Форум на ОКУЛУС

Тема 3045, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Кузя
     14 апреля 2005 (17:00)

Спасибо всем за ответы!

Beatka, я понимаю, что возможно он не заинтересован. Но я очень заинтересована У меня нет шансов?

И еще - он ведет себя точно так же с друзьями, чем ближе друг - тем у него шутки злее.

Beatka
     14 апреля 2005 (17:56)

Судя по себе, я могла бы сказать, что если мне человек не интересен(мужчина), я его как друга не особо ценю, не дорожу приятельскими отношениями. А не интересен мне может быть человек , который на тонком уровне меня не понимает, без слов , если можно так сказать...

Влюбляются Рыбы в более сильных и психически устойчивых людей, которые дают им опору, так сказать землю под ногами..это чаще всего земные знаки. Вы Близнецы - от Близнецов Рыбы получают некоторую легкость, но не понимание (у меня были 3 мужчины - Близнеца), обаяли конечно, но я не была зависима не от кого из них эмоционально, есть - прекрасно (особенно когда надо развеселиться), нет - ничего не меняется.Весело с ними было, но не более, а Рыбы несколько мазохисты, они любят тех с кем сложно, кто для них загадка...и одновременно родственная душа.

Чтоб покорить Рыбу надо быть вдумчивым, глубоким,тонким, неповерхностным человеком или имитировать такого (если так сильно он Вам необходим). А открытки не пишите, если Вы ему надоели, он будет только раздражен , ну в лучшем случае порадуется какой он замечательный и как хорошо , что его любят, но к Вам не станет испытывать больше чувств.

Лучше подождите, посмотрите, проявится сам или нет. Если нет, то ничего не выясняя надо через какое-то время его развеселить (Близнецы это умеют отлично), вернуть таким образом его расположение и желание общатся. Ну а потом гнать что-нибудь мистическое к примеру и поглубже, поглубже. Или о психологии или о кино и актерстве. Ведите при этом незаинтересованно,но серьезно, как будто ищете смысл жизни, обращайте внимание на детали и т. д.

Возможно это покажется Вам неинтересным, но Рыбы внутри такие...возможно Вы не любите его таким , какой он есть, а попались на то, каким он хотел бы быть...Вот.

Beatka
     14 апреля 2005 (18:39)

И еще будет отлично, если сделаете вид , что мучаетесь душевно( но не в коем случае от любви к нему) - от несовершенства мира, от грубости окружающих людей, от страха быстротечности и бессмысленности существования, от терзаний о своем предназначении, о своих комплексах. Ненавязчиво увлеките его помочь Вам в этом разобраться.Но не демонстрируйте свою заинтересованность, наоборот, страдайте в одиночестве, типа никто Вам не нужен. Таким образом, если все сделаете натурально, он найдет в Вас тонкую и ранимую душу, такую как у него(он ее скрывает), будет Вас жалеть (Рыбам надо давить на жалость)...Ну короче трудно ...надо быть таким родится...

tamash
     14 апреля 2005 (20:00)

Давить на жалость... может быть и нужно, но я бы посоветовала каким-то образом дать ему почувствовать, что ты ему нужна, что ты его понимаешь( хотя близнецы никогда не поймут рыб),а лучше попроси в чем-то тебе помочь... Я сама рыбы и я очень хорошо чувсвовала, когда что надо делать, когда проявиться, когда уйти. Никогда не навязывайся, ему надо быть одному чаще , чем вдвоем. И только в одиночестве он сможет понять, нужна ли ты ему. А вот ненавязчивые поздравления , например, или маленькие подарки (не часто) имеют хороший эффект. Он не должен о тебе забывать.Естественно, все это "не работает", если ты ему "до фонаря".

Кузя
     14 апреля 2005 (21:15)

Спасибо вам всем огромное за такие подробные ответы и участие!

О Рыбах я, кажется, готова читать и читать. Мне не кажутся они не интересными - наоборот, я интересуюсь и психологией, и мистикой, и страдаю от комплексов. И не очень поверхностна Иногда мне кажется, что Рыбы я, а не он Хотя Рыбы у меня только в Марсе.

Вообщем, я буду очень стараться

Очень хороший у вас форум. Я даже не ожидала такой поддержки - нашла случайно в интернете. Спасибо, и удачи всем!

Beatka
     15 апреля 2005 (14:16)

На самом деле немного удивлена, что кто-то может настойчиво добиваться Рыбок (особенно такие любители общения , как Близнецы, которые сегодня здесь-завтра там!!!) Нас ведь тока сначала обхаживают, а как узнают какие мы занудные и сердобольные натуры, начинают сразу пользоваться!!!! Поэтому мы такие недоверчивые и раскрываемся только перед "надежными и проверенными, с которыми одной крови" :p

А вообще я рада была Вам помочь ( сечете фишку? :p )Очень Вас понимаю, сама такая - только по Козерожке заморочилась

Всего вам доброго, удачи в любви!!!!!

Olga-ksana
     18 апреля 2005 (14:23)

"Рыбы несколько мазохисты, они любят тех с кем сложно, кто для них загадка...и одновременно родственная душа". - вот это высказывание ну просто в точку!!! "Вот так я и вышла замуж" называется =-))) Ничего более "сложного" я найти не смогла, теперь вот мучаюсь... хи-хи...

А вот в рыбу я влюбилась как-то по-настоящему... То есть рыбу с влиянием водолея - день рождение 20.02, но ничего с этим не могла сделать, хоть и сама рыбка. Я в нем видела родственную душу, а сама свою показать не могла, строила из себя этакую льдинку...

Эх... да... все-таки рыбы затягивают, до сих пор забыть не могу... =-( Бывает же...

Кузя
     18 апреля 2005 (19:01)

Beatka, не знаю - вот так примагнитил напрочь Меня вообще почему-то всегда привлекают замкнутые люди. И еще он совсем не зануда, чувство юмора у него огого! И с ним очень интересно общаться, поначалу правда он с трудом отвечал, но теперь начал раскрываться. И иногда рассказывает какие-то вещи о себе - думаю это хороший знак?

И Вам удачи в любви!

Beatka
     18 апреля 2005 (19:13)

Вообщем -то да, хороший...стал расслаблются..А Вы помирились все-таки?)))

Кузя
     18 апреля 2005 (21:57)

Ну поскольку уйти в тень не удалось, мы виделись на вечеринке в компании... Вообщем он общается со мной, как будто ничего не произошло. И я не стала больше ничего выяснять - чтоб снова не раздражать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере