Форум на ОКУЛУС

Тема 32648, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     16 сентября 2014 (18:49)

Девчонки, а чего это аватарок нет у вас почти у всех? Или теперь такой функции нет на форуме?

Я зарегистрировалась недавно Насчет фото еще раздумываю. Это ж не так просто выложить свое фото и сообщить натальные данные!!! Да с моим Асц в и скоплением в 4 Доме да еще и обсуждать что-то в прямом эфире. Итак в социальных сетях всякие "ухажеры" и спамеры донимают... Но думаю, решусь. Вот привыкну чуть-чуть и выложу

Savitri
     16 сентября 2014 (19:04)

Да, мне с мальчиками проще найти общий язык, да, я не принадлежу к тому типу женщин, которые трясутся над пеленками как Наташа Ростова.

Согласна я с вами, salt, не случайно у наших детей Луны . Я тоже завела бы второго ребенка, только в том случае, если была бы уверена, что теперь будет мальчик и что ему будет сразу не меньше года.. Мне очень тяжело далась дочь, особенно первые 3 года жизни (ее в точном ), это знаете ли... Иногда была просто в ужасе, послеродовая депрессия не проходила год, врачи ставили ребенку гиперактивность и разводили руками: ничего не поделаешь, такой ребенок, возможно с возрастом будет легче... А я тогда была совершенно к не готова к таким проблемам, сама еще была капризная девчонка. У меня , только смягчает. Зато сейчас, когда дочь подросток и можно общаться с ней как с равной - мне нравится, интересно, несмотря на переходный возраст.

salt
     16 сентября 2014 (19:09)

У меня тоже первый год, особенно полгода были нервными, роды не самые легкие, какими-то диагнозами нас пугали-пугали. "Выдохнула" я лет через 5.

А подростки - они интересные


Каждый судит с колокольни собственного натала
Перепелка
     16 сентября 2014 (19:36)

Есть знакомая в всё в и еще "пучок" в , по домам не скажу так как времени рождения не знаю. Есть некоторая "тупость"-плохо соображала в школьных предметах(особенно в точных) сложно воспринимает информацию-по ощущениям не способна самостоятельно давать оценку информации. Очень по стрельцовски всё воспроизводит- идеализированно-максималистски Есть вещи в которых она вроде как интуитит проявляя талант. Сказала бы что изначально нет преимуществ в натале, но человек по каким-то сферам развился. Общаться сложно многим с ней, так как ее идеалы самые идеальные, а остальные вокруг лжецы и лицемеры, но может это дает о себе знать. Из всего этого делаю вывод что сильное и слабое положение планет дает понимание только способности, но не реализации.

Знаю еще одного человека родившегося именно в тот же день что и знакомая, поведение по восприятию похожее, но всё намного мягче-сглаженней, но при этом с жаждой познания нового(через отрицание иногда)))

Перепелка
     16 сентября 2014 (20:03)

повторяюсь у меня в .

Мозг может быть по разному настроен. Не знаю играет ли роль нахождения планеты в градусе гениальности(в королевских обратила внимание планета проявляется точно). Мой Мерк в градусе гениальности, но по тем наталам, что я смотрела особо сказать о проявлении таких градусов не могу.

Возможно повторюсь, но у меня бывают целые периоды спадов и подъемов умственной активности. Последний раз я "тупила" в пределах двух месяцев. Так же заметила что рядом с так сказать продвинутыми людьми соображаю быстрее. для меня важна обстановка(общее окружение вплоть до цвета обоев. Плохой запах может отрубить мозговую активность напрочь. настроение общее в коллективе тоже сбивает настройки). Иногда пишу достаточно грамотно, иногда делаю по несколько ошибок в одном слове. Может это проявление оппозиции Урана с Мерком, а может транзитов. Для себя взяла за правило спокойно возвращаться к нерешенным задачам. описывают -что если что-то усвоил, то навсегда- не мой случай. Никогда ни чего не запоминаю(зубрить ни когда неумела). Запоминаю в основном ассоциативно или построив некий алгоритм(картинку, действе), впоследствии восстанавливаю по алгоритму(по новой изобретаю).Согласно оппозиции сознание то сужается то расширяется до распыления. Плохо, что например сегодня я продумала некоторое решение(не успев зафиксировать его на бумаге/электронно), а через два дня я опять буду решать этот же вопрос смутно помня, что находила решение, но н зафиксировала его.

Аmentet
     17 сентября 2014 (00:37)

Savitri

Я тоже завела бы второго ребенка, только в том случае, если была бы уверена, что теперь будет мальчик и что ему будет сразу не меньше года..

лучше постарше моему через месяц год будет, - энергия бьёт ключом)

Тоже воздушную получил , в (под ней и зачатие было). Ставит её на мой Меркурий) Будем друг другу помогать , видно, языки учить.. уже пять штук насчитала. Испанский, французский, русский.. гос.каталанский, ну и английский - для международного общения

(у самой тоже , -но до моей не дополз, тоже и 150гр )

По теме.

Интересовалась этой проблемой только в ключе наличия серьёзных проблем со здоровьем: наличие синдрома Дауна. Вот дата рождения(без времени): 01.04.2012 (данные публичные, с wiki).

http://deti.mail.ru/family/evelina-blyodans-poz...-shemyashay/

В данной карте ретр. в , и, возможно, . А вот Солнце и имеет . Первые дни боролись за жизнь в реанимации, пишут.

ИМХО, нужно смотреть время зачатия (Сатурн особенно).

Milena18
     17 сентября 2014 (00:51)

Amentet,

Вы пишете, надо смотреть время зачатия - но как его узнать? Ведь сперматозоид может пробыть в организме женщины до 2-х дней, прежде чем произойдет оплодотворение. Тут ведь как Господь решит, если только это не исскусственное оплодотворение.

Аmentet
     17 сентября 2014 (01:26)

Milena18

Обговаривали уже эту тему) Если вкратце, - берется время, когда мужчина, так сказать, пришёл к финишу, сперма попала во влагалище. Если ПА один, то сомнения только в минутах)

От себя добавлю лишь то, что до этого(если планово хотите), вычисляете время овуляции. *есть тест, например, по слюне. Ведёте свой календарь. Дальше смотрите, чтобы нат. аспектировалась на момент зачатия (я брала 60гр). Смотрите знак м или ж.

(Прогностику, понятно, тоже желательно).

Впрочем, если не мальчика хотите, то всё проще ещё. Там не так прицельно , ИМХО

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 сентября 2014 (16:28)

Имею мерк на к10 в тельце в 180 к урану и 90 к сатурну.

в итоге проявляется писательский талант- написано с 2006 несколько трудов) в сети, есть публикации в Альманахе, выступления на ТВ.

sodfgkk
Very Important Person
     17 сентября 2014 (20:16)

kali-sta,может видюху скините .хочу оценить ваши труды !

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере