Форум на ОКУЛУС

Тема 31309, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Angielina
     22 августа 2013 (22:48)

Здравствуйте, форумчане!

Мой вопрос относительно моей дочери, родившейся 29.06.2011 в 15:45 в г. Тамбове.

Как мне воспитывать девочку с такой картой, чтобы Душа ее получила развитие?

в , в том же знаке и . Не будет ли это скопление планет в тормозить её развитие?

ТатьянаА
     22 августа 2013 (23:13)

Неужели Вам действительно хочется, чтобы совершенно чужие люди просто от скуки разбирали карту Вашей девочки? Она еще очень маленькая, и, если Вы чувствуете какие-то сложности- обратитесь лучше к астрологу ЛИЧНО. Или начните изучать астрологию - впереди еще вся жизнь.

л.шмидт
     22 августа 2013 (23:30)

В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 августа 2013 (14:17)

Не будет ли это скопление планет в [Близнецы] тормозить её развитие?

не будет, откуда такие выводы?

девочка скорее всего сама по себе и без вас будет очень душевным,чутким ,стремящимся отдать последнюю рубашку всем и вся,любящей свою семью,веселым и жизнерадостным ребенком,

такие дети всегда пожалеют брошенную собачку,бездомную кошку,а потом в молодости будут стремиться всех обогреть и пожалеть,отсюда могут возникнуть связи с "плохими" мальчиками с трудным детством,и т.д.,или наоборот,людям в форме очень рано завяжутся отношения скорее всего у нее с мальчиками

вы лучше наоборот учите ее поменьше отдавать,а побольше брать ,ей это больше в жизни пригодится,чем душевность..

https://evolution.life/p/helenbor
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 августа 2013 (15:08)

Я посмотрела карту, никакого криминала не увидела. Вырастет хорошей девочкой и женщиной. Советы могу только общего плана - они подойдут для всех детей. Главное - соблюдать баланс между всем.

Жалко, нет у нее ни одного тригона. Было б вообще шикарно. Но, думаю, тау-квадраты и пару бискстилей дадут все, что надо Может быть, я бы следила, чтоб не было чересчур настороженного отношения к людям из-за асц в скорпе.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Angielina
     23 августа 2013 (15:43)

Большое спасибо за ответы!

rodina, излишнюю доброту я уже и сейчас вижу, и это даже пугает, боюсь ее в садик отдавать-затопчут. Хотя в годик она такой не была - наоборот была бойкой и все игрушки у детей отбирала.

Cavalera
     23 августа 2013 (15:50)

Дорогая мама Angielina! Если нет проблем, то мы ее обязательно отыщем, говорит ваш расклад про скопление планет в Близнецах Близнецы не тот знак, который будет тормозить? и скопление планет в этом знаке наоборот будет ускорять все ее интересы. По асценденту я уже вижу девушку умненькую, стройную, моложаво выглядящую в любом возрасте. Вижу ее легкой болтушкой, любящей общение и нежно заботящейся о ближних. Даже ее профессия будет связана с уходом или заботой о детях или животных. Уран на вершине тау-квадарата может давать неожиданные развороты в судьбе, поэтому присматривайте за тем, чтобы эти развороты не копились в негатив, людям с асц в Скорпионе свойственно депрессовать, нагнетать и разочаровываться. Научите вашу дочурку переключаться на иные области интересов, чтобы не циклиться на проблемах. А если вы начнете с себя, то развиваться будут уже обе ваши души, невзирая на возраст прекрасных дам


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 августа 2013 (16:21)

Angielina, у вашей дочки задатки лидера, души компании. Такие люди всегда отдают. Еще больше к ним возвращается. Не отучайте ее "давать"!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Julsi
     24 августа 2013 (17:39)

Angielina

Я согласна с ТатьянойА, рановато Вы дочку начинаете обсуждать на форумах. Говорю, как мама двоих детей. Если очень Вам нужно - идите к одному профессиональному астрологу и задавайте ему все вопросы. И вопросы пока не про дочь, а про СЕБЯ и вашу синастрию! Дети довольно долго живут по луне (своей матери), что-то волнует маму - появляются реакции у детей.

В любом случае, не делайте поспешных выводов. Дети в таком возрасте очень быстро меняются и очень быстро адаптируются.

Удачи Вам!

У меня тоже дочка 2011 г.р.. Кошечки наши.

     24 августа 2013 (18:52)

Angielina

"Как воспитывать девочку"?

Женщиной. В полноми лучшем смысле этого слова - женщиной! Вдохновляющей, напитывающей, дающей, мудрой, умеющей любить, ценить и Берегиней, оживляющей любую среду.

Тогда мне кажется, вы спокойно и себе можете сказать однажды: "я выполнила СВОЮ задачу.. тебе же - выполнять свою, доча. "

Терпения вам и радости взамо-отношений, взаимной работы, взаимного Пути.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере