Форум на ОКУЛУС

Тема 3053, сообщений: 3

Автор Сообщение
     15 апреля 2005 (13:58)

Дорогие форумчане!

Пожалуйста, помогите советом.

У меня наступил какой-то кризисный период и полный застой в работе. Мучаюсь - не могу решить - стоит ли менять работу или переждать и ничего не предпринимать. Но тогда тоже есть опасность увольнения (как вариант).

Пожалуйста, посмотрите (у меня элементарно не хватает знаний) стоит ли мне сейчас или в ближайшее время что-либо предпринимать в поиске новой работы.

Мои данные 25/09/1967 07-15, Москва

Всем, кто откликнется - заранее очень благодарна.

Елена

http://www.esoteric-base.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 апреля 2005 (01:52)

стоит ли мне сейчас или в ближайшее время что-либо предпринимать в поиске новой работы.

Елена,

стоит. Скоро должны произойти перемены, возможно - новый вариант деятельности. В прогрессиях Солнце в точном соединении с Меркурием. И к этой связке движется прогрессивная Луна. Новолуние в прогрессиях всегда означает какой-то новый старт. По управлению Луна и Солнце относятся к 10-му дому (как вариант - успехи в карьере у мужа).Меркурий в прогрессиях ретро - может, были раньше какие-то планы? - Солнце сейчас создает стимул, оттого и возникшее беспокойство. Время подумать пока есть, и разобраться с возможностями и желаниями - к осени желательно не только определиться, но и приступить к освоению новой темы.

Успехов!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
     17 апреля 2005 (16:21)

Ирина!

Огромное спасибо за ответ. Вы правильно заметили - идет нарастающее беспокойство. Есть незначительные субъективные причины менять работу (или вид деятельности), но в том то и дело, что - субъективные. И огромное внутреннее желание все изменить.

Но уверенности в том, что правильно поступлю - нет. С одной стороны - достаточно небеспокойная и финансово привлекательная работа, с другой стороны - застой. Вот и мучилась - надо ли все менять, или уж как идет - так и идет.

Еще раз спасибо за ответ. Теперь, по крайней мере, появилась уверенность - надо менять.

Елена

http://www.esoteric-base.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере