Форум на ОКУЛУС

Тема 32525, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Лорен
     16 августа 2014 (11:36)

Столкнулась с человеком, у которого Марс в Скорпионе. Пока, все, что вижу, точно соотносится с тем, что пишут о таком положении Марса - скрытность, продуманность действий, любовь к манипуляциям. Ничего в открытую, все в тайне. Сильнейший магнетизм, такое ощущение даже, что человек обладает неким даром гипноза. Сексапильность зашкаливает. Очарованию противостоять трудно...Хотя умом понимаю, что противостоять нужно, т.к. складывается впечатление, что человек коварен и опасен.

Кто знает мужчин с таким положением Марса, что можете о них сказать?

Rey
     16 августа 2014 (11:57)

Столкнулась с человеком, у которого Марс в Скорпионе. Пока, все, что вижу, точно соотносится с тем, что пишут о таком положении Марса - скрытность, продуманность действий, любовь к манипуляциям. Ничего в открытую, все в тайне. Сильнейший магнетизм, такое ощущение даже, что человек обладает неким даром гипноза. Сексапильность зашкаливает. Очарованию противостоять трудно...Хотя умом понимаю, что противостоять нужно, т.к. складывается впечатление, что человек коварен и опасен.

Знаю близко одного с таким Марсом в 8 доме в соединении с Сатурном. Все что написали 100% про него


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лорен
     16 августа 2014 (12:07)

Rey!

Вот это да! А у моего знакомца тоже Марс в соединении с Сатурном, но только во 2 доме. Вообще, подобных ему за всю жизнь не встречала...Вот уж, воистину, роковой мужчина

Astro17
     16 августа 2014 (12:53)

А мне мужчины, да и женщины с Марсом в попадаются пачками. Я даже тему недавно тут заводила, искала причины из-за чего так происходит.

скрытность, продуманность действий, любовь к манипуляциям. Ничего в открытую, все в тайне. Сильнейший магнетизм, такое ощущение даже, что человек обладает неким даром гипноза. Сексапильность зашкаливает. Очарованию противостоять трудно...Хотя умом понимаю, что противостоять нужно, т.к. складывается впечатление, что человек коварен и опасен.да, это о них.

Последние отношения с парнем ( в ) оставили глубокий след в моей душе. Я понимаю, что я его люблю, но понимаю, что все его действия-это своего рода манипуляции. На вопрос: "Интриги любишь?" Он отвечал мне: "Очень".

Ум говорит, что я нужна ему лишь как сексуальная партнерша, которая ничего не просит взамен (такие свободные отношения по его инициативе, и ему очень не нравится когда я возмущаюсь этим, что хочу все в открытую (мои во в 10-ом доме), но на его сексапильность я подсела, да не просто, а еще и влюбилась по уши. И не знаю как теперь выбраться из этого.

Просто так глубоко он во мне сидит (мысли о нем, его энергетика, манера разговора, движения и т.д.), что как его оттуда вытащить я сейчас не понимаю. И как и когда смогу вступить в новые отношения тоже сейчас проблема даже понять.

Но у меня оказывается у самой скорпионьей энергии предостаточно, хотя в только в 3-ем гр.

Поэтому так все глубоко и болезненно.

Лорен
     16 августа 2014 (13:04)

Я понимаю, что я его люблю, но понимаю, что все его действия-это своего рода манипуляции. На вопрос: "Интриги любишь?" Он отвечал мне: "Очень".

Ум говорит, что я нужна ему лишь как сексуальная партнерша

но на его сексапильность я подсела, да не просто, а еще и влюбилась по уши. И не знаю как теперь выбраться из этого.

Ооо...Вот и я...влюбилась, как девочка. И пытаюсь бороться. Полгода "охотится" на меня, пока держусь...

А у меня Лилит в Скорпионе...

я возмущаюсь этим, что хочу все в открытую (мои Венера Соединение Марс во Лев в 10-ом доме)

И у меня Венера во Льве! И я стремлюсь к большей открытости в отношениях. Но с ним. похоже. это просто невозможно

Как я вас понимаю, Белка17!

Вишенка
ягодка
     16 августа 2014 (13:42)

по одному показателю о магнетизме не судят, полно людей с марсом в скорпе- серые мыши


консультирую, обращаться на почту
lana.nsk
     16 августа 2014 (13:48)

Был у меня один с , до сих пор его забыть не могу-всех с ним сравниваю. Училась с ним в одном институте, уже столько лет прошло.

Могу сказать только,что он не агрессивный и не наглый был, но от него исходила такая мужская сила. Очень красивый чисто внешне был. Сейчас успешно делает карьеру у себя на севере и в политику пошел.

Вот он -бизнес,политика и деньги.

lana.nsk
     16 августа 2014 (13:56)

Лорен

А то что он манипулятор -это скорее всего не марс. У него есть еще какие-нибудь планеты в ?

enya
     16 августа 2014 (13:59)

У бывшего самого-самого ЛЧ в (в 5), и в 6.Очень сексуально притягательный.Любит необременительные отношения со всеми,кто на них соглашается(правда,длятся они недолго).Какого то специального типа женщин нету. ,АСЦ и в 5 ).Манипулятор.Никому ничего конкретного не предлагает,но пытается поиметь со всех так незаметно...не агрессивный,хотя вооружение любит и прям помешан на нем( ).Умеет держать паузу и не показывать эмоции.

Лорен
     16 августа 2014 (14:05)

Могу сказать только,что он не агрессивный и не наглый был, но от него исходила такая мужская сила. Очень красивый чисто внешне был.

И тут 100% совпадение!

lana.nsk

Сатурн у него в Скорпионе еще. Но вот что пишут о Марсе в Скорпионе, как о манипуляторе:

Вместе с тем, Вы довольно скрытны. Другие могут и не увидеть с первого взгляда интенсивности Ваших намерений, желаний, так спокойно и сдержанно Вы действуете. Часто Вы манипулируете людьми, заставляя их делать то, что больше нужно Вам, а не им, но при этом не проявляете агрессии.

Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере