Форум на ОКУЛУС

Тема 31387, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vesena
     11 сентября 2013 (01:05)

Подскажите, пожалуйста, получится ли крепкая счастливая семья из нас? Я родилась 06 мая 1977г в интервале с 6ч 00мин до 6ч 30мин утра (г. Москва),он родился в ночь с 18 на 19 декабря 1980г в интервале с 0ч 0мин до 0ч 10мин в г. Сидней (Австралия). Теперь опишу более детально ситуацию, чтобы был более понятен основной вопрос. Молодой человек мне очень нравится, он приезжал ко мне в гости, теперь зовет к себе. Но складывается так, что встретиться у нас получится не раньше, чем через 4 месяца. Т.к. сейчас туристическую визу в Австралию мне могут дать, только если я предоставлю липовую справку с работы (я сейчас не работаю)- а липовую справку я предоставлять опасаюсь. В противном случае нам придется ждать встречи минимум месяца 4 - когда он сможет взять отпуск на пару недель, чтобы встретиться где-нибудь в безвизовой стране... А если потом подавать документы на визу невесты, то опять придется ждать больше, чем пол года. Стоит нам ждать? Получится ли у нас создать крепкую и счастливую семью?

P.S. я пыталась сама строить синастрию и увидела как очень хорошие для семьи вещи - двойное взаимное соединение солнц-лун, так и "печать несчастья" - мой сатурн в квадрате к его луне, а также его соединение сатурн-юпитер в соединении с моим плутоном и в оппозиции к моему соединению венера-марс. Но я совсем еще начинающий астролог-самоучка, и не знаю, как трактовать аспекты, где участвует соединение сатурн-юпитер. Надо ли смотреть каждую из этих планет отдельно или соединение влияет как-то по другому?

Жемчужина
Сияющая
     11 сентября 2013 (07:30)

* На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос. Те же самые требования относятся и к вопросам по другим смежным эзотерическим сферам знаний.

* С личными вопросами (посмотреть синастрию, оценить перспективы какого-либо мероприятия и пр.) советуем обращаться к астрологам-консультантам, адреса которых вы найдете в блогах и на форуме. Эти же вопросы, но соответствующим образом подготовленные автором (см. пункт выше) с его готовностью принять участие в дискуссии могут быть размещены на форуме.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 сентября 2013 (09:19)

Никто же не знает, любовь у вас или что? А может вы боитесь одиночества и это единственная возможность в вашей жизни? Или ваш мотив -эмиграция. Я так понимаю, вы и сами особо друг друга не знаете, а у нас спрашиваете. Синастрия может ответить на вопрос, напряженные будут отношения или гармоничные, но астрология не в состоянии учесть законы Земли (менталитет, воспитание, обычаи, нравственные устои, проблемы в связи с незнанием языка и пр.)


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ariete
     11 сентября 2013 (09:50)

Подскажите, пожалуйста, получится ли крепкая счастливая семья из нас?


не астролог
РаИНЬ
     11 сентября 2013 (12:12)

но астрология не в состоянии учесть законы Земли (менталитет, воспитание, обычаи, нравственные устои, проблемы в связи с незнанием языка и пр.)

Apri а эти умные слова никому не интересны....интересует, будет ли крепкая семья?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vesena
     11 сентября 2013 (13:35)

Жемчужина, извините, если не достаточно подробно изложила свое видение ситуации. Уточню: я вижу в нашей синастрии 4 напряженных аспекта между конфликтными планетами, которые, по идее, должны привести к конфликтам и расставанию:

1) мой к его соединению ( )

2) мой с его соединением ( )

При этом я знаю, что свойства и - противоположные, то есть они как бы компенсируют друг друга. В связи с этим вопрос - если у него в натале соединение , то как рассматривать аспекты в синастирии к этому соединению - к - отдельно и к - тоже отдельно? Или когда , то свойства соединения иные? Как трактовать аспекты к этому соединению?

lakki09
истина где-то рядом
     11 сентября 2013 (18:20)

Конфликтные аспекты могут привести к разрыву,а могут и не принести. Да и вопрос о семье преждевременен. Семьи нет, и в планах ее нет (заявление не подали,совместно не поживаете) В вашем случае печать несчастья у него. А сваливает из таких отношений обладатель Сатурна- то есть Вы. Как правило 3 конфликтных аспекта вполне достаточно, чтобы пара разбежалась.

neona
     11 сентября 2013 (18:31)

а из какого города задан вопрос?

может хорар посмотрим???

vesena
     11 сентября 2013 (18:55)

вопрос задан из города Железнодорожный(Московская обл)

Ariete
     11 сентября 2013 (19:07)

По хорару ЛБК, если кому интересно, но оба сигнификатора в 5 доме кверента.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере