Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Darina
     16 октября 2013 (18:39)

А как вас с такими убеждениями "занесло" на астрофорум?

даже затрудняюсь ответить, в правилах форума не было написано что мои убеждения противоречат им

Я считаю что нет "подходящего" партнера, каждый человек в чем-то подходит а в чем-то нет. Есть подходящий человек с точки зрения возраста, местоположения и т.д, плюс симпатия. А то какие отношения с ним получатся зависит от работы обоих. Если человек не готов работать над собой и отношениями, то отношения не будут складываться. Также бывает что встречаются как бы подходящие партнеры, женятся, в процессе жизни кто-то из них меняется, эволюционирует или наоборот, а второй нет и люди на определенном этапе становятся уже не подходящими друг другу. Я хочу сказать, что готового подходящего партнера нет. И ждать его бесполезно

Cosmopolitka

часто девушки нацеленные на карьеру поздно рожают, вообще интересно, тема начиналась в одном ключе а потом ушла в другой, столько всего понаписали Дорис, у каждого свой опыт) надеюсь ей что-то пригодится

Кленовый лист
     16 октября 2013 (18:49)

"...в правилах форума не было написано что мои убеждения противоречат им..." - классно сказано! и вообще, широко мыслите! + наверное, решили все свои жизненные проблемы, раз так бодро поучаете Doris?

Darina
     16 октября 2013 (19:06)

наверное, решили все свои жизненные проблемы, раз так бодро поучаете Doris?

куда там решила просто хочу чтобы другие не наступали не те же грабли

поучать это специфика карты в 10 и в хорошем аспекте с , это же и расширяет)

vista
     16 октября 2013 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

(Виста - запишите).

вот ето самомнение! не лъстите себе, голубушка, продолжаите фантазироватъ о вашем шефе.

отредактировано

Julsi
     16 октября 2013 (20:11)

Москва - слишком большой город, чтобы можно было бы сказать за всех. Время считается чуть медленнее до 30-ти лет, да, до 30-ти - юные девушки и просто девушки. Не могу сказать, что намного позже рожают из идейных соображений, карьеры и т.д.

Если не складываются отношения, рожают, когда сложатся. А если складывается, то от "окончания вуза" до 30-ти - большинство.

В 35 никто никого девушками не считает. Но ориентируются на внешность и моложавость.

Cosmopolitka

А почему Вы перешли на внешность ТС?

ИМХО, выглядит она очень стильно, это ее не первая аватарка. Она - журналистка, с прекрасным образованием.

И я не согласна, что выбирают себе моделей.

По-разному бывает.

И в этом случае, проблема несостыковки этого мужчины и ДОРИС не зависит от ее внешности или возраста. Это Вы додумали.

Просто, скорее всего, они рождены для других людей. Это мое имхо.

Julsi
     16 октября 2013 (20:25)

ДОРИС

Я Вам не в плане критики, а как инфо к размышлению.

Вы не умеете строить отношения с женщинами.

В общем-то, большой проблемы в этом нет, можно пережить. ИМХО.

Вы можете так остро сказать, что женщины начинают принимать это на свой счет.

Ну, например, назвали Вы кого-то старыми муренами, а в ответ совершенно посторонний человек обиделся и по Вашей внешности проехался. Типа, сама дура.

Нет в Вас деликатности!

Darina
     16 октября 2013 (20:32)

В 35 никто никого девушками не считает

я сужу по своим знакомым, насчет мужчин может они и не считают, а сами девушки считают себя таковыми

А почему Вы перешли на внешность ТС?

можно я отвечу почему) а Cosmopolitka потом скажет свое почему.

Дорис писала неуважительно про женщин которых мы не знаем да и которых она по сути не знает, это неуважение проскальзывало во всем, когда человек позволяет себе так думать и договорить о других он задает тон уважения и отношения к себе. Я не думаю что Cosmopolitka написала бы Дорис тот же самый текст, если бы она сказала что у нее прекрасные коллеги. Сам человек формирует отношение к нему окружающих.

Ну, например, назвали Вы кого-то старыми муренами, а в ответ совершенно посторонний человек обиделся и по Вашей внешности проехался.

Это не так. Думаю большинство людей не проецируют на себя высказывания в адрес других. Лично я оцениваю человека с позиции уважения к себе и к другим людям, если человек не уважает окружающих, то я делаю о нем определенные выводы. С обидой тут нет ничего общего.

Вы не умеете строить отношения с женщинами.

это просто внутреннее отношение к людям, не только к женщинам

Cosmopolitka
     16 октября 2013 (20:39)

Julsi

Мы здесь не обсуждаем чьё-то прекрасное образование,поверьте,что оно имеется и у других,и возможно более серьёзное,чем журналистика,требующее способностей к точным наукам.

Если бы не было ссылки на vk-о внешности не было бы и речи...Так-"набор букв"...

Но поскольку девушка о себе высокого мнения-то нужно соответствовать...

Из своего жизненного достаточно богатого опыта убедилась,что начальники в возрасте просто обожают юных "фей"в возрасте до 25 лет,высоких и с модельными параметрами...

Что такое настоящая красота-видела и знаю...

Школьная подруга умопомрачительная красотка была.

Моя мать была красавицей и племянницы очень хороши собой.

Нам с сестрой досталось меньше...У сына были подруги модели,он достаточно успешный диджей...Поэтому я трезво оценила ситуацию


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Julsi
     16 октября 2013 (20:51)

сами девушки считают себя таковыми

Вот это может быть.

Но как это можно понять, не перейдя на другую ступень? Это же сложно. Конечно, у всех постепенно уходят ВСЕ иллюзии, процесс болезненный, поэтому некоторые еще и показушно храбрятся.

Плюс со временем семейные все больше дружат с семейными, одинокие с одинокими, друг друга поддерживают.

Дорис писала неуважительно про женщин которых мы не знаем да и которых она по сути не знает, это неуважение проскальзывало во всем, когда человек позволяет себе так думать и договорить о других он задает тон уважения и отношения к себе. Я не думаю что Cosmopolitka написала бы Дорис тот же самый текст, если бы она сказала что у нее прекрасные коллеги. Сам человек формирует отношение к нему окружающих.

Об этом же написала и я в следующем посте.

Это не так. Думаю большинство людей не проецируют на себя высказывания в адрес других.

Большинство да, но не все. Поскольку Космополитка продолжает отстаивать свое право оценивать Дорис, ее образование и внешние данные, приводя в пример СВОИХ ЗНАКОМЫХ И СЕБЯ. Разговор касается личностей.

Cosmopolitka

Я Вас поняла, спасибо!

К сожалению, мы для объективности не можем сравнить красоту Дорис и Ваших близких. Образование? Думаете, это нужно? Зачем это в теме?

Дорис - достойная девушка, незачем принижать ее достоинства, если это не задевает Вас лично, разве нет?

Все равно, жизненных сценариев масса. На 95 человек, любящих юных моделей, находится 5, которые ищут совсем другую женщину. Все зависит от уровня мужчины и его потребностей.

Но вывод един, имхо, Дорис найдет мужчину получше. Ну, а начальник пусть делает, что хочет.

Всем хорошего вечера!

Cosmopolitka
     16 октября 2013 (21:03)

Julsi

я тоже за объективность

На пару минут выставлю ссылку на младшенькую племяшку


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере