Форум на ОКУЛУС

Тема 30088, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
corizza
     7 сентября 2012 (20:15)

Annanova, извините, что вмешиваюсь своим вопросом , не могу не спросить, родственно теме

женщины на Асц мужчины как может влиять на обоих?

Annanova
     7 сентября 2012 (20:36)

Corizza, по личному опыту могу сказать, что тоже действие активное, равнодушными не оставляет. У меня с первым мужем такое было (мой и его Асц) - искры летели во все стороны, и в плохом и в хорошем смысле.

Poissillon_a
     8 сентября 2012 (00:10)

Цитируя Катю: "Для девушки он буквально будет пахнуть мужчиной, будет казаться, что он ведет отношения, принимает решения и конечно же сильное сексуальное влечение. А может казаться и разжигателем конфликтов, подстрикателем или его инициатива будет резко неприятной", скажу что 100% я так и чувствовала. Насчет разжигателя конфликтов (всегда его инициатива) и мои слезки, грешила на его Марс на мою Луну.

Astro17
     8 сентября 2012 (07:00)

присутствует 1оо% соответствие мужчины моим идеалам.

Есть минус, который, кажется, К.Дараган описывал: ощущение, что партнер делает всё специально тебе назло, хотя тот на самом деле не имеет ввиду ничего такого. По наблюдениям, больше страдает тот, чей Асц. Соглашусь! Был опыт. Считала его именно 100 % мужчиной, самым лучшим. Хотя у него тоже в . Ощущение, что он делает все назло тоже было. Страдала очень.

mashina
     8 сентября 2012 (07:56)

А мне всё равно всё это нравилось


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Кацвири
Ретрик...6 из 8
     8 сентября 2012 (11:43)

У меня на Асц мужа сидит. Мой Асц в .

Про ощущение "назло" - да, есть такое.. Сейчас уже я более или менее научилась с этим справляться, т.к. понимаю что он это делает "со своей колокольни" и на самом деле обидеть не хочет, но все равно... иногда прям бешусь)))

Про то, что ощущаю его супер-мега мужчиной - нет! Хотя он действительно ведет наши отношения сам. Но все равно, защищенности не чувствую вообще. Хотя мне кажется что только по Асц смотреть такое как-то глупо =

"и конечно же сильное сексуальное влечение." - у меня нет, у него ко мне да.


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 сентября 2012 (23:54)

С моей точки зрения, синастрическое соединение какой-либо планеты (светила) с Асцедентом практически идентично по своему действию синастрическому соединению этой планеты с Солнцем. И возможно даже с более выраженным эффектом, чем соединение с Солнцем, т.к. контакт с внешним миром у человека идет прежде всего через Асцедент. Ну, а синастрические соединения с Солнцем описаны в любой книге по синастрии.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Лайт
Light
     9 сентября 2012 (12:45)

Tol , а что тогда значит соединение дсц с планетой партнера. С чем дсц ассоциируется, с луной?

Mystery Cat
консультирую
     9 сентября 2012 (18:49)

Есть один товарищ, который мне на Асц ставит свой - выбешивает, да, со страшной силой, но и авторитет как мужчины всегда на высоте, т.е. на уровне ощущений кажется, что там даже тараканы в голове - мужики суровые

А вот в присутствии товарища, который мне на Десц ставит свою , ощущение такое, как-будто мой мозг превращается в клубнично-ванильно-сливочный шейк

Но, конечно, было бы гораздо интереснее узнать, как сами мужчины эти констелляции ощущают...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 сентября 2012 (22:45)

Tol [Улыбочка] [Okey] , а что тогда значит соединение дсц с планетой партнера. С чем дсц ассоциируется, с луной? [Надо подумать]

===============================

Я думаю, что соединение планет с ДСЦ в синастрии наиболее близко к соединению с Венерой.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере