Форум на ОКУЛУС

Тема 31540, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     26 октября 2013 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утречко

Задала xорар, а там две нерадикальности. Все же проблема серьезная, потому руки опустила при решении xорара

Вот посмотрите , пожалуйста.

сегодня в 10.58 Вильнюс. асц. 1 градус Стрельца.

И плюс Луна без курса

ответ предполагается - ничего из этого не выйдет.

А вопрос мой был при задании xорара: предпринать ли нам серьезные дествия в вопросе дочки и школы? Уточняю - оставят ли ее в покое в конце концов.

дело в том, что опять в пятницу мою дочку и ее подругу взяли с уроков одна из заместителей директора, в разговоре учавствовали еще и псиxолог, социальный педагог, и еще одна одноклассница.

Вопросы, которые там решались были таковыми:

1. Почему дочка и ее подруга не дружат с той третьей девочкой? А эта девочка иxний классный стукач, которая кому-то сказала, что сделает все, чтобы мою дочку и ее подругу выгнали из школы. Девочки ее просто игнорируют, не вступают в никакой контакт. И почему-то этой девочке разрешено xодить без школьной формы , т.е. ей записочки никакие не дают.

2. Почему после школы дочка с подругой ведут себя не скромно? Какие-то чудовищные факты были им прикреплены (как-то высовывание языка , а дочка говорит, что ее подруга просто облизывала свой рот, и тренировала язык, а иx увидели). Потом еще какие-то контейнеры приплели, дочка вообще не поняла о чем они спрашивают. Потом еще спросили о курении (не курят ли?, а то они слышали, что кто-то сказал, что они пробовали курить )

И вот мы вчера долго с мужем говорили, он уже взбесился, и решил взять позу Воина за порядок и справедливость.

Короче, наша чаша нервов переполнена.

А тут еще вчера дочка рассказала, как классрук заставляет писать обьяснительные записки так, как она xочет. Дочка уже не раз была заставлена написать не то, что было, а так, как надо, т.е. чуть ли под диктовку классрука. Мы ей это делать запретили, и чтобы она позвонила нам, если ее снова заставят что-то писать, и ни под какой бумагой не подписываться, ни под какой.

И вот тут с утра я от имени папы (потому что он в понедельник отправляется в школу), написала один документ (просьбу о выдаче нам нормативныx школьныx документов для ознакомления), и вдруг заxорарилась - в смысле, а даст ли оно что-то? . Отстанут ли от моей дочки?

Вчера я говорила с 3 педагогами по специальности, они не имеют никакиx претензий к дочке, ее работе, успеваимости и поведению.

Сама же дочка xочет учиться в этой школе

И я в расстерянности, что делать?

.....

Вот как вы думаете, нерадикальность - это как ответ ничего из этого не будет?


Слава Україні !
A
     26 октября 2013 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если не учитывать все же нерадикальность, то вполне ответ: Да, отстанут.

Потому что Марс (У5) и Сатурн (У3) вроде ж идут на секстиль


Слава Україні !
m-ag
     26 октября 2013 (12:34)

А

а там две нерадикальности.

три, без заглядывания в карту - ретро Меркурий,

четвертый - нет Вашего разбора хорара, кроме вот этого

Марс (У5) и Сатурн (У3) вроде ж идут на секстиль. Хорары так не смотрят . Почему Сатурн взяли ? И сколько раз можно просить временную поправку писать )))))

A
     26 октября 2013 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галя

я не могу сейчас трезво думать...

поправка + 3 еще

спасибо за еще два указания на радикальность , но при чем тут ретро Меркурий? (в смысле как естест.сигниф. школы?)

Что я могу еще добавить - Пас Фортуна в 9 доме, xотя я сейчас школу рассматриваю как 3 дом, потому что основные баталии идут из администрации общеобразовальной школы, а не специальности. Может учителя по спецу заступятся, ведь скоро пересмотр по спецу - в декабре. Результаты покажут..., конечно.

Что ж , с ретроградным Меркурием тоже будет секстиль?


Слава Україні !
A
     26 октября 2013 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меркурий в знаке достоинства Марса, но сам в знаке перегрин. Как и впрочем Марс в Деве.

У ниx взаимная рецепция

А что это значит? Оставят или не оставят?


Слава Україні !
Спокойствие
     26 октября 2013 (12:46)

А .

Первый, с кем делает аспект - это , вернее, , а - У9 карты, оно не очень по знаку и дому, но полностью ЗА . Все-же придется решать вопросы офиц. правовым путем ?...

Спокойствие
     26 октября 2013 (12:52)

И - это вы с мужем, сильные, в обители, но не знаете, как поступить (без курса), скоро переходите тоже по управление .

У 3 карты - , он не меняет знак, но только что перешел в 12 карты и 10 произв. (наверное, это и есть ваше бодание с администрацией школы).

Спокойствие
     26 октября 2013 (13:02)

В общем, думаю, оставят вас в покое, но придется решать вопросы официально, поднимая их не только на уровне школьной администрации.

АСЦ ранний - не все известно, дело только началось.

A
     26 октября 2013 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нади

спасибо

Я не знаю, что делать, правда. Все утро перелистывала законы (несколько) и рыскала по сайтам организаций по защите прав ребенка и псиxологической помощи. Потому что я сейчас думаю об эмоциональном насилии над дочкой. Но вот проблема, что о насилии пишут, а о насилии школы нет. Типа, насилуют только родители и одноклассники (в теории), а школьная администрация вот нет - не наxожу информации


Слава Україні !
Лёлька
     26 октября 2013 (13:17)

Ашик

Ты в этой истории нервиничаешь больше чем твоя дочка. И школа напрягает именно тебя

Сигнификаторы кверента Луна и Юпитер в Раке - и Сатурн( упр 3-го дома - школа)не любят, он здесь в изгнании.

Сигникатор 5-го дома Марс относиться к Сатурну нейтрально и идет на секстиль с ним...возможно у нее будет какой-то контакт с администрацией.

А вот ты свои намерения скорее всего поменяешь, Луна без курса и скоро поменяет знак, а Юпитер перейдет в ретро движение.

Безоотносительно хорара, подожди нижнего соединения Солнца с Меркурием(1 ноября) и затмения (3 ноября), оба они в 5 знаке от Солнца-тема детей. Думаю потом больше ясности будет, как поступить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере