Форум на ОКУЛУС

Тема 32653, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     16 сентября 2014 (01:57)

Доброе время суток, дорогие форумчане.

Устроилась на новую работу, и оказалась буквально окружена Сатурнами на светилах.

Самый главный(МЧ), звезда и господин всея работы, сажает свой Сатурн мне на Солнце, и посему постоянно пытается поймать меня на служебных несоответствиях, ищет возможности меня поймать на просчетах и ошибках. Я ему дарю сие удовольствие, так как являюсь новичком, и боюсь, что это войдет в привычку.

Моя коллега(дама), с которой мы работаем сидя за одним столом, тоже присадила мне свой Сатурн на Солнце и потому учит меня(вернее, критикует) постоянно. Но тут мне попроще, можно отморозиться, так что Сатурн проигрывается интересно - например, если я хочу в туалет - коллега ОБЯЗАТЕЛЬНО побежит туда и засядет, зараза, а я как раз успею доделать что-то по работе. Благо, чувство юмора мне пока не отказывает.)))

Самая интересная синастрия с моим непосредственным начальником. Он поставил мне на Луну свой Сатурн, и возле моего Солнца поставил Венеру. Получается очень даже "замечательно" - я жду его визита, мне комфортно, когда он мне что-то объясняет мне, а я киваю и молчу, но... Если я начинаю говорить, то начинаю нести какой-то бред, и его вопросов не слышу.

На меня нападает тупость и бьет меня по меркурию(речи).Боюсь, что эта работа у меня ненадолго. Или... Это будет весьма и весьма полезный опыт и рост.

Для примера выставляю синастрию с непосредственным начальником, после общения с которым я постоянно бью себя по лбу:

- Эх, Семен Семеныч!(С)

--------------

Как у вас работают рабочие завязки на Сатурне?

Насколько это сложно или полезно? Или лучше бежать, роняя тапочки?

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
brightV
     16 сентября 2014 (02:40)

Ленхен

Его в вашем 5, аспектирует (упр7) у вас с ним роман не закружится?))))) у меня со всеми важными людьми напряженные . Просто опираюсь на др моменты А вот у вас - в ценностях вы сходитесь? Интересно

Удачи вам на работе!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 сентября 2014 (08:19)

У вас с начальником его к вашему , а ваш к его

Так что при взаимном уважении перспектива плодотворного сотрудничества.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 сентября 2014 (08:51)

У меня с директором трин его с моими . Классические отношения начальник-подчинённый, с выговорами за опоздания и осаживанием моей активности.

...А интересно, с сестрой взаимное двойное соединение с . Что бы это значило? отношения никогда не были дружеские...тогда какие должны быть по этим аспектам?

enya
     16 сентября 2014 (08:56)

Ленхен ,у меня очень близкая подруга,которая ставит свой на мое (там же,где Ваша ).Дружим 21 год.Мы живем в разных городах,но в гости ездим друг к другу.Просто весь этот год ставит свои на мое .Мой же,скорее всего,у нее в 1 или 12 домах.(Она верящая и воцерковленная,времени рождения я не знаю,но по датам ее родственников и по поведению можно вычислить АСЦ .И мой как раз в к ее , с моим .так что ваша работа там надолго,хотя и легкого общения в коллективе не будет....

Файно
     16 сентября 2014 (09:07)

Ленхен

Человек, с которым сейчас работаю над одним творческим проектом, ставит свой на мою ..он старше, и он выступает в роли наставника и учителя.. я в общем то и не против..

но не смотря на то, что (как и у вас) есть аспект его к моему , причем партильный, я чувствую только его какое-то пренебрежение и даже высокомерие, что очень меня задевает

но думаю тут еще квадрат наших виноват..как-то туго со взаимопониманием

--------------------------------------------------

заметила, что в отношениях, когда чей-то поражает мою , у меня прямо-таки развивается комплекс неполноценности..чувствую, что все делаю не так..все не впопад как-то( а когда я ставила человеку на его asc, он также говорил, что я ему добавляю комплексов, т.к. я все время придираюсь и т.д.

вот такое грустное наблюдение

Ленхен
     16 сентября 2014 (09:21)

brightV

Его в вашем 5, аспектирует (упр7) у вас с ним роман не закружится?))))

Не хотелось бы портить работу амурами)))

вот у вас - в ценностях вы сходитесь? Интересно

Пока не знаю, это время покажет, меня тоже заинтересовал этот аспект.

Удачи вам на работе!

Спасибо!

jin

У вас с начальником его к вашему , а ваш к его

Так что при взаимном уважении перспектива плодотворного сотрудничества.

Это радует. К слову, у меня как-то с самого начала появилось вот такое:

- Надо показать, что со мной можно и нужно работать.

Стараюсь так, что дым из ушей)))

Sosedka

...А интересно, с сестрой взаимное двойное соединение с . Что бы это значило?

Холодок в отношениях, который, возможно, перейдет в годами в настоящую близость.

enya

.так что ваша работа там надолго,хотя и легкого общения в коллективе не будет....

Насчет легкости я уже поняла. У меня в натале Сатурн , надеюсь, этот натальный квадрат окажется плюсом в новом сатурнианском коллективе. В конце концов, зачем-то я там оказалась, пора воспитываться, видимо.)))

,у меня очень близкая подруга,которая ставит свой на мое

Вы нормально переносите, если общения становится чуть больше обычного? Как я поняла из вашего сообщения, границы в дружбе у вас оформлены четко - что допустимо/ что недопустимо в общении, верно?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     16 сентября 2014 (09:26)

Файно

но не смотря на то, что (как и у вас) есть аспект его к моему , причем партильный, я чувствую только его какое-то пренебрежение и даже высокомерие, что очень меня задевает

Венера в изгнании у него, может? Или в его натале к ней квадраты от высших?

заметила, что в отношениях, когда чей-то поражает мою , у меня прямо-таки развивается комплекс неполноценности..чувствую, что все делаю не так..все не впопад как-то

ВОТ! Например, я постоянно путаю его имя отчество, при этом знаю от коллег, что он этого не любит. Записала его данные себе на бумажку, и когда обращаюсь к нему сама, подсмотрю заранее и все нормально. А если он неожиданно зайдет или позвонит, начинается...

Чувствую себя неполноценной тупенькой инопланетянкой.

Если Сатурны на моем Солнце давят мне на Эго, я это осознаю и стараюсь прорабатывать. А с Луной я ничего не осознать не могу.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Файно
     16 сентября 2014 (09:34)

Ленхен

Венера в изгнании у него, может? Или в его натале к ней квадраты от высших?

Вы практически в точку! Поражений от высших нет, но она в падении в ! я даже не подумала об этом..и по всей видимости еще и в шахте..

Чувствую себя неполноценной тупенькой инопланетянкой.

да да. я тоже чувствую себя именно дурочкой с этими людьми..

А с Луной я ничего не осознать не могу.

да, с луной сложно..эмоции вылазят

enya
     16 сентября 2014 (10:54)

В том то и дело,что границы в дружбе у нас нечеткие в том плане,что подруга пытается влезать в очень интимные сферы моей жизни,которые я не очень с ней обговариваю:типа что я рассказываю батюшке на исповеди или что и как я говорю и делаю с мужем....

так что конфликты у нас бывают,но дружба все равно крепкая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере