Форум на ОКУЛУС

Тема 29439, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 марта 2012 (23:09)

хочешь всем Окулусом подписи соберем, чтобы в след. жизни ты родился в каком-нибудь братстве...маешься...не по карте живешь...

Ничего не маюсь. С чего ты взяла, что не по карте?


Европа будет Свободной!!!
Tori
     18 марта 2012 (23:22)

Где Плутон побывал, там Сатурну делать нечего!!!))))

Не соглашусь, у меня в натале и в этой паре у меня сильнее, не смотря на то что я стеллиумный скорп, сатурн рулит....

m-ag
     18 марта 2012 (23:27)

а Плутон скажет: "а были варианты?"

Да, варианты были. Во время ингрессии Сатурна в Скорпион, в это время ингрессирует и Меркурий.Меркурий дает Скорпиону большие возможности рационализации своих внутренних процессов.Он дает Скорпиону и мощное оружие для выражения своих эмоций - язык, мысль, вообще передачу своих состояний с помощью любой знаковой системы. В соединении с Сатурном- это дальновидность! умение руководить .И одновременно идет трин с Нептуном - ясность восприятия мира граничащее с ясновидением

Интересно, что "запустит" Меркурий в это время ?

Tori
     18 марта 2012 (23:38)

m-ag Надо же как одновременно они шагнут в

Очень интересно!

Crona
     19 марта 2012 (00:20)

Galaxyalex, ну так насколько помню, Уран у тебя в 4...

Galaxyalex
     19 марта 2012 (00:51)

Crona, никому не ведомо где у меня . Ну, особо прозорливые, конечно могут догаться

Но могу тебя уверить, что я всегда жил и живу в соответсвии со своим наталом. Так что всё ОК. Не беспокойся за меня


Европа будет Свободной!!!
Crona
     19 марта 2012 (07:48)

Galaxyalex, я за семью беспокоюсь ...у меня это живое...

Crona
     19 марта 2012 (07:52)

m-ag, а можно и по другому прочесть...именно рационализация--как защитный механизм, оправдает любые скорп-чуЙства при определенном кодексе-нормах поведения...А запускает отсутствие тормозов-упрощенный вариант аффекта, разность ценностей--и чья-то цель оправдывает средства...

Solaris
     19 марта 2012 (16:28)

m-ag

Tori Надо же, как одновременно они шагнут в

и сделают красивую комбинацию с и !


Счастье - каждому Дому
Тиграния
     19 марта 2012 (18:09)

Галя

Есть мнение, что планеты-перегрины (А Сатур в Скорпе и Плутон в Козероге- перегрины) не могут находиться во взаимной рецепции. Конечно же, могут. Планета-перегрин походит на бездомного странника, а взаимная рецепция — на дружбу. Бездомный странник вполне может иметь друзей. Он может быть не в состоянии оказать им большую помощь, но такая дружба всё- таки лучше, чем ничего.

Вот и мне так кажется. Они как-бы друг друга приютили

Тори

Не соглашусь, у меня в натале [Сатурн] [Соединение] [Плутон] и в этой паре [Сатурн] у меня сильнее, не смотря на то что я стеллиумный скорп, сатурн рулит....

Плутон, в Весах? в соед. с Сатурном? )

Дык он в доме Венеры , в изгнании, в знаке экзальтации Сатурна, и я бы дружила, тем более в соединении, практически за одним столом сидят)))


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере