Форум на ОКУЛУС

Тема 32642, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     14 сентября 2014 (01:33)

у коллеги в 5

аборт

мечтала о семье и детях, но лишь в третьем браке рождение первого ребенка (дочка) в 42 года

Alena.P
     14 сентября 2014 (07:57)

У меня в 5 доме. Но кроме него там еще , . управляет 8 домом, в котором . Из аспектов у только . Всегда ощущала внутреннее беспокойство на тему детей, а потом еще и начиталась что вся выше указанная братия может принести угрозу детям. Хотя может просто детеныш будет очень активным ( ), необычным, творческим ( , ). Ну и конечно никаких абортов в таком положении марса, и беременность ходить очень аккуратно.

Все-таки плодородный знак, без детей не останитесь!

Solnyshko
     14 сентября 2014 (09:41)

Марс в раке в 5

Двое сыновей , беременела практически от ветра, после замужа в 23 родила первенца, так же и второго погодя родила ровно в 9 месяцев как по букварю. На сохранении не лежала ни разу, без кесарево и т д

Вам удачи

Milasha
Милана
     14 сентября 2014 (09:56)

в в 5

Ну и конечно никаких абортов в таком положении марса, и беременность ходить очень аккуратно.

Девушка беременеет постоянно, куча аборотов, был выкидыш. Есть 1 ребенок. Вполне возможно, что будут еще дети. Марс управитель 8д. Про ребенка можно сказать - очень самостоятельный и любит учиться, ему интересны школьные предметы.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     14 сентября 2014 (10:58)

Samantali

Да можно сказать, что не ранние Первый в 30, второй в 32. И брак в 30, все после возвращения Но у меня есть для этого предпосылки.

У7 в к

Ну и соответственно муж восходящий , который ставит мне свой на этот мой

Да, беременности легкие, без волнений, патологий, сохранений и т.д. До этого за всю жизнь ни одной беременности не было, ни одного аборта, впрочем как и лечений и болезней в этой области.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Samantali
     14 сентября 2014 (11:02)

Каллиста

У7 в к

У меня точно такой же аспект в карте). Извините за вопрос, а муж оказался по денежному статусу выше вас? у вас случайно не в 8 доме?

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     14 сентября 2014 (11:03)

Samantali

Я там исправилась, отпечаталась. Не , а


Errare humanum est, ignoscere divinum
Samantali
     14 сентября 2014 (11:04)

Каллиста Ой, извиняюсь, вижу, у вас чуть по другому) Вопрос, снят))

Легенда
     14 сентября 2014 (13:00)

Марс в Водолее в 5 доме. Трое детей. Роды все тяжелые очень. Со средней-полегче, ибо была эпидуралка. Управляет 5 домом злой Сатурн в Раке из 10 без гармоничных аспектов. Управляет Марс 8 домом. Аспекты Марса-трин с Плутоном, секстиль с Нептуном, квиконс с Сатурном. Как тут писали "беременею от ветра".

Фата-Моргана
     14 сентября 2014 (14:56)

Марс на к.5, управляет 4-м, 5-м, 10-м домами. Проблемы с гинекологией были, но забеременела легко. Носила, правда, с трудом - все болело, слабость, а роды были кошмаром, экстренное кесарево. У дочери Марс в 1-м доме, вообще выражен первый дом. Плюс

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере