Форум на ОКУЛУС

Тема 3046, сообщений: 4

Автор Сообщение
Натуля
     13 апреля 2005 (18:05)

Живем в браке 14 лет,знакомы -19 лет,у нас дочь -13 лет. и все было просто отлично... до последнего времени. Узнала, что у мужа родился сын. Из семьи уходить не хочет, но и ее оставлять не собирается. Что делать, как жить??

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 апреля 2005 (18:53)

Наверное, нужно дать себе время - подумать и разобраться в своих чувствах. Если есть возможность - поехать отдохнуть.

Вы пока не знаете, что впереди ждет лично Вас. Считайте, что какая-то часть жизни закончилась, а впереди ждет новая, но уже с другими правилами игры. Максимально постарайтесь укрепить свои позиции.

Как ни крути, но Вам брошен вызов. Только не сетуйте на несправедливость, вполне вероятно, что такой поворот нужен лично Вам. Да и опыт наблюдений за жизнью показывает, сколь проигрышна роль тех, кто ведет двойную игру -

разрушая любовь и доверие другого человека, приходится платить той или иной ценой. Выходит, и Вашему мужу не позавидуешь...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
westa
     13 апреля 2005 (19:45)

Согласна с Ириной, не спешите принимать решение. Может быть , все еще обойдется, будет как в известном мультике : " Я тебя выбираю, я тебя давно знаю". Простите , это я о своем , о личном. И опять -таки , согласна с Ириной-может быть , ваша жизнь только начинается. Терпения Вам, мудрости и осознания.

Каролина
     22 июня 2006 (00:34)

Девочки,

я все это прошла и из своего опыта могу подтвердить правдивость сказанных выше слов.Все к лучшему и действительно все самое лучшее и хорошее у Вас только начинается.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере