Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (19:52)

Markowka вот это да


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     14 декабря 2011 (19:55)

Например, консервную банку открыть книгой))))))))

ооооооо! я бы на это посмотрела

ну вот теперь я старая и мне тоже хлопотно стало идти с друзьями куда-то, стала ходить через раз, летом на Залив играть в бадминтон - вуаля, а просто так в клуб на ночь уже не пойду, уже в 2 часа ночи спать хочется, в приоритете вечерние мероприятия и особые праздники и дни рождения. Меня ж там извечно ожидают с заглавным тостом, начинающимся словами - "мы с тобой знакомы 12 (13, 14) лет!!

Нет, что ни говори, а люблю я это дело - совместные выезды, прогулки, экскурсии, ночные бело-ночные питерские гуляния, велосипедные катания и тд и тп.

К тому же теперь всяк как может извращается - кто ДР на крыше празднует, кто на катере, кто на катке, кто в бане, как такое пропустить?)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (19:58)

Маш самое интересное, что мой любит массовые мероприятия, типа совместных игр, митингов и т.д.

но вот экскурсии и походы не очень


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Suwashita
     14 декабря 2011 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

машинану вот теперь я старая и мне тоже хлопотно стало идти с друзьями а мне вот по жизни так,сколько себя помню.Думаю может во мне что не так,потому что все вокруг любят выходить в люди.

Я-селена
     14 декабря 2011 (20:06)

katrin dia

Мой упр.1-го в 5-м не люблю говорить о проблемах, скорее всего улыбчивая и дружелюбная...

Упр. в 6-м в одном случае похоже, в другом мимо,у моего сына там , правда почти на кус. 7-го - здесь более подходит 7-й

А вот упр. в 10 соглашусь, особенно с "тададада!!!"

katrin dia
исследователь
     14 декабря 2011 (20:07)

Селена а как ещё можете описать упр.1 в 5?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     14 декабря 2011 (20:14)

подотру-ка я свой офф


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 декабря 2011 (20:36)

Катя, хорошая тема и точные жизненные описания положения АСЦ в домах! За что

Вот в тему цитата из книги Стефана Арройо.

" Планета, управляющая Асцендентом, вместе с ее положением в доме и знаке является другим фактором, который должен рассматриваться одновременно с любым анализом восходящего знака человека. Фактически, можно сказать, что есть, например, двенадцать основных типов восходящего Овна (в зависимости от положения в знаке Марса), двенадцать типов восходящего Тельца (в зависимости от положения в знаке Венеры) и т. д. И знак, и положение в доме управляющей планеты являются очень важными факторами в любой карте, хотя положение в доме является гораздо более важным, чем положение в знаке, если управляющая планета Уран, Нептун или Плутон. Положение управляющей планеты обозначает основную энергию и сферу жизненного опыта, которая побуждает вас действовать в мире. Кроме того, стихия знака планеты-управителя обычно указывает на уровень опыта, который получает поток вашей физической энергии. А поскольку сам Асцендент представляет обобщенный опыт самого себя и наиболее спонтанного осознания своей индивидуальной натуры, можно сказать, что положение управляющей планеты в доме представляет особую сферу жизненной активности, где вы можете наиболее непосредственно воспринять вашу составляющую сущность натуру. Когда вы настроились на сферу опыта и тип энергии, представленный управляющей планетой и ее положением в доме и знаке, вы начинаете чувствовать себя более живым, более мотивированным к самовыражению, более внутренне уверенным

.................

К этому времени должно быть очевидно, что никакое рассмотрение Асцендента не является полным без одновременного включения всего комплекса факторов, которые близко связаны с Асцендентом. Другими словами, качества восходящего знака и его планеты-управителя (включая ее знак и дом), а также любой планеты в 1-м доме, все показывают побуждения, потребности и ориентации, которые формируют одну из наиболее решающих комбинаций энергии в вашей жизни. Все эти факторы вместе составляют основную точку опоры, на которой балансирует вся структура индивидуальности, они показывают тему, которая окрашивает то, как проецируется целостное "Я" человека. Если человек не может свободно выразить эти энергии, развивается общее напряжение и во многих случаях чувство усталости, безжизненности, отсутствия направления и цели. "


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
limonka24
     14 декабря 2011 (20:36)

katrin dia

управитель 1 в 11. Я вообщем-то наоборот внушаема. И от мнения зависима, хотя с возрастом поменьше стала. Останавливаю себя. и мнения как такового у меня раньше своего не было. Только сейчас стало появляться. А мне то уже 24 года.

, имеет и . Но единственное она во включенном знаке. А сам 11 дом в .

У меня еще в 11 доме - и .

Друзей мало очень. раньше из-за этого переживала, сейчас потихоньку начала любить одиночество.

БезНика
     14 декабря 2011 (20:44)

Катя, я в cмысле того, что как правило руководствуюсь чужими интересами, а не своими. Как правило, в ущерб себе. Но мне просто приятно делать приятно. Управитель Асц. во 2-ом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере