Форум на ОКУЛУС

Тема 31190, сообщений: 7

Автор Сообщение
kananga
     25 июля 2013 (21:12)

Всем хорошего вечера .

Предлагаю обсудить тему: квадрат тр.Лилит- нат.Плутон. Понятно, Плутон - поколенческая планета, высшая, и не всегда чувствующаяся. Но, плутонианцев на форуме- как было удачно сказано: плюнуть не моги - попадешь в плутонианца, так что, возможно, что и чувствуется.

Сейчас идет квадрат тр.Лилит в 6м градусе к Плутону в 6м градусе весов. Кто-то ощутил этот аспект?

Интересно будет мнение тех, у кого уже прошел этот квадрат, т.е. у кого Плутон с 1-6 грд. Весов.

А также всех, кто помнит, что было на таком аспекте в любых других градусах ( аспект-то частый, каждые 9 лет должен повторятся)

Сама я хорошо чувствую и аспекты лилит, и Плутон(он в соединение с Ас)

Немного хандрю последние дни, лабильность, плаксивость чего-то одолела (и вроде ничего , ттт не случилось), а вот налезло на мое солнышко оптимизма противная, упадническая туча, сил нет, вдруг чего-то все заболело, более вроде ничего.

Допишу: предыдущий аспект был 18.09.2004 ( для Плутон в 6гр весов) - самое начало прохождения интернатуры, ничего не знаешь, какой-то хаос и неизвестность, была все время в подавленном настроении, +депресуха была от отношения старших товарищей.


куда ум туда и ци
л.шмидт
     25 июля 2013 (23:11)

ИМХО хаос и неизвестность это к .

...........................

Поколенческий всё же должен иметь отношение к глубокой заинтересованности в личных отношениях, обстановке сотрудничества, чувство коллективизма и т.д.

kananga
     25 июля 2013 (23:18)

л.шмидт, а про аспект, чувствовался вами или нет когда либо аспект тр.Лилит к вашему натальному Плутону?


куда ум туда и ци
л.шмидт
     25 июля 2013 (23:51)

kananga, у меня в 10,

в в 8

нет времени просматривать все транзитные аспекты от к .

Но посмотрела сейчас 2 ( и ). На обоих обращалась за помощью к коллегам по поводу родственников (операция и ещё нужна была помощь психолога родственнику, что сказать в ситуации, которая сложилась, - тоже касалась здоровья). Записано ещё, что в один из дней на этом транзите зачем-то 3 раза ходила в сберкассу. И сдала документы на режимный пропуск, чтоб иметь возможность попадать в свой город.

Возможно, это всё и не относится к самому аспекту, но происходило во время него.

HelenK
     26 июля 2013 (11:20)

У меня в конце

В мае был нат. тр.

Ничего особенного не заметила.

За пару недель до начала аспекта болела, но я думаю это эксакт тр. нат. сработал.

Посмотрела февраль 2011, там было тр. , и тоже ничего - я тогда училась машину водить, но никаких особых "фокусов" не припомню, все в рамках.

Вот тр. нат. , который сейчас есть - это ощущается

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 июля 2013 (18:06)

Была оппозиция к (в 1).

Нашла работу (на точной оппозиции), прошла собеседование и проработала там меньше 2-х недель. Опыт был из ряда вон. Уволилась и больше стараюсь о той работе не впоминать.Там женщина была совсем неадекватная.

На квадрате к создалась иллюзия,что меня возьмут на работу в опред.место (даже два), и вот оба эти места оказались не для меня, на одно из них трудоустроилась моя подруга ( с которой из-за этого были прекращены отношения), другое тоже заняла коллега (заодно заведя роман с мужчиной, который питал ко мне определенные чувства и был руководителем).

Конечно,это не только , но все же такие запоминающиеся моменты, когда вроде как КАЖЕТСЯ что все нормально,однако это ДАЛЕКО НЕ ТАК.

Андрей Иоанн
     17 декабря 2014 (17:40)

Предлагаю подумать над темой: что есть настоящая Лилит и сам дам теорию этого явления в свете психологической и значит философически настоящей "Астрологии по Формуле Структуры Мироздания" Начну с того, что в организме Лилит имеет аналогию с аппендиксом в который складывается всё для перегнивания и выведения. Что туда вложишь, такой апендицит - Лилит и будет. Если поразит обжорство неразличия что есть, то будет реакция воспаления и операция и затем постравматическое ощущение. Нужное.В энергетической психологии матрица с Лилит указывает на негативный эпицентр, в который все перегнивающее негативное должно схлопнуться и быть выведенным. Это больше аспект в определённое место. Соответствует наибольшему удалению личной душевной планиды Луны, как чего-то что ты должен духовно отринуть-вывести из себя.

Всё бы хорошо, если бы в высчитывание определения Селены не влез маг отсебячинный и кудесник Глоба из семи возможностей определить подобный вектор предложивший свой, а это значит за таковыми кошмарными деятелями:"пиши пропало!" Как то сомнительно получилось что Белая Луна, Сторона Луны, а нужно бы поидее наибольшее приближение по векторному движению Спутника куда-то приходящееся на данный момент вышло что около года стоящее в знаке. У Лилит подобная же картина, так как они взаимосвязаны, у той нужно высчитывать на данный момент точку вектора наибольшего удаления, приходящуюся где-то на траекторию солнечного движения. Очень не похоже на то, что при таком самом подвижном и изменчивом теле спутника Земли эти точки могут стоять по многу месяцев в одном знаке, даже если о том так решил такое неизвестно на какой дури прославленное советско-Авестийское светило - Глоба. За столько времени даже траектория движения Земли меняется и вектор наибольшего удаления и сближения апогей и перигей приходиться должны на разные места более подвижно.

Необходимо размыслить над этим вопросом более мелкопоставленного, чтобы знать настоящее нахождение Лилит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере