Форум на ОКУЛУС

Тема 32654, сообщений: 9

Автор Сообщение
masha15
     16 сентября 2014 (10:07)

Всем доброго времени суток.)

Это снова я со своей личной жизнью.)

Есть мужчина, возникли отношения. У него большие планы, ко мне сразу сильные чувства. Мне он тоже очень нравится. Синастрия не плохая- м в к ж. Также ж в к м. Есть, правда ж в к м , но я смогу проработать, не маленькая уже.)

Только вот не внушает доверия его в . Хотя его в - это мое. И вообще- все в нем мое.)

Только вот устала от разачарований и расставаний, и поэтому вопрос к вам, уважаемые знатоки хорарной астрологии. Помогите. Посмотрите хорар:

Есть ли будущее у наших отношений, возможен ли брак или совместное будущее? Детей у него пока нет- но мечтает, что родим.)

Вопрос возник 16 сентября 2014 года в 08:48 в Тель - Авиве( Израиль).

Он: 17/01/1966 ( Москва)

Я: 15/04/1975 (Дербент, Дагестан).

Заранее всем спасибо, примите участие все, кто может, прошу. Спасибо.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     16 сентября 2014 (17:29)

не маленькая уже.)

Ну а раз так , изучите правила создания темы. Свой разбор хорара где?

masha15
     16 сентября 2014 (17:38)

Извините, не запомнилось правило для создания хорарных вопросов.

К сожалению, я совсем не сильна в хорарах. Я астролог - любитель, и до хораров еще не доросла, а жаль.)

Спасибо.

Svet_lana
     16 сентября 2014 (21:20)

Когда Луна без курса в момент задания вопроса - все остается без изменений. И если Вы по большому счету счастливы (мелкие шероховатости не в счет), значит будущее Ваше таким и будет!

смотреть картинку
masha15
     16 сентября 2014 (21:35)

Спасибо вам , Svet_lana..

Mishell
     17 сентября 2014 (08:18)

Луна без курса, и между вашими основными сигнификаторами нет сходящихся аспектов. Это говорит, что ничего в ваших отношениях не изменится, и в сторону брака ни каких движений тоже.

Венере в Водолее брак особо и не нужен, ему в гражданском надёжнее. Так что если не хотите его потерять, не давите на него с браком.

masha15
     17 сентября 2014 (08:31)

Mishell

Простите, не совсем поняла.

"и между вашими основными сигнификаторами нет сходящихся аспектов. "-

Ничего не изменится- значит , можно предположить, что к разрыву отношений нет предпосылок? Мне брак не нужен, меня тоже устраивает гражданский брак.. Но не хотелось бы снова втягиваться в отношения, а через некоторое время снова мучиться от разрыва.

Я на него не давлю абсолютно, вся инициатива исходит от него. Но если " ничего не изменится" можно также предположить, что отношения так и останутся на уровне" свиданий"?

Не знаю , что и думать.

Спасибо вам в любом случае.

Mishell
     17 сентября 2014 (08:52)

Маша

На разрыв отношений тоже нет ни каких указаний.

Но у хорарной карты ограниченное действие. Через 3 месяца ситуация может поменяться.

Вы в карте Венера, он Марс. Венера в его 5 доме ( доме любовных отношений), Марс( он) в Вашем 2 доме ( какой то материальный интерес )

masha15
     17 сентября 2014 (09:23)

Mishell

Во- первых, спасибо вам за участие.)

Во- вторых, вы просто волшебница: да, с моей стороны есть материальный интерес.. Но это выглядит так: он хочет ребенка, а без его материальных вложений это невозможно просто. Но все же чувства с моей стороны присутствуют, и не слабые.)

Я в его доме любовных отношений... Это здорово..

А как вам наша синастрия?)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере