификатор 11-ого в 3ьем ( ), а сигнификатор 3-ьего в 11-ом ( ), плюс между ними трин. Плюс у обоих аспекты к

В третьем , множащий контакты и расширяющий сферу дома.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (19:35)

БезНика расскажите как

Маш да Паша Хаусу фору даст

у моего в 8 - интроверт. Диспозитор там же, в 11 та самая

у подруги в 1 , диспозитор по септенеру на к.2

Julsi да про 8 дом мы выяснили, что я промахнулась

спасибо за наблюдения , про приключения это правда! Кризисные ситуации притягиваются, как Паша и писал про свободу в доме


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
умм амина
     14 декабря 2011 (19:35)

Очаровашка,

mashina
     14 декабря 2011 (19:40)

Поглядела, ничего не наглядела, везде сомневаюсь в сетке домов, или есть посторонние планеты в первом или ещё что.. но вот только сегодня знакомая с У 1-ого в 9-ом сказала, что ужасно любит учиться, прямо хлебом не корми! А у неё ещё и У 1-ого -


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Suwashita
     14 декабря 2011 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне с друзьями как-то хлопотно и часто елементарно лень куда-то идти и веселиться где-то,очень хлопотно отвечать на звонки и писать смски)))хотя я дружелюбная и людям обычно нравлюсь,в хорошем настроении вообще люблю людеи,но потом рачии 8-домныи стеллиум берет свое-сижу дома и занимаюсь своим творчеством,чтением и никуда не хочу отправляться Что ето такое,не могу обьяснить сама себе .Кстати,на куспиде 11-го сатурн с плутоном в .

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (19:46)

Маш вообще с таким положением и учиться и поучать любят


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Green Tara
     14 декабря 2011 (19:49)

О, у меня таки наверное в 11-м (что подтверждает посл.ректификацию )

Не в 10, так как не карьеристка я)))

Изобретательность есть))) Иногда вещам придумывала нестандартное применение, потому что так удобно было и практично)) Например, консервную банку открыть книгой))))))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере