Форум на ОКУЛУС

Тема 3058, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
absel
     21 апреля 2005 (20:59)

Здравствуйте, Владислав!

Нет у меня такой инфы. Но я уверен в том, что границы знаков определены точно.

Знаете, у меня однажды был такой случай. Один чудак собирался рассчитаться с завода и перейти на другое место работы, просил посмотреть. Я составил хорар. Меркурий тогда находился на выходе из Близнецов, 28гр, но ближайшем будущем он поворачивал назад. Причём Меркурий становил ретроградным в 29гр59мин38сек (ну может не точно так, сейчас я уже точно не помню, но что-то в этом роде). В общем интересный случай, причём Меркурий в своём родном знаке – вроде как раз про переход Я за это сразу ухватился, даже ничего другого и смотреть не стал. Я ему говорю: «Мужик, ты не перейдешь, всё будет уже готово, останется только сделать один шаг и переступить через проходную завода, чтобы окончательно уйти, но ты этот шаг не сделаешь». А он мне: «Нет, я обязательно уйду – ко мне там очень плохо относятся, и всё такое». Короче - у него в трудовой уже печать стояла «уволен по собственному желанию» и вдруг выясняется, что на заводе разворачивается программа по поддержке молодых специалистов, и у него есть реальные шансы подняться по службе. Он рвёт на себе волосы, идёт домой и говорит маме «что я наделал?» А мама ему «хочешь назад?» А он «хочу!» Мама поднимает трубку телефона, звонит нужным людям, и вот – запись в трудовой книжке исправляют - «написано по ошибке», и он остаётся на заводе! :p

Правда забавно? Такие случаи запоминаются.

С уважением, Владимир.

P.S.

Кстати, как там Ваша систематизация? Схему редактируете, или может уже забросили?

Владислав
     21 апреля 2005 (21:33)

Кстати, как там Ваша систематизация? Схему редактируете, или может уже забросили?

Нет, не забросил, наоборот, развиваю ))))

Посмотрите тут: http://horo.narod.co.il/other.asp?id=84

absel
     22 апреля 2005 (07:29)

Отлично, Владислав!

Такими темпами скоро будет готова книга. У Вас талант писателя. Завидую. Читается легко. А мои тексты сухие и неудобоваримые

Если бы Вы собирались получить за это деньги, я бы уже напрашивался в соавторы :p

С уважением,

Владимир.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере