Форум на ОКУЛУС

Тема 31072, сообщений: 9

Автор Сообщение
Перепелка
     24 июня 2013 (23:21)

Вопрос: удастся завтра защитить оба проекта?

задан 24.06.13 в 22:53, Санкт-Петербург.

Асц , на куспиле 7го дома сожжен.

Писменную работу смотрю по 3му дому:28гр , в 6м доме в .

Если брать как учебу 9(проекты учебные)то 9 домом управляет (она в 7м доме), а если защиту как цель 10 дом .

Луна в 1м доме в изгнана и в оппозиции и к и ( вероятно преподаватели которые как партнеры должны принимать работу. как само обучение)Психологически я жду чуда(манна снизойдет и вдруг вдохновение )

По Луне точно душа не лежит.

Получается вроде как сама работа, учеба, цель ничего так расположились(хотя сама учеба в знаке изгнания проекта)

Если проще, то ответ нет так как квезит сожжен(через знак тоже сожжение?)мне более мение ясно только про . Хелп кто что любопытное видит?

Завтра отвечу как точно дело сложилось.

katrin dia
исследователь
     25 июня 2013 (00:00)

Оба ваших управителя в изгнании (вы не уверены в себе), во власти меркурия (это обмен информацией, то есть сама защита), луна идет на оппозицию с меркурием, но меркурий луну любит и в экзальтации юпитера, так что мое мнение - защитите


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
tkanata
     25 июня 2013 (13:46)

Асцендент в 28..30 градусах знака - вопрос запоздал.

мне кажется что Вы уже знаете ответ на Ваш вопрос. А хорар это уже перестраховка, так как Вы не уверены в себе (как уже сказала katrin dia)

Перепелка
     25 июня 2013 (14:01)

Спасибо за участие.

Если рассуждать с точки зрения здравого смысла, то я бы ответила что я в пролете(полном)

Но что-то очень глубоко внутри зудит что будет чудо и всё срастется. До финальной сцены еще 4 часа и я еще прикидываю шансы как 50/50. Понятия не имею что меня так уверяет, ситушка патовая , но я продолжу дергаться, дабы совесть очистить и использовать весь ресурс

tkanata
     25 июня 2013 (15:10)

Перепелка

Не все в жизни можно объяснить с точки зрения астрологии. В жизни всегда случаются чудеса! желаю Вам удачи, у Вас все получится!Тем более Вы в душе надеетесь на лучшее!

Lotta-str
     25 июня 2013 (16:56)

удастся завтра защитить оба проекта?

Перепелка
     26 июня 2013 (16:52)

Увы, я поздно спохватилась. Не приняли и пока не поняла перенесут или придется платить "штраф"

Lotta-str
     26 июня 2013 (19:59)

Не отчаивайтесь-все еще будет, и будет хорошо.

Перепелка
     3 июля 2013 (23:20)

Lotta-str, спасибо за поддержку.

katrin dia, Ваши комментарии удивительно точны в нюансах(человек принимающий решения достаточно хорошо ко мне относится)

Второй этап думаю наступил и завтра я уточню свою судьбу. Отпишусь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере