Форум на ОКУЛУС

Тема 31299, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Цукатик
     19 августа 2013 (16:05)

Добрый день, уважаемые форумчане.

Решилась задать хорарный вопрос. Сама пробую разобраться в нем как-бы в шутку и всерьез.

как-то ночью муж во сне сказал мне как-то нежно "Танечка...." (Я НЕ ТАНЕЧКА!!!!)

Утром на мой аккуратный вопрос : "Кто такая Танечка?" сказал (Это друг, у меня с ней никогда ничего не было и не будет", потом сказал о своих двоюродных сестрах - Татьянах, а потом о любовнице давнишней (еще до меня), вобщем я ему конечно верю, но осадочек остался... Пробую рассмотреть хорар,

Вопрос возник 17.08.2013, в 02.40, г. Николаев(Украина)+3, 46.58, 32.00.

По всем правилам хорара за неизвестную не личность надо брать управителя 7 дома, Это в пятом доме. В тригоне с из 12 дома (тайная связь?!)В данносм случае управляет еще и 8 домом (есть предположительно знакомая, работает в банке кассиршей). Управитель 8 в 5 (секс возмжен?) Но образ тайной любовной интрижки не вяжется у меня с .

А вот если взять за образ Танечки управителя 1 дома в 6 м, с расходящимся трином с из 2 дома, то тоже вполне получается, что уних был недавний контакт, но уже в производственной сфере (все таки 6 дом). Мужа я рассматриваю как (управитель 2 дома во 2 доме - моя собственность, я его ревную). И конечно квадрат в 4 доме (я)к в 6м. (могу назвать это своей ревностью, нервозностью в отношении этой личности.

Пожалуста, подскажите, правильно ли я рассматриваю управителей домов, какой вариант более правильный ? Понимаю, это все может быть и смешно (ночной кошмар, бред, навеянный летней жарой), но я так сказать, прошу чисто астрологически... , как бы в целях повышения так сказать квалификации.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 августа 2013 (16:14)

А может не надо вам это знать?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Цукатик
     19 августа 2013 (16:22)

Дело не в том, что я хочу познакомится с ней лично, совсем нет.

Просто я пытаюсь понять, как бы на этот ответ ответил астролог (личность не заинтересованная, беспристрастная так сказать).

k_t
     19 августа 2013 (16:42)

я бы смотрела по карте всех - и вас, и мужа.

муж - Сатурн - в его 11м производном

Это друг, ....

мне кажется, так.

Цукатик
     19 августа 2013 (16:52)

Т-джан, спасибо,

Если я правильно Вас поняла, то можно рассматривать 5 дом как производный - 11 от 7 (друг мужа), то тогда попадает в производный 10 дом и квадратит в производном 12. Значит я - жена ( в 10) , тайно ревную ( в 12 - скрываемые эмоции) (я правда, скрываю от него это).

k_t
     19 августа 2013 (17:05)

Вы - Луна, и вы в 12м мужа - его сон, скрываемые ним образы.

в его 12м и ретроПлутон - управитель включенного знака из его 11дома.

в 11м доме также Раху, то есть скорее всего речь о "Танечке-друге".

Цукатик
     19 августа 2013 (17:20)

Ох, Т-джан, вот именно, что скрываемые им образы. А от кого он эти образы скрывает: от меня или себя? Наверное от самого себя? Не дает мне покоя этот ретроПлутон в оппозиции с и . Он ведь распсиховался ужасно в ответ на мои вопросы.

А то, что Вы подтвердили его слова о друге - спасибо большое, ведь реальных поводов для ревности он мне не давал. Хотя зачем тогда психовать?

Селянка
астролог
     19 августа 2013 (17:50)

Он, видимо, и сам не знает, о ком это было сказано: Нептун в его 3 доме (9 в карте) Всплеск подсознания.

Хотя зачем тогда [Не знаю] психовать?

Поставьте себя на его место. Вам тоже было бы неприятно.

И не пытайте больше.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Цукатик
     19 августа 2013 (17:59)

Т-джан , Селянка !

Спасибо, не буду больше пытать ни его, ни себя.

Я ему, конечно верю, разве могут быть сомненья.

Вишенка
ягодка
     19 августа 2013 (23:41)

сомнений быть не может! мужу всегдавсегда надо верить! безоговорочно причем.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере