Форум на ОКУЛУС

Тема 3044, сообщений: 7

Автор Сообщение
Аврора
     13 апреля 2005 (14:03)

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, какая из этих характеристик гороскопа совместимости является доминирующей?

Солнце мужчины в трине к Луне женщины

Взаимодополнение жизненно важных качеств. Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых отношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где мужчина начальник, а женщина находится у него в подчинении.

Солнце женщины в соединении с Луной мужчины

В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т.к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. Для делового сотрудничества это менее удачный вариант - общество пока не готово принять женщину как лидера.

absel
     13 апреля 2005 (19:19)

Здравствуйте, Аврора.

Я в синастриях не супер, но рискну ответить.

Оба аспекта очень значительны. Мужчина будет доминировать в одной области, женщина в другой. Зависеть будет также от того, что находится над горизонтом, а что под горизонтом (для Солнца предпочтительнее светлая сторона, для Луны - темная). Кроме того, должны учитываться аспекты других планет, входящих в состав конфигураций и пр.

:p

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 апреля 2005 (23:01)

Добрый вечер!

Узнаю собственные трактовки

Согласна с Владимиром - очень важно, как размещены светила и другие элементы в синастрии.

Еще - сама по себе природа трина более гармонична, здесь больше защищающих, обеспечивающих и стабилизирующих механизмов,чем у соединения, природа которого может быть и агрессивной. Действительно, важно, в каких домах партнеров это соединение имеет место. Но очень вероятно, что доминировать в отношениях и направлять их будет женщина.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
absel
     14 апреля 2005 (07:28)

Здравствуйте Ирина!

Спасибо за подсказку

Значит соединение перевешивает

А хорошо ли это?

С уважением, Владимир.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 апреля 2005 (00:53)

Владимир, добрый вечер!

А какую подсказку?

И что хорошо ли? То, что женщина может доминировать (это по этому поводу такой грустный смайлик?) Или...?

Но это ведь все очень неоднозначно. Если там этот трин как-то на Углы попадает, то и перевесит показатели в свою пользу. В любом случае, если в синастрии светила так удачно проаспектированы, то определенный уровень гармонии и взаимопонимания партнерам обеспечен. А роли - распределят...

www.facebook.com/oculus.z
Аврора
     15 апреля 2005 (07:09)

Уважаемые, Ирина и Владимир! Спасибо за внимание к моей теме! Не могу сказать, что нме всё ясно при моём дилетантском подходе. Попотыюсь попозже более правильно формулировать вопросы, и надеюсь вы не оставите их без внимания.

Спасибо.

absel
     15 апреля 2005 (07:22)

Доброе утро

Ирина! Я ничего не имею против женщин, которые над кем-то доминируют Но только не надо мной :D

Собственно, я имел ввиду характер самого соединения Солнце-Луна. Аспект на мой взгляд не очень удачный - Луна закрывает Солнце. Невольно на ум приходят всякие там затмения

С уважением, Владимир


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере