Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Darina
     19 октября 2013 (18:55)

Так может с себя надо начать?

это и было предложено Дорис

Cosmopolitka
     20 октября 2013 (01:42)

Так может с себя надо начать? А не читать нотации и проходиться по внешности, выставлять её данные и показывать фотографии каких-то племянниц, которые к теме не имеют никакого отношения. Получается, что Дорис не имеет права себе нравится, потому что это некрасиво, невежливо, раздражает других, провоцирует комплексы ..., а рекламировать своих племянниц - это нормально? Ну и где же тут логика?

Поднадоела тема,если откровенно...Меня упрекнули в том,что не смогут сравнить внешность Наташи и моих знакомых..вот я и выставила на несколько минут ссылку на племянницу...Опублиkовала Наташины данные в ответ на пост Вишенки,всё равно бы убрала через полчаса...Тут не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы найти её данные..Гугл ищет и по фото

По поводу комплексов-вот вам ссылка на мой мэйл,фотка там в единственном экземпляре и больше нигде не фигурирует...

http://my.mail.ru/mail/olgadem52

P.S.Я не писала,что девушка некрасива,просто отметила Тридцатилетняя барышня с обычными внешними данными Повторю это и сейчас-и никакой зависти у меня к ней нету...Женской красотой искренне восхищаюсь и вообще люблю красивых людей


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Джия
     20 октября 2013 (02:27)

Вы, меня конечно, извините, но зачем вообще сравнивать внешность? Автор темы что, просила это делать?)))

Ну а сравнивая 16-летнюю племянницу с 30-летней Дорис, Вы ей никак не могли польстить больше.)))

Вот честное слово, я бы польстилась!)))

Для кого-то и Ваша племянница обычная и ничем не примечательная, думаю, что для многих...

Суть в том, что ТС обвинили во всех грехах, притом, что она открыла нормальную тему, никак не нарушила правило форума, а вместо этого, форумчанка просто отмечает её внешние данные, которые к теме вообще не имеют никакого отношения.

И очень странно, что такая умудрённая опытом женщина не знает, что у мужчин и женщин вкусы разные и что считают красивыми последние, часто оставляет равнодушными мужчин. Я уверена, что Дорис пользуется у мужчин популярностью, сексуальность и женственность не измеряются какими-то стандартами, зато очень распознаваемы среди мужчин. Но тема-то не об этом))), тема о мужчине, которого Дорис пытается понять, а так же стоит ли прилагать усилия для развития между ними отношений и собственно стоит ли вообще пытаться начать эти самые отношения, по крайней мере с её стороны.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Cosmopolitka
     20 октября 2013 (03:24)

Да, я приняла решение. На **й - на **й. Буду потихоньку искать новую работу. Не надо мне такое счастье **утое.

А мачо пусть климаксные бабы завоевывают. У них полное взаимпонимание. И возрастом вышли, в отличие от меня Улыбочка

Я до того, как пришла в этот оазис увядающих мурен, практически всегда имела дела с мужчинами типа БАБА.

Надоело кликушество на пустом месте. И хватит меня стыдить. Вы для меня лишь набор букв. 11-13 страницы..на 14 стр.вступила ,не выдержав, я...

Да поверьте,мне абсолютно всё равно,нравится или нет Вам внешность моей племянницы,моей подруги и так далее...Существуют определённые каноны красоты,стандартов которых придерживаются на протяжении тысячелетий...Сексапильность-это совершенно другое,вот у меня этого всегда хватало,но красота-это совершенство пропорций.

И когда их нет-можно говорить о привлекательности,о харизматичности,но всё же это не красота...Помнится ,Вы несколько лет назад выставляли свою фотку-так Вы красивы

Да,теперь по поводу оценки внешности представителями разных полов:стандарты красоты придумали мужчины...и это они любят высоких тощих девиц,похожих на гоночные автомобили,это престижно...

Хотя возможно в глубине души ему по сердцу пришлась бы больше более аппетитная барышня

Высокие мужчины часто любят девушек среднего и невысокого роста...У сына с ростом 193 всегда были невысокие подруги 160-165

Напротив невысокие мужчины норовят охмурить крупных и высоких...

Наташа невысокая и естественно выглядит моложе своих лет,племяшка развита не по годам,выглядит старше. Всем


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
SerenaVDW
     20 октября 2013 (09:35)

О каких канонах красоты можно говорить, у любого человека свое ощущение красоты. Вкус у каждого свой, что красиво и что нет.

И Вы, Дорис, не переживайте, раз Вас сравнивают, значит, считают красивой, молодой и конкурентоспособной.

По-моему мнению, Дорис красива


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Вишенка
ягодка
     20 октября 2013 (10:33)

тут по-моему явно у коекого кукушка....

Выкладывать ужасающего качества фотки с камеры, где даже 100 летняя бабка будет выглядеть вполне себе примадонной без морщин и прочих прелестей.

Пошли собссно говоря мерялки в красе. Мужики @@@@@@@@ меряются, ну а бабы...

Вобщем что и следовало доказать, примадонны вышедшие в тираж яростно доказывают что автор темы- "вобще дура и краконафт", а вот зато примадонна ого-го, и ага-га га.

И эге-ге ге.

Да космополитка, вы жжоте не подеццки. Доколебались основательно до автора темы, уже не знаете как еще её в угол подзаткнуть.

Синдром мурены во всей красе.

И это с такими как вы автору советовали научиться находить ощий язык?

С такими как вы Космополитка-совет автору может быть только один- сливать и жестко отсекать.


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     20 октября 2013 (10:42)

Вишенка

Я никогда не претендовала на роль красавицы,уж поверьте мне-рядом находились куда более красивые подруги...

Морщин нету почти совсем-кожа жирная,мама умерла в 55 с идеальной кожей лица,врачи восторгались...Это просто генетика.

Выставила фото,чтобы не попрекали в зависти,в комплексах-ну единственное чему могу позавидовать "белой завистью"-так это здоровью...Фиговенькое оно у меня

Всё,на этом наш диалог,думаю,уже исчерпан.Всем


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вишенка
ягодка
     20 октября 2013 (10:51)

Космополитка, нащет имени и фамилии автора. Вы совершенно четко выложили их в теме. Соотвественно, любая коллега автора набрав её имя и фамилию в гугле-попадет именно в ЭТУ тему, где автор пишет довольно таки откровенные вещи.

Вы стерли её данные, только ПОСЛЕ моего наезда на вас.

Далее не нужно включать дурочку про гуглы и фоты. Смешно.

Вы себя показали с крайне неприглядной стороны.

Меня лично в этой теме зацепили нравоучения в адрем автора, что она дескать нехорошая и не умеет находить контакт с коллегами к коллективе.

Кто пишеь подобную чушь- для начала хотя в натал автора загляните.

А вот-2-ых все бабские коллективы- это крысиная возня.

Престарелые матроны травят юных и прекрасных.

Если юная и прекрасная умеет за себя постоять и дает отпор, травля усиливается.

Моя знакомая -малолетка вынуждена была уволиться только по этой причине, потому что главная мурена стала её травить тем, что она носит некрасивые платья (ага, платья были великолепные, у меня отличный вкус и я знаю что говорю), некрасивую прическу, и вообще всё делает неправильно.

Моя знакомая пыталась бороться, но потом поняла что это невозможно. Ежедневной травле противостоять- здоровья не хватит.

Она уволилась, щаз работатет в мужском коллективе , вышла замуж и горя не знает.

Так дарагие мои писатели- ненадо ляля.

Бабские коллективы-это жесть.

Я прошла через это сполна, потому что всегда одевалась лучше всех, выглядела лучше всех, меня травили -мало не показалось. Но у меня ресурс внутренний и должностной позволял-методично их увольнять, отсреливать, выдавливать и т.д.

Если ты молодая, но страшная, толстая, и тупая- мурены не тронут, они полюбят тебя всей душой.


консультирую, обращаться на почту
Нани Давиташвили-
астролог
     20 октября 2013 (11:19)

Cosmopolitka

Выставила фото,чтобы не попрекали в зависти,в комплексах-ну единственное чему могу позавидовать "белой завистью"-так это здоровью...Фиговенькое оно у меня

================================================

Зато мы тут все обзавидовались и закомплексовали, как только Вашу фотку увидели.

Думаю, что настало время для обращения к администрации и постановке вопроса о Вашей бане.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Cosmopolitka
     20 октября 2013 (11:24)

Про гуглы и фото-там справа есть функция картинка в поиске гугл.

Вверху справа-вы,почта,картинки...Жмёте на "картинки",загружаете файл и вперёд...это новая функция гугла.

Я написала её имя для Вас,Вишенка,поскольку Вы тогда мне ответили и явно были в сети.

Подставлять девушку мне не нужно-я просто Вам показала,что всё сейчас можно найти при желании и даже чью-то юридическую деятельность

Убрала бы и без Ваших нападок,про женские коллективы знаю достаточно много-поэтому в основном в них не работала.

В течение часа можно исправить коммент,поэтому мне нужна была реакция

Кстати мои и в к автора,ей эта история послужит уроком,даже наши недоброжелатели являются нашими учителями...

Журналистику называют второй древнейшей профессией,у девушки есть опыт работы в жёлтой прессе,не думаю,что там легко пробиться без агрессивности.У неё есть дивная фотка 5-летней давности в мэйле-чистое милое личико,которое дороже всякой супер-пупер красоты.Боюсь,что эта профессия сжирает изнутри,перемалывая с потрохами...И время сейчас дрянное,скажу так,к сожалению

Нани Я не против,если нарушила правила форума


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере