Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     19 октября 2013 (11:36)

Да и уважаемая Космополитка, ваши нравоучения в адрес Наташи, какие ей нужны футболки- наиболее ярко свидетельсвуют об отсутствии у вас банального здравомыслия. Такими нравоучениями -вы очень наглядно оголяете свою "муреновскую" сущность.

Для чего вы читаете ей нотации?

Для чего вы указываете ей -что и как приличествует?

Для чего вы оцениваете её поведение?

Для чего вы выводите ей негативные оценки с вашей колокольни?

Вот вы и продемонстрировали самый заурядный муреновский поведенческий сценарий. Да еще и написали настоящие имя и фамилию автора темы.

Мерзость.


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     19 октября 2013 (11:44)

Вишенка

Я написала её имя для того,чтобы она поняла,что сейчас трудно остаться незамеченным на просторах интернета...

Поставила Вам лайк

Ну пусть 60,тоже неплохо,главное,чтобы человек хороший был...

Насчёт веса-при росте 171 у меня сейчас 73 кг... Асцендентные Весы

Всех Вам благ и не думайте,что все злобны и завистливы,у каждого своя цель в жизни,свой набор ценностей,и не всегда он меряется количеством сапог


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вишенка
ягодка
     19 октября 2013 (12:20)

Космополитка, если вы думаете что автор дура, то это не означает-что вы умная.

У вас явный стандартный поведенческий сценарий женщины, которая кроме поучений ( в основе которых лежит та самая зависть) в адрес молодой и красивой оппонентки, - ни на что не пригодна.

Именно зависть.

Вы как женщина -..гдетотам двигаетесь в направлении "прекрасноедалёко не будь ко мне жестоко"

А оппонетка -в расцвете, да еще и умная, в отличие от вас.

Вот и всё.

Чумовая Гурченко кромсала себя подтяжками утяжками и голодом, будучи скорпом- жрать или себя или других. Не могла смирится со старостью.

Бабская зависть страшная вещь.

Вобщем надоело мне тут Америку открывать. Я всех мурен легко запросто сливаю в реале. Я для них недоступна.

Помню мне было 26 лет, ехала в такси и плакала, потому что меня довела 57-летняя жирная тварь. А таксист мне говорит, чего реветь, ты молодая и прекрасная, а она старая страшная и жирная. Кроме как травить таких как ты- у ней ничего в жизни больше нет.

Ушла. Всем привет))))


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     19 октября 2013 (12:37)

Смерть решает все проблемы в одночасье,

Обрывая бренной жизни нить.

И не нужно гнаться вновь за счастьем

И пытаться что-то изменить...

И когда душа бесплотной птицей

Устремляется в заоблачный зенит-

Ветер пожелтевшие страницы

Книги судеб грустно шевелит...

Это написала,когда готовилась к прекрасноедалёко не будь ко мне жестоко"

Ну не претендую на то,что особо умная...хотя и пятибалльный аттестат когда-то был

Впрочем к житейскому уму он никакого отношения не имеет...

Была бы умной-не тратила бы времени на эту переписку

Ну Вы всё про зависть,да про зависть,а она наверное тоже с генами переходит от матерей к дочерям

Впрочем всё равно Вам ничего не докажешь,пусть каждый останется при своём мнении...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     19 октября 2013 (13:14)

Жалко стало Вишенку, человек живет в Аду

Джия
     19 октября 2013 (15:39)

Мда, не тема, а помои, сколько грязи вылили на Дорис, уму не постижимо, прошлись даже по внешности!

Ну нравится себе девушка, это что, запрещено законом? Она это кому-то навязывает с дулом пистолета у виска?

Разве о её внешности была тема? Её первый пост не нарушал правила форума, была и история и разбор, в чём проблема?

И с какой стати ей уважать своих более взрослых коллег, если те сплетничают? Тут многие напирaют на это, что мол де она завышенного о себе мнения, оскорбляет женщин постарше, а эти самые женщины постарше оказали ей уважение? Так может с себя надо начать? А не читать нотации и проходиться по внешности, выставлять её данные и показывать фотографии каких-то племянниц, которые к теме не имеют никакого отношения. Получается, что Дорис не имеет права себе нравится, потому что это некрасиво, невежливо, раздражает других, провоцирует комплексы ..., а рекламировать своих племянниц - это нормально? Ну и где же тут логика?

А что по поводу начальников мужчин и их вкусов, то они у них разные. Бедные мужчины, честное слово, за что так принижают их природу, навязывая какие-то свои личные проэкции, вкусы и мнение по поводу того, что им нравится.

Солидарна с мнением Аррекса - коротко, информативно и исключительно по делу, Джулси - не преходя на личностъ, много ценной инфы, тоже думаю, что ТС не умеет строить отношения с женщинами, но это ещё не повод её так грязью поливать, и как ни странно - с Вишней, как всегда в несколько специфичной форме, но в данном случае по большей части по делу.

Теперь по теме.

Мне не нравится поведение мужчины, тобишь главного героя сей драмы. Был бы он восходящим овном, давно бы грохнул кулаком по столу и припёр бы героиню, тоесть Дорис к стенке и потребовал бы объяснения, а не дулся, как ребёнок. А уж верить сплетням исключительно женского коллектива его вообще не красит, мог бы и сообразить, что информация могла быть несколько переделанной.

Коллеги сплетницы - это кошмар вне зависимости от возраста и семейного положения. Хорошей для всех не будешь и всегда найдутся люди, которых ты раздражаешь, это нормально, но когда начинают подсиживать, сплетничать и кости перемывать - это подло, а потом ещё и удивляться, если получили ответный удар. Воистину, женщины удивительные создания.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lelya
Леля
     19 октября 2013 (15:51)

припёр бы героиню, тоесть Дорис к стенке и потребовал бы объяснения, а не дулся, как ребёнок.

Tак ведь дуется Дорис, что ее не хотят. A мужик работает дальше - руководит серпентарием.

Джия
     19 октября 2013 (16:02)

Tак ведь дуется Дорис, что ее не хотят. A мужик работает дальше - руководит серпентарием.

Очень я сомневаюсь в том, что её не хотят и где это было сказано, что её не хотят? Она и словом не обмолвилась, просто описала ситуацию...

Это уже Ваши личные выводы, что она дуется)))

Каждый понимает так как он понимает. Для меня этa тема в первую очередь понять мужчину и оценить свои шансы с ним, по крайней мере изначально. Где Вы увидели, что она дуется?)))

Это уже потом в теме из неё сделали вселенское зло, что поделать, в России мужчин очень берегут, даже если от мужчин там только одно название, а представительниц своего же пола - гнобят, наверное, чтобы бы было меньше конкуренции.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lelya
Леля
     19 октября 2013 (16:45)

Перечитайте ее записи. Вообще, это важно увидеть. Для адекватности суждения о текстах в интернете.

Дорис хочет уйти с этой работы потому что ОН ее игнорирует и стал держать на дистанции.

Джия
     19 октября 2013 (17:10)

Это всё, что Вы поняли со всей темы?)))

Ну и? Это говорит о том, что она ему не нравится? У неё ещё больше постов о коллегах по работе, которые сплетничают и её достали и что с того?

Она находится в подвешенном состоянии - это вызывает дискомфорт, а Вы пишите, что ТС дуется! Я интерпретирую это - её задело его отношение, она не знает как быть и что думать, отсюда и тема на форуме. Чем эта тема хуже других ей подобных? Люди странные, то жалуются, что недостаточно инфы и автор её скрывает, то наоборот её слишком много и чем ТС думал! Вам не угодишь! Потом стали переходить на личность, причём конкретно грубо нетактично и по хамски, но за собой же это никто не замечает. А читать нотации и нравоучения? Я что-то не помню, чтобы Дорис этого просила, в её первом посте чётко понятно что ей надо! Форумчанам она не хамила, в отличии от самих форумчан.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере