Форум на ОКУЛУС

Тема 31269, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
version
     11 августа 2013 (23:38)

Всегда думала о том, чтобы уехать жить в другую страну, но как-то не особо серьезно, в "фоновом" режиме.

Последнее время часто бываю за границей, Европа, ЮВА. В самую последнюю поездку очень сильно накатило желание переехать из России в другую страну (Италия, Испания). В связи с этим вопрос - на что стоит обратить внимание, хочу понять - почему накатило так резко. И на что стоить обратить внимание глобально при рассмотрении вопроса, стоит ли переезжать, и светит ли мне это вообще.

Спасибо ))

     11 августа 2013 (23:47)

version

Наберите здесь в поисковике ЭМИГР - до конца слово не дописывайте - и откроется масса тем с интересным для вас содержанием.

https://briah.ru/
Marie_Moinea
u
     12 августа 2013 (10:49)

классика - это связь 4,9 и 12 домов. Вчера как раз работала с такой картой женщины, которая мигрировала на ПМЖ в Египет. Стеллиум в 12 доме, управитель 4 в 9, минорные управители 9 и 4 в 12. Все между собой в мажорных аспектах.


Моя скромность моей пошлости не мешает
Esther
     12 августа 2013 (15:11)

version

Читала, что в 4 доме свидетельствует об успехе вдали от места рождения. И вот еще несколько показателей жизни за границей:

Если Марс находится в 4 доме

Если Солнце занимает 8 или 12 дом

Если хозяин 4 дома расположен в 9-м, который является шестым(иностранные гос-ва) для четвертого.

Удачную иммиграцию приносят: в , в 6 доме, в 4 доме, управитель 7-го в 9-м, управитель 12-го в 9-м и управитель 12-го в 12-м.

Сатурн, находясь в 11 доме также говорит о возможности покинуть близких и найти счастье в др месте.

Ariete
     12 августа 2013 (15:43)

классика - это связь 4,9 и 12 домов

7-9-12 - замужество с иностранцем


не астролог
Marie_Moinea
u
     12 августа 2013 (16:49)

Ariete, верно, 9-10-12 - работа за рубежом (карьера). Много вариантов может быть но именно миграция на ПМЖ обязательно должна иметь в формуле элементы 4 дома - жилье.


Моя скромность моей пошлости не мешает
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 августа 2013 (17:04)

у меня как раз управитель 4 стоит на К9 (сатурн)

эмигрировала на обращении сатурнов (в 28.8 лет)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Селянка
астролог
     12 августа 2013 (17:15)

Читала, что [Сатурн] в 4 доме свидетельствует об успехе вдали от места рождения

а я видела, что привязывает в месту рождения, обязывает жить на земле предков

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Esther
     12 августа 2013 (18:39)

Селянка Я думаю логика в том, что если рассматривать как ограничитель чего-то, то его расположение в 4 доме, видимо, будет давать чувство угнетенности, скованности, меланхолии в своих краях, и в таком случае, стоит уехать из родных мест и человек обретет счастье и покой, мэйби . Но думаю это при плохо проработанном Сатурне. Все-таки при проработанном Сатурне человек может получить и много хорошего, независимо от дома, в котором он находится

Варенька
     12 августа 2013 (20:55)

классика - это связь 4,9 и 12 домов

7-9-12 - замужество с иностранцем

У меня У4 в 9 в с У12 ,но я как бы переехала в связи с замужеством .И любопытно-переезд из одной страны бывшего СССР в другую эмиграцией считается?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере