Форум на ОКУЛУС

Тема 30832, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     18 апреля 2013 (11:31)

Здравствуйте!

В общем-то знаю что сама виновата и всё такое...Но всё же дело уже сделано и хочется как-то решить проблему...Ну или успокоиться...

В начале марта я заказала себе джинсы. Точнее через интернет-магазин в соц.сети. Заказ заключался в том,что я перевела на карту продавца полную сумму и принялась ждать)))Никаких реквизитов этого магазина нет,кроме странички в соц.сети, номера счёта и телефона продавца. Даже не знаю мужчина это или женщина...

Мне обещали что джинсы придут через 4 недели. Срок уже подошёл и прошёл,но их нет. И самое неприятное и настораживающее в том, что хозяин страницы не заходил на неё с 3 апреля,а телефон отключен.

Я набирала пару дней,расстроилась и решила обратиться к астрологии. В связи с чем и созрел вопрос:Потеряю ли я свои деньги?

Вопрос задан сегодня, в 10.14 Воронеж,РФ

Шанталь
     18 апреля 2013 (11:37)

Признаюсь честно,хорарами никогда не пользовалась,поэтому мой разбор будет чрезвычайно корявый...

На Асц ,захватывает . Значит меня характеризует и .

в обители,в первом доме,что есть плюс. Однако она имеет только квадраты,что говорит "нет". Тут я подумала,возможно это и не плохо. А карта даёт отрицательный ответ на мой вопрос, т.е. деньги я НЕ потеряю?

в ,что тоже хорошо. К тому же и отвечают за 2 дом,то есть за деньги. Однако не благоприятный аспект. Денежная потеря(((

Продавца вот по какому дому смотреть? Если по 7, то это и .С первым домом связи нет. Это и понятно,так как никаким образом я не могу связаться с человеком.

А ещё мне нравится соединение и . Возможно это я скоро воссоединюсь со своими джинсами?

Вот такие у меня мысли. Походу я оптимист!

Селянка
астролог
     18 апреля 2013 (13:03)

Продавец - ретро во включенном знаке, перегрин. Ненадежный человек. Возможно, получил деньги и передумал слать джинсы. А может , случилось у него что-то ( на DSC).

Сейчас почта плохо работает, может и в этом проблема.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sonne
новичок
     18 апреля 2013 (13:18)

Шанталь, а вы помните, наверняка, когда отправили деньги, посмотрите, какие транзиты к вашему наталу были, а именно к управителю второго дома или Венере или наоборот.

Sonne
новичок
     18 апреля 2013 (13:48)

Писали, что на таможне скопилось что-то типа пятьсот тонн посылок из-за того, что таможенники не успевают проверять такие объемы. Может, Плутон на десцеденте это таможенники?

Шанталь
     18 апреля 2013 (13:51)

ды если бы тут дело только в почте было,я бы не волновалась. Проблема в том что человек пропал. тел отключен и в соц сети не появляется. меня это и насторожило. если бы я видела что она или он (?) находится онлайн,я бы и не беспокоилась пока...

Sonne
новичок
     18 апреля 2013 (13:58)

Я заказала туфли через интернет-магазин. Посмотрела на накладную, отгрузили из Германии 28 марта, из службы доставки в Москве позвонили 10 апреля, вряд ли все-таки почта, наверное, личные обстоятельства продавца.

Шанталь
     18 апреля 2013 (13:58)

Sonne

Посмотрела транзиты!ох и ох)))))полное собрание сочинений. у меня во втором доме целая компашка собралась:

Sonne
новичок
     18 апреля 2013 (14:11)

Здорово! Поздравляю, вы, практически, в режиме реального времени поймали событие.

Осталось дождаться, чтобы понять, что за событие, мошенничество или просто проблемная покупка, связанная с нервотрепкой.

А транзиты с участием управителя второго дома есть на этот момент?

Шанталь
     18 апреля 2013 (14:22)

У меня сам по себе 2 дом включает 3 знака,плюс ещё два элемента. так что всего получается 6! и с там соединились. Так что представляете что там в этот день. Куча всяких аспектов и хороших и плохих!

Из плохих я выделила то что мой натальный из 11 дома квадратит эту всю компашку, плюс транзитный плутон из 12((((

Зато от натального из 9 и от тоже!И солнце - элемент 8

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере