Форум на ОКУЛУС

Тема 29427, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ardiente
в ритме танца
     12 марта 2012 (10:27)

Здравствуйте, форумчане!

Вопрос извечный: что же делать?

Обрисую ситуацию.

2012 г. начался для меня довольно сложно, на прежнем месте работы в фирме возникли финансовые трудности, стали задерживать ЗП.Так как я одна с ребенком, плюс аренда квартиры, это стало чревато.И после праздников я стала подыскивать новое место.По специальности я секретарь, стаж 8 лет.Но полтора месяца мне было не устроиться: рассылка резюме, регистрация на сайтах, ходила на собеседования....тишина в ответ.Отчаянье стало подкатывать, когда хозяин квартиры предупредил, что хочет ее продать, соответственно в ближайшем времени надо готовиться к переезду...куда, а самое главное на что???

Оставалась только Вера в лучшее...

На прошлой неделе, а именно 5 марта, мне позвонили и сказали, что меня берут. Испытательный срок начинается с 13 марта.Вроде как я должна радоваться, но так ли это?

Я родилась- 13.09.1975 в 16:19 в СПб

5,6,7 дома в - управитель точно на куспиде 8/9 в

в 6 доме к в 8

управитель 10 дома (МС в )и управитель

3 дома (в ).

Выбранная мной профессия соответствует наталу, коммуникатив у меня в крови, общение с людьми дается легко и мне это интересно!

Теперь ситуация в СОЛЯРЕ на 2011/12 г.

Уже заранее предполагала что будет нелегко....но вот не так как получается на данный момент.

ASC сол. в (на куспиде нат. в 9 доме нат. - тема взаимоотношений да проигрывается,но внесла ограничения, отсекаю все пустое; про поездки в этом плане нет (не намечаются и не планируются).

6 дом в сол.во 2 нат.(в доме )- отсюда и были предположения что грядут внезапные изменения, и связывала именно с работой, а не со здоровьем .

7 дом сол.в в 3 нат.(здесь ,КФ, )

10 дом сол.в (на куспиде нат.)в 7 доме нат. - насколько я читала данное соединение всегда привносит сложности и трудности.

4 дом сол.в в 1 нат.(в доме )- вот тебе и неожиданности с неясностями, а что же дальше.

Заполнен 11 дом в в 8 доме нат.- работу искала через кого только можно: знакомые, друзья, просто на форумах обращалась к людям...

В ТРАНЗИТАХ: в (мой солнечный знак)идет по моему 8 дому, делая с

Компания куда меня пригласили занимается Страхованием!!!Директор Овен по знаку!

( в прогрессиях идет по Овну,в моей жизни стал появляться этот знак, раньше не было).

из 8 дома уйдет только летом.

5 апреля переходит в 4 дом - возможно ждать улучшений в жилищном вопросе?

Я понимаю, что это беглый осмотр сложившейся ситуации, но прошу...совета.

1.Так ли чреват для меня выход на работу на ретро и , учитывая изначально какую роль они играют в моей жизни? Как подстраховаться?

2. Вопрос с квартирой(переездом) пока в подвешенном состоянии, как скоро продаст ее хозяин,и чего ожидать в дальнейшем?

3. В нач.февраля по инету познакомилась с МЧ (29.01.1975 г.р.),интересная переписка,взаимная симпатия, но он был в командировке и вот сейчас возвращается и получается что первая встреча на ретро ?

Я прям с грустью смотрю на все эти стечения обстоятельств. Насколько все преодолимо и с Позитивом для меня?!

л.шмидт
     12 марта 2012 (12:49)

я познакомилась на ретро и ретро сразу. Отношения развились, более 10 лет, есть официальный брак.

на работу устроилась на ретро , проработала на одном месте более 13 лет.

Залог за новый дом внесён на ретро , договор о передаче его с остальным имуществом на ретро .

Переезд в другую страну на ретро , но будет переезд далее в третью страну, в тот новый дом.

     12 марта 2012 (12:55)

л.шмидт

Не в Канаду?

https://briah.ru/
л.шмидт
     12 марта 2012 (12:56)

нет. Европа. А что, у меня как-то Канаду видно по карте или по общению на форуме?

Ardiente
в ритме танца
     12 марта 2012 (13:01)

Из личных наблюдений:

В 2007 г. я устроилась на работу (секретарем) на ретро , проработала 3 года,пришлось уволиться аккурат только стал директным в сент.2010 г.!!!

Развелась с мужем в 2008 г. на ретро .

л.шмидт
     12 марта 2012 (13:20)

Я подавала заявление о разводе на ретро . Никто ничего не пересматривал и не затягивал. Развели без присутствия уже на директном и это неудивительно - бумага должна по закону отлежаться.

АлинаА
     12 марта 2012 (13:44)

Во-первых,насколько знаю,на ретро планетах желательно продолжать старое,заранее начатое. Действия по поиску работы и жилья Вы вроде начали предпринимать раньше? До ретроМеркурия по крайней мере? Во-вторых,если действия вынужденные,то их можно предпринимать,поскольку инициаторами являются обстоятельства с работой,хозяин квартиры и тд. Проблемы в таких случаях возникают у инициаторов... Если вообще возникают. И в -третьих, с МЧ Вы познакомились заранее, а встреча- лишь продолжение знакомства. Так что я считаю, ничего страшного.

Ardiente
в ритме танца
     12 марта 2012 (13:50)

Благодарю за поддержку, Алина

Купидошка
ФЕЯ
     12 марта 2012 (14:24)

Ardiente та же самя ерунда...... приглашают на собеседование аккурат на ретро , и звонок на ретро был.... (он у меня упр. асц и куспид 10-го). Так что посмотрим что получитья.


могу фейнуть, могу и офеячить
beta
.
     12 марта 2012 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...муж и К зачинают новый бизнес ,все обговорено,согласовано 10.03 ... сегодня д.были оформить договор в Германии на покупку обор-я,оно БУ,но 2007 год...ровно в 10 утра выяснили что об-е уже продано ,теперь придется брать новое в 3 раза дороже. А пока в стационаре... новое придется на ретро брать... блинннн... не знаю что ему сказать...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере