Форум на ОКУЛУС

Тема 30140, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     20 сентября 2012 (11:24)

Последние дни катастрофически не хватает времени писать на форум, вот сижу в пробке и читаю с телефона. Может я что-то упустил, но никто не написал про весёлую ситуацию на небе.

В 7-м градусе кардинального креста сформировался мощнейший тау-квадрат из меркурия, урана и плутона. У кого натально сильный меркурий и кому эта радость попадает на жизненно важные точки, которые активизированы в методах, дающих фатальные события (DS, МП), следует соблюдать высочайшую осторожность. Сегодня множество ДТП, несколько самолётов не взлетело (хорошо, что не упало), куча скандалов в СМИ в связи с всплывшими видео.

Независимо от положения меркурия в конкретных картах, детонаторами на сегодня-завтра будут темы траспорта и связи, всплывшей нелицеприятной информации, карманное и самое разное воровство (у меня подругу обворовали недавно, а у клиента загородный дом с утра вскрыли).

Если в дирекциях-солярах молчок на тему меркурия и 8 поля, но есть сильные планеты в 7-м градусе кардинального креста, транзит может пройти просто как период интенсивной работы, когда много разговоров и зашкаливает информационный обмен.

И в самых последних числах сентября место меркурия на сцене займёт солнце, будет вторая часть балета.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     20 сентября 2012 (11:56)

Паш я только вчера новости просматривала на тему сообщений, которые могли бы описать этот дикий тау.. в прошлом году, когда не был точным, но встал с ними в конфигурацию, была авиа катастрофа на 18 человек и столкновение двух поездов с 206 пострадавшими

Лично у меня пока всё спокойно т-т-т


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kananga
     20 сентября 2012 (12:38)

Отпишусь по окончанию транзита.


куда ум туда и ци
verena
     20 сентября 2012 (13:24)

Пока только резко заболела, в натале тау и все это в в ,хуже было, когда в был

Suwashita
     20 сентября 2012 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в 8-м градусе стоит в 8-м доме,сегодня никуда не выезжала из дома,имею просто плохое настроение весь день,депрессняк и раздражение,хотела посмотреть свои транзиты,а тут тему твою увидела.

Lolalol
     20 сентября 2012 (14:19)

Скажите, пожалуйста, а что такой тау может дать в натале рожденному в эти дни? Да еще и с вершиной в 12 доме.

АлинаА
     20 сентября 2012 (14:23)

У меня Плутон в 7-мом градусе весов... что делать?!!!

Swallow
     20 сентября 2012 (14:38)

А у меня Меркурий 5 гр. и Солнце 9 гр в Овне

Джия
     20 сентября 2012 (15:09)

Мда, у меня резко всё заболело сегодня с утра, дико колбасит. Поездку отменю, ну её нафиг, я у себя одна.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     20 сентября 2012 (15:26)

У меня в кардинальном 7м градусе и совсем рядом Desc и аспектируемые по кресту в орбе узлы - так транзит наоборот хорошо бодрит, пошёл запал на двигательную янскую активность и самоизменение. Ну поламывает при этом по-девичьи, забавное сочетание)

За освещение на форуме предостережения спасибо

Ок, левых таксистов ловить не будем.

Желаю удачт всем путешествующим


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере