Форум на ОКУЛУС

Тема 32645, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vesna0409
     14 сентября 2014 (15:46)

Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет транзит и аспектируют натальное . - соединением, а квадратом. Сказать, что крыша едет, не сказать ничего, мне даже иногда кажется, что голова уже существует отдельно от меня . Я думала, что мне этот транзит принесет беременность, но в связи с глобальными переменами и переездом пока об этом не время думать. Тем более нахожусь сейчас одна, вылезла болезнь по-женски,у мужа тоже проблемы с нахождением новой работы на новом месте, полный капут. У кого что-то подобное было, пожалуйста, дайте совет как с этим справились и что помогло . Мои данные 13.3.88, 4.31 Днепродзержинск

salt
     14 сентября 2014 (21:45)

А какими домами управляют и ? По каким домам транзит?

Потому что у меня, например, на транзите по беременность-таки случилась (Луна в 5-м, упр.4). И в то же время был в квадрате к в 4-м, шел по 7-му (и управляет в натале 7-м).

Получилось в итоге: беременность и замужество.


Каждый судит с колокольни собственного натала
vesna0409
     14 сентября 2014 (23:17)

Salt, в 12 доме, управитель 9. управитель 7. Хотя еще долго топтаться будет, может еще как раз и успею Читала,что у многих на транзите через была беременность

Ленхен
     15 сентября 2014 (10:34)

vesna0409

А можно попросить вас у вас немного подробностей? Эмоциональный фон, событийный?

У мужа планируется "душевный" транзит по запущенной созависимой Луне в козероге в 1 доме. Соединится Плутон и встанет квадратом к натальному Марсу. А снизу Луну пощекочет квадратом Уран.

Чего-то мне бОязно. Новая личность полезет, а перед тем, как полезет, столько шелухи будет... Мама не горюй

Или я заблуждаюсь? Как у вас это проходит?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Savitri
     15 сентября 2014 (14:19)

У меня скоро будет к Асц и и одновременно туда же (Марс У7). Обещаю сообщить, если что-то произойдет и при этом в живых останусь...

vesna0409
     15 сентября 2014 (15:43)

Ленхен

У меня вообще 5 планет в 12 доме в козероге ощущаю я полный внутренний переворот, постоянно думаю о проблемах бытия и о смысле жизни (меня всегда эти темы интересовали, но сейчас цепляют особенно). Пытаюсь найти согласие с собой и внешним миром(который меня не очень-то радует, особенно сейчас). Соединение в натале и так дает повышенную импульсивность порой, но когда по ним еще топчется и квадратит , так вообще тяжело держать себя в руках. Что касается событийного, то полное изменение прежней жизни, финансовые затруднения супруга (в этом есть причина половины моих терзаний ). Что касается здоровья, то была недавно ветрянка и проблемы по-женски (не знаю, связано ли).

vesna0409
     15 сентября 2014 (15:49)

Savitri, желаю терпения это успешно пройти

Расскажите о своих ощущениях. Хотя для их осознания потребуется время, пока Плутон и уран будут туда-сюда ходить. Я вот конкретно почувствовала только сейчас, хотя они там топчаться уже давно.

Ленхен
     15 сентября 2014 (18:57)

vesna0409 спасибо! А личную жизнь затронуло? Расставания, встречи? А с мамой отношения менялись?

У меня был довольно жесткий транзит по венере в 7 доме. Квадрат транзитного плутона и соединение транзитного урана.После этого транзита моя венера в стала совсем другой.

Сейчас ретроградные учителя возвращаются, чувствую, как накатывает состояние "из прошлого". И неудовлетворенность, и страхи, и непонятные желания, и рывки к свободе - но все намного легче. Возможно, потому что орбис сейчас пошире - 5гр, а быть может, потому что основная трансформация уже в прошлом и сейчас просто потряхивает в "шлифовке".

Но имеется оппозиция транзитного урана к натальному плутону и в скором времени добавится еще и квадрат Плутон-Плутон.

Как наблюдала, люди себя чувствуют весьма неуютно при таких транзитах.

А вообще транзиты высших планет очень интересно обсуждать после их прохождения. Во время - мало что доходит до осознания. Хотя это мое субъективное, не факт, что у других людей так же.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Savitri
     15 сентября 2014 (20:27)

Но имеется оппозиция транзитного урана к натальному плутону и в скором времени добавится еще и квадрат Плутон-Плутон.

У меня все это как раз сейчас, - точный. Ничего, терпимо, когда ходил по 12 и 1, было хуже. Самые неприятные - транзиты высших и к личным планетам.

vesna0409
     15 сентября 2014 (23:11)

Ленхен живу с мамой в разных городах, видимся раз в несколько месяцев, так что особо не затронуло. Год назад когда топтался по (разница с 4 градуса), и квадратил и задевал вышла замуж, ссоры конечно с мужем есть (но тут и синастрия играет, и конечно же мое эмоциональное состояние сейчас).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере