Форум на ОКУЛУС

Тема 29396, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 марта 2012 (22:50)

То есть если в натале показателей нет, а в элективе зачатия есть - то может быть и двойня?

C точностью до наооборот!

Если в натале нет, то нет! Но нужно правильно учесть все показатели натала!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Barabulka
     4 марта 2012 (23:23)

еще хотябы пару карт с двойней

№1 - S5 S3 , в 3-ем , в 5-ом

№2 - S5 (S5вкл) , , в районе К5

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2012 (23:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барабулька ,

кстати хорошо что о Хироне напомнили ,он же тут совсем кстати .В 5 Хирон, вот ето помоему да подойдет для двойни или связь упр. 5 дома с ним, Луны.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     5 марта 2012 (09:07)

jin, теперь понятно.

У кузины мужа пару месяцев назад двойня родилась. Но там ЭКО, в родне двоен не было. Данные тоже только позже узнать смогу.

Аня, не знаю как у вас, но в Москве и окрестностях двоен стало просто немерено. Раньше это была редкость, щас уже частость.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2012 (21:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джесс ,

у нас вроде нитак много. Я знаю что некоторый один плод удаляют если что то нето замечают во время беременности, может поетому нетак много двойняшек.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
АлинаА
     7 марта 2012 (20:17)

Тему сначала не читала. Перечислю что знаю-читала по близнецам.. Луна, Церера, 4 и 5-11 дома имеют отношение к двойным знакам. Градусы близнецов при наличии плодовитых градусов. Хирон удваивает. Раху удваивает. Вообще знак близнецов и Меркурий с ними как-то связан... Звезды Кастор и Поллукс.. Рыбы сильные...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 марта 2012 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

да... мне двойня не светит


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Esperanza
     7 марта 2012 (23:08)

annabelle

Обратите внимание на в 11-м доме. Близнецов и двойняшек чаще всего именно он и дает. А за детей отвечает не только 5-й дом, но и 11-й. У большинства мужчин рождение детей проходит по одиннадцатому. Но и у женщин это встречается часто.

А вот в шестом как раз указывает на проблемы зачатия. Квадрат с уверенно намекает на проблемы с вынашиванием, но в то же время - на использование современных технологий, таких как ЭКО. Вот как-то так

АлинаА
     7 марта 2012 (23:13)

у меня в семье двойняшек никогда е было. А в карте почти все признаки. И Мерк в 11 тоже.. Только с Ураном есть квадрат. И Уран соуправитель 5-го... Это конечно минус,но надеюсь,не очень сильный.. Плюсов все-таки больше.

АлинаА
     7 марта 2012 (23:16)

кстати часто вижу детей у родителей по 11 дому при пустом 5-м. У моих родителей я иду по 11 у обоих... Все-таки дома осями работают наверно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере