Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Darina
     16 октября 2013 (16:46)

о каких его болезнях вы знаете? Назовите хоть одну? И чьих именно болезней? Найдете этого человека?

у меня нет необходимости искать этого человека как и описывать болезни, вы прекрасно помните что писали

Надоело кликушество на пустом месте. И хватит меня стыдить.Вы для меня лишь набор букв. Нравоучения могу принимать от хорошо знакомых людей, которые обладают для меня авторитетом. К сожалению или к счастью, это не вы, Дарина.

Извините, ваш разбор полетов до конца не дочитала. Скучно.

Дорис, ваш выбор как относиться к тому что вам пишут в вашей теме. Участники высказывают свое мнение.

цвет не меняется)))

Julsi
     16 октября 2013 (17:13)

Хочу добавить свои 5 копеек к тому, что надо смотреть в семье.

Не как к маме мужчина относится, а как ЕГО ПАПА К ЕГО МАМЕ ОТНОСИТСЯ!

Отношение к маме само по себе, а вот к жене своей будет относиться по модели, как отец к матери относился.

А если сын одинокой мамы, то возможны варианты. Обычно, не в пользу жены, но бывает и наоборот, чрезмерно в пользу жены.

Julsi
     16 октября 2013 (17:24)

Doris

Я тут к шапошному разбору, но тоже хочу сказать свое имхо.

Среди твоих ровесников уже много достойных людей, уже нельзя сказать, что все они - скучные глупые мальчишки. Наоборот, они уже все - мужчины. Так же как и ты уже женщина, а не девушка.

Этому же мужчине - почти 50. Конечно, он м.б. харизматичен и т.д., уже возраст такой, или ты кто-то или никто особенно.

Но если нужна семья - лучше бы выбрать помоложе, дети будут здоровее, либидо только будет расти, а у него?

Я это все к тому, что внутренне старайся поменять свое отношение к мужчинам. Вот как ты в свое время поверила во что-то в себе, так и в мужчин поверь. Что достойных мужчин рядом полно, выявляй для себя мысленно в каждом положительные качества. Постепенно такие достойные будут тебя окружать и будет из кого выбрать.

Cosmopolitka
     16 октября 2013 (17:59)

Когда мужчине под полтинник и он начальник,то у него есть уже и опыт,и право выбора...Пробудить чувства и желания у него способна красивая юная девица модельной внешности,душевных и умных ,как правило "пробрасывают"...Тридцатилетняя барышня с обычными внешними данными вряд ли пробудит неземные страсти даже при отличной синастрии...Витать в облаках допустимо в юном возрасте,когда тебе уже тридцатник-пора мыслить трезво и логично...Старый муж-сомнительное удовольствие.Выкладывать свои данные на форум-непростительная глупость,никто тут не ослеп от Вашей неземной красоты ,разве что сами дали шанс поиронизировать над Вами..У меня невестка -Ваша ровесница.Взрослее нужно быть уже


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
GSch
     16 октября 2013 (17:59)

Постепенно такие достойные будут тебя окружать и будет из кого выбрать.

Окружать-то они по разным причинам окружают, но выбирают тоже, и придирчиво. Так что выбор удачный у барышни иной может и не случиться . Вообще о любви столько понаписано, казалось бы...

Doris
:)
     16 октября 2013 (18:01)

Julsi

С либидо у него все в порядке, ну просто это видно по человеку. Я думаю, его биологический возраст гораздо меньше паспортного, но дело не в этом.

Так получалось, что мужчины, с которыми у меня были долгие отношения, были моложе меня на 2-3 года.

И я устала быть в отношениях матерью, устала опекать, успокаивать, а по-другому с ними не получалось. Я готова согласиться, что это со мной что-то не так, но я хочу изменить это. Опять же, возможно, это мои стереотипы, но я смотрю на своих ровесников и вижу, что они еще мальчики - сколько галстуков на них ни надень, в какие бумеры их не посади. Компьютерные игрульки, влажные глаза, девайсы, телефоны. Наверно, мне просто не везло.

И по поводу репродуктивной функции. Моя первая любовь в этом кармическом городе была на год моложе меня. Солнце во Льве, Лилит в Рыбах, харизма - тоже будь здоров.Весь такой утонченный, творческий, просветленный.

Вот у нас отношения были - ну просто чистая поэзия. Он мне стихи и песни посвящал, над которыми я до сих пор плачу, у нас были свои условные знаки, свои словечки, которые никто не понимал... Мы часами слушали музыку и молчали. И каждый понимал, о чем мы молчим.

В общем красота, да и только. При этом этот человек в свои золотые на тот момент 22 года перепробовал все известные миру наркотики (кроме героина) и часами мне рассказывал, как преображается мир под ЛСД, 2 раза побывал в Кащенко. Итог: мы расстались с нескольких попыток. Он остепенился, бросил музыку и женился. В браке уже 3 года, детей нет, и у меня такое ощущение, что и не будет. Выглядит сейчас лет на 45. Ну сколько не глотать колеса. Это вот представитель моего поколения. Все это я к чему. К тому что можно и в 60 лет жить и выглядеть достойно и рожать здоровых детей, а можно в 25 поставить на себе крест. Молодость - это сумма образа жизни, и ее видно в глазах обычно.

Julsi
     16 октября 2013 (18:11)

Doris

Я тебя старше на 3 года, думаю, ты не будешь считать, что мы из разных поколений? И я - москвичка, выпускница МГУ. Наверно, и круг у нас более-менее сопоставимый.

Среди представителей моего поколения, москвичей, мгушников, в моем круге общения большинство - достойные культурные серьезные люди.

Наверно, мне просто не везло.

Думаю, да. Но плюс что-то тебе мешает в твоих установках.

Darina
     16 октября 2013 (18:19)

Столько противоречий

оазис увядающих мурен и тут же можно и в 60 лет жить и выглядеть достойно и рожать здоровых детей

Вот у нас отношения были - ну просто чистая поэзия и тут же перепробовал все известные миру наркотики (кроме героина) и часами мне рассказывал, как преображается мир под ЛСД, 2 раза побывал в Кащенко.

Мне кажется автор сама не определилась с понятиями добра и зла, а также кто и что ей нужно.

Витать в облаках допустимо в юном возрасте,когда тебе уже тридцатник-пора мыслить трезво и логично

я заметила что в крупных городах, Дорис как я поняла живет в Москве, возраст отчисляется по другому) более медленно. В регионе в 25 уже женщина, а в 35 уже взрослая женщина как правило имеющая ребенка подростка, а в Москве в 25 ты девочка, а в 35 все еще молоденькая девушка. Так не со всеми, но со многими, я знаю тех кто в 38-40 лет будучи ни разу замужем и не имея серьезных отношений рассуждают как автор, продолжая верить в то что просто "подходящий" партнер не попался.

В 60 лет только Пугачева может рожать детей, среднестатистическому человеку это уже невозможно либо по здоровью, либо просто уже ни к чему)))

Кленовый лист
     16 октября 2013 (18:25)

Darina

очень интересно! А как вас с такими убеждениями (Так не со всеми, но со многими, я знаю тех кто в 38-40 лет будучи ни разу замужем и не имея серьезных отношений рассуждают как автор, продолжая верить в то что просто "подходящий" партнер не попался.) "занесло" на астрофорум? И почему вы думаете, что такое невозможно? В конце концов у всех совершенно разные натальные карты с совершенно разной динамикой событий. Как мне кажется, это четко должен понимать человек интересующийся астрологией!

Cosmopolitka
     16 октября 2013 (18:38)

Darina

Вы правы,но сейчас вообще взрослеют позже почему-то...Мой сын себя лет до 27 считал ещё ребёнком,хотя с 18 всегда "состоял в отношениях"

Незамужних девушек в возрасте 27-30 очень много и в Киеве,где он живёт,и в Израиле,где живу я...Наверное что-то изменилось конкретно в мышлении людей:сначала карьера,потом семья и дети...

Возможно это и правильно,но ещё многое зависит от установок в семье...У меня прабабка по материнской линии стала бабушкой в 32,а по отцу-всё наоборот:бабушка родила папу в 31,первый ребёнок...Она была умная,гимназию с золотой медалью закончила


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере