Форум на ОКУЛУС

Тема 31540, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     27 октября 2013 (22:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, пожалуйста

1 муж: 1966.11.21, время не известно, но я ставлю асц. в Водолей, тогда стел в 9, он эмигрировал давно, и у него всего было 3 жены офиц, и 5 детей в общем щете (добавление к неимению времени)

2 муж: 1967.12.22, без ректи, асц. возможно Телец, но по словам матери тогда не совпадает. в 8, в 5

моя и дочкины карты ректифицированы астрологами

СПАСИБО


Слава Україні !
Lelya
Леля
     27 октября 2013 (22:14)

ааааа, вот оно что! дочки в отцов пошли

A
     27 октября 2013 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

А от меня что ли ничего нету?


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (22:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не понимаю, по чему Вы так увидели?

у младшей Мерк вообще мой рачий Венера да - водная (у папы ), но в соединении смоим Солнцем , ну и я не вижу


Слава Україні !
     27 октября 2013 (22:22)

Ингрида,

Сегодня похожую ситуацию разбирали, только ребенок солнечный водолей. Сначала думала, что по сатурну в скорпе у твоей дочки ситуация идет. Но похоже это водолеев по квадрату урана к плутону дергает.

Я думаю вам мстит классный руководитель, за ту историю, когда ее сместить хотели. Раз каникулы, жди до 3 ноября.

А твой муж еще в конфликте не успел засветиться?


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
A
     27 октября 2013 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руж

мы светились там оба (на все почти собрания оба xодили), но на просьбе с подписями только моя подпись - так решили все родители, что от семьи по одной подписи. Потому он своей не ставил В том конфликте было 18 родителей 18 детей из 26 в классе. А дергают только нас двоиx (2 девочек) почему-то.


Слава Україні !
A
     27 октября 2013 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

И вообче, я сейчас сощитала, что все мамы недолюбленныx детей - блондинки . Представляешь - брюнеток не трогали (шутка ). Кларук - очень черная


Слава Україні !
     27 октября 2013 (22:39)

Так ведь так всегда, 18 же человек не будешь из школы выживать. А отыграться на ком-то нужно. Видимо вас больше других полюбили.

Лично я бы попыталась разрулить иначе. Я бы заслала мужа с дипломатической миссией попытаться договориться.(если он лично не ругался с классной и администрацией).

Чтобы пришел к классной, с таким посылом, что вот жена что-то дров наломала, а я хочу разобраться, что нужно сделать чтобы мы все жили мирно. Потому что дочку люблю немогу, она очень хорошая девочка, я ей кучу времени уделяю, на все для нее готов, а ей нравится школа давайте найдем общий язык.

Одела бы его респектабельно, с иголочки и пусть их там очаровывает, соблазняет, подкупает - но втянет в отношения. Даст свой телефон и попросит сразу ему лично звонить.

А в силовое противостояние с угрозами всегда можно успеть перейти.

Просто школа, это такое авторитарное учреждение,у них все держится на этом. Они будут тихо давить и подставлять. Здесь в самом деле либо кто-то крутой в районо должен быть, или проще и дешевле договориться. Ну я так всегда делала.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
     27 октября 2013 (22:42)

И вообче, я сейчас сощитала, что все мамы недолюбленныx детей - блондинки

Тем более. Вот пусть на тебя блондику все и валит.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
A
     27 октября 2013 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руж

да, я понимаю, но одно НО. Муж - не обладает дипломатичностью, совершенно. И с иголки его надеть - это получится клоун

К тому же он будет сопротивляться. И он не будет врать

Еx, если б я была султаном , я б имел треx жен, и одного дипломата

Завтра он поговорит с псиxологом, и попросит документы (с визой у секретарши). Про затмения ему безнадежно обьяснять (если меня понимаешь )


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере