Форум на ОКУЛУС

Тема 31075, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     25 июня 2013 (16:57)

Всем

Хочу услышать ваше мнение!

Познакомилась с парнем у которого в 8д. Так как я "специализируюсь" по водолеям, с рыбами я столкнулась впервые и не совсем знаю как с ними обращаться!!!!

Но я смотрю что жалость (МЧ сейчас переживает далеко не лучшие времена)как то на него магическом образом действует. И вроде как то проникается он ко мне больше, и доверять больше начинает ( мне с моим пожалеть мужчину - раз плюнуть).

А что вы об этом думаете?

Malena
     25 июня 2013 (18:39)

Я хотя и женщина, но я бы с осторожностью отнеслась к мужчине который меня жалеет. Ужас какой-то.

Очень странно рассуждаете и заблуждаетесь насчет .


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
fler
     25 июня 2013 (19:27)

ВАИ

из многочисленных наблюдений: мужчина, переживающий не лучшие времена и жалующийся женщине на них, в последствии, когда с ее помощью он из своего кризиса выберется и начнет переживать лучшие времена, очень сильно пожалеет о своей той минутной слабости, когда пришлось плакаться малознакомой женщине в жилетку, и постарается побыстрее от нее избавиться, чтоб в этих новых, лучших временах ничто не напоминало ему о том, как он раскис тогда.

И кстати, не любят жаловаться! Наоборот, любят жалеть других и помогать другим

genAstronavt
a
     25 июня 2013 (20:04)

Очень родной мне мужчина правда у него только , а в . Действительно была такая привычка плакаться в жилетку, но почему-то не в стенах дома, а в рабочем коллективе другим женщинам .

опыт общения с МЧ, который имел правда не , а в , чувствительный - да!, но жаловаться не любил, держал в себе, пока не вскрою его открывашкой..)хотя очень любил всякие там обнимашки...))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июня 2013 (21:55)

Я тоже Рыба по солнцу и овен по луне и тоже жаловаться предпочитаю (если всерьез приперло) на работе. Лучше мужчинам. Свой знак для мужчин не люблю, да и зная себя, для женщин тоже. Знак Рыбы может быть высшм знаком на свете, но для этого ему нужно иметь высший на свете уровень проявления, а это для слабых Рыб почти нереально. Они или предпочитают сдаться без борьбы, либо идут по простому пути - самую высшую человеческую Силу, которая им от рождения дана в потенциальном варианте - умение жертвовать - превратно понимая, превращают в грубость и насилие. Если не в сути своей, то в показухе точно. Тяжелый, маятный, проблемный знак, именно для мужчины. Тяжело им в социуме раскрываться, если не найдена ниша , своя, особенная. Иначе - обман и попытки претворяться всю жизнь, что и самих Рыб и их жертвы (иначе не скажешь) выматывает по полной. Удачи и сил тем, кто выбрал Рыбу в спутники


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Mala
взлёт разрешаю!
     25 июня 2013 (21:59)

И кстати, не любят жаловаться! Наоборот, любят жалеть других и помогать другим как подтверждаю.

скользкие мы вобще, и разные все как будто и не и не угадаешь с нами... один день нам "это" нравится, а другой не нравится. сложно что то конкретное посоветовать


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (23:25)

ВАИ а в синастрии что? и вообще то не промешает


Творю чудеса.
Swallow
     26 июня 2013 (09:48)

ВАИ - только не жалость! Ни с вашей, ни с его стороны Если что, я в теме

Согласна с fler

ВАИ
     26 июня 2013 (10:55)

Gemma

Синастрия у нас неплохая, моя к его , моё в с его .

Правда у нас

его в моя в .

fler

Спасибо вам за ваш совет,я приму на вооружение.

Mellifera Scutellata
     26 июня 2013 (11:20)

У меня муж Рыба))) Что тут можно сказать - дома - детский сад, на людях - вождь краснокожих)))))

Вот это он дома))

а , , Асц - это в обществе))

Да, чаще всего - они, всё таки, не любят жалость к себе, а вот пожалеть великодушно других - это даа))) Хотя могут прикрывать это разными красками чувств)) Конечно, скользкие, мутные, хлебом не корми - дай сделать из всего ТАЙНУ века))) Хотя врать совершенно не умеют, но ведь им то кажется, что они серые кардиналы и правят миром из-за шторки))))

Где-то читала очень смешное высказывание про Рыб)) "Рыба может сказать, что ходил за сигаретами, хотя на самом деле был в химчистке...Зачем им это надо, не известно, но таким образом они пытаются себя скрыть"))))))

Я как-то рассказала Рыбе своей секрет наших взаимоотношений при ужасной синастрии : "Есть выражение: Для того, чтобы удержать мужчину, нужно отпустить его.....Так вот это не про Рыб. Рыба должны знать чья она, кому она принадлежит и кто о ней заботится!!!"))))))))

Он полностью согласился)))

Может вам это поможет)) Но жалеть его не нужно, они невероятно быстро садятся на шею!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере