Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     15 октября 2013 (15:12)

Да нет, он ей много чего показал и научил, но это не к этому делу. Это была любовь, с ее стороны и такое трогательное отношение с его стороны. Любовь погасла, потому что не получила развитие. Если молоденькие девушки начнут использовать стареющих кавалеров в своих "корыстных" целях, то что мешает джентельменам просто "покупать" их. Это и называется - неравные отношения, неравные браки и т.д. У меня другая подруга - ровесница, мужчина на 12 лет старше, говорит - не нужен, слишком старый, начинает проявляться возрастное

Дорис, думаю уже приняла решение , поэтому и разговариваем просто

Doris
:)
     15 октября 2013 (15:17)

Да, я приняла решение. На **й - на **й. Буду потихоньку искать новую работу. Не надо мне такое счастье **утое.

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (15:42)

GSch, я Дорис не знаю. Она мне по этой теме показалась вполне практичной девушкой. Может быть, немного наивной.

Дарина, мой ник Лёля. Я предпочитаю в такие опасные игры на работе не ввязываться. На работе работаю.

Лайт, то вы писали о каком-то мужчине, который меняет молодых девушек (я вам на это отвечала о годе-двух отношений), то вы перешли на клинику длиной в 12 лет. Что ж вы показания меняете по ходу дела?

Дорис, правильное решение. Только зачем увольняться? Работайте дальше. Развивайтесь и набирайтесь профопыта "по честному", а отношения заводите в положенном для этого месте. Простите за несколько поучительный тон. Но путь, на который вы стали, очень скользкий. У вас выдержки не хватит "и на елку взлезть, и я@ца не ободрать", вон вас Виста с Вишенкой тихонько шуганули, вы сразу и испугались. Шеф (любой) для вас - табу.

GSch
     15 октября 2013 (15:47)

GSch, я Дорис не знаю. Она мне по этой теме показалась вполне практичной девушкой. Может быть, немного наивной.

Lelya , я стерла свое, т.к. не в тему.

Лайт
Light
     15 октября 2013 (16:05)

Lelya, вы - следователь? Ваш тон мне не нравится, зачем нажимаете? Я писала про разные случаи из жизни, совершенно посторонних лиц, просто случаи, просто . Ну...наверное и все. Смысл такой - каждому свое время, молодых девушек я в глупости не обвиняла (не передергивайте), а вот в недальновидности - вполне. На то и есть старшие, умудренные тети, которые могут посоветовать не ходи по граблям этим. Найди другие

     15 октября 2013 (17:18)

Doris

Прошу прощения.. а если бы тема развернулась так, что почти все участники начали бы приводить красивые положительные примеры отоншений (и браков) с мужчинами старше на 15-20 лет - .. какова была ваша реакция?

(Если не хотите,- разумеется, можете не отвечать).

https://briah.ru/
Doris
:)
     15 октября 2013 (17:26)

Lёwka

Дело не во мнении участников темы, а в том, что происходит в реале. Прошу прощения, но я не буду больше распространяться на эту тему. Всем спасибо за помощь и советы!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 октября 2013 (21:37)

A я бы обязательно разузнала еще какие у него отношения с мамой и почему развелись с бывшей женой? если выяснится,что мама для него эталон, или ростила одна,единственный сын,или не единственный,но о мамином здоровье и благополучии заботится именно он,то лучше и правда бежать,роняя тапки от этого мачо ,если адекватное отношение,звонит раз в неделю,приезжает на день рождение и на новый год поздравить,а c мамой не советуется по поводу личной жизни и своих дел ,то может еще шанс есть с ним что-то построить нормальное

Doris,я тоже думаю,что если он сам уже не делает,не сделал никаких попыток как мужчина вас завоевывать,то он точно мачо,который привык,что завоёвывают всегда его

https://evolution.life/p/helenbor
Doris
:)
     16 октября 2013 (00:15)

rodina

ну это точно без меня. Никогда за мужчинами не бегала и не собираюсь начинать.

Завтра из отпуска возвращается мальчик, который за мной давно ухаживает и терпит все мои бзики. Пойду с ним на свидание, вспомню, что значит нормальное мужское отношение.

А мачо пусть климаксные бабы завоевывают. У них полное взаимпонимание. И возрастом вышли, в отличие от меня

Джия
     16 октября 2013 (00:30)

Дорис, привет, а ты уверена, что у мужчины АСЦ в овне? Асцендентный овен грохнул бы кулаком по столу и тут же попытался бы выяснить, что почему и зачем и точно бы не играл в ясли и дулся. Это очень прямолинейные товарищи. ИМХО больше на асцендентную рыбу смахивает.

Мне само поведение мужчины не нравится, не по мужски как-то. Ну а насчёт того, что мужчина сделал правильные выводы, как тут говорили, то он их в принципе не мог сделать правильными, ибо они односторонние.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере