Форум на ОКУЛУС

Тема 31298, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     19 августа 2013 (16:44)

Alesana, это отличная новость а вы смотрите свои транзиты? Я глянула на тот день и на тот. 22.08 Венера точно на моем МС, Марс в соединении с моей Луной, Луна трин моей Луне. У жениха - Юпитер,Луна,Венера вокруг его МС с орбисом 5-10 гр. А 17.10 Луна,Юпитер соединены с моим МС,у жениха Меркурий,Венера,Солнце на асц. Я смотрю МС потому что если правильно понимаю тут именно официальное закрепление отношений имеется в виду, а живем мы и так уже скоро год как вместе.

m-ag
     19 августа 2013 (17:15)

У меня весь 2014 Сатурн топчется по Луне,

чьих домов управители ?

Смотрите не только транзиты нк наталу , но и другие прогностики

Alesana
Woman
     19 августа 2013 (17:22)

шуршале

У меня на 17.10.14 Тр. Юпитер точно на моей Луне будет) Тр. Сатурн на IС. Важны аспекты к угловым домам. Упр. 7 дома на Дсц. И другие аспекты

Посмотрите еще аспекты узлов и к узлам. Кто в затмение рожден - они часто играют важную роль


Уверена, что счастье - способ жизни...
Mala
взлёт разрешаю!
     19 августа 2013 (17:48)

я тоже сейчас этим вопросом занимаюсь, просмотрела все понедельники и пятницы с декабря 2013- до конца 2014 и читала, что " Неблагоприятно, исключение: брак с вдовцом или вдовой"

благопрятные на 2014:

6.08

19.09

3,4,9,27.12

и всё

вот ссылка http://www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/1.html

остановилась на 6.12.2013


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Alesana
Woman
     19 августа 2013 (18:06)

Mala

Понедельник под эгидой Луны...отличное время для брака. Но в России в понедельник выходной в ЗАГСах)


Уверена, что счастье - способ жизни...
Mala
взлёт разрешаю!
     19 августа 2013 (18:09)

жаль. у нас выходной в воскресенье.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
шуршале
     19 августа 2013 (18:21)

m-ag, Сатурн управляе 3 и 4 домом..беспокоюсь за родителей.. Alesana, спасибо,сейчас посмотрю аспекты узлов,очень много получается факторов,трудно все учесть.. Mala, а я всегда думала что Рак,Телец и Весы - лучшее положение для Луны в день свадьбы Из приведенны дат понравилось 6.08.14,(записала ее тоже себе в блокнот)) но есть квадраты которые напрягают,Солнце-Сатурн например. И вот остальные даты не могу уловить логику почему выбраны как самые благоприятные... Вообще это у меня такое ощущение или правда в 2014 мало хороших дат??? Брат вот женился 7.10.11,ничего не выбирал, а день очень хороший.а в 2014 таких чтоб и Луна растущая,и пятница,и Венера-Луна в хороших положениях и минимум негативных аспектов - таких дней я не нашла..

шуршале
     19 августа 2013 (18:26)

мне в качестве дня для брака нравятся пятница и воскресенье. Искала может где работают Загсы по воскресеньям,но нет везде - выходные..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 августа 2013 (18:30)

День недели не важен совсем.

Последний аспект луны не важен, важна гармоничность элективной луны в пределах орба.

Сильная убывающая по знаку или по дому луна - ничего страшного.

Луна сильна в домах 1,2,4,7,10.

Из транзитов главное, чтобы не было в транзитах одного из партнеров к натальному . Остальное мелочи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mala
взлёт разрешаю!
     19 августа 2013 (18:30)

ещё луна в стрельце помоему нейтральна. я на 2013 смотрела и тоже очень мало благоприятных дней, сразу отпадают периоды ретро и затмений.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере