Форум на ОКУЛУС

Тема 32656, сообщений: 9

Автор Сообщение
Astro17
     16 сентября 2014 (15:10)

Здравствуйте! Сейчас Лилит идет по 22 гр. ,

у меня там У6,7, а в 24-ом У1,8,12.

Ожидала этого транзита осторожно, но с любопытством и немного побаивалась, что он вытащит скрытого по темам 1,7. Хочу пересидеть его тихо и мирно, но...

НА форуме писали что Скорее всего транзитная [Лилит] в момент соединения с определенными планетами (и с самой собой)вскрывает и дает выход наружу тем комплексам, инстинктам и запертым внутри психики человека желаниям, которые не находят выхода для реализации или сдерживаются им длительное время.

Т.е. можно говорить об активации в момент такого транзита глубинных слоев психики человека.

В последние 2 дня меня все раздражает, ощущение такое, что все что есть, не мое, что должно быть лучше и вместе с этим пустота от понимания того, что просто так ничего не исправишь. Но эмоции быстро меняются.

Я с осторожностью проявляю свою активность. Но несмотря на это я наблюдаю какие-то не очень адекватные реакции окружающих на мою активность. Например, начала вчера обычный разговор с мамой (на самом деле не обычный, а начала высказывать свои недовольства своей жизнью и подчеркивала, что ничего изменить нельзя и от этого еще хуже), и вот она уже вся в слезах. Я вроде ничего такого не сказала, но довела до слез. О чем жалею.

Сегодня в маршрутке на меня случайно чуть одна женщина не села (ее занесло), я ей "Смотрите куда садитесь!", а она мне вместо извинений нахамила, я ей: " Это Вы на меня сели, а вместо извинений, и еще на меня же и рявкаете. Не стыдно Вам?" Она замолчала, но остался неприятный осадок.

Какая-то реакция окружающих на мои действия странная.

В выходные познакомилась с одним парнем (просто так пообщаться), а он ко мне клеиться начал, и я чуть не обольстилась.

Завтра у меня День Рождения, буду праздновать завтра и в субботу. Вот опасаюсь того, не произойдет ли чего.

Сама себя боюсь.

И впереди еще транзит Лилит по Венере. Ожидаю. Хотела в отпуск поехать, и боюсь.

У кого было что-то похожее касаемо жизненных ситуаций? И как проходили ваши транзиты Лилит по ?

А, в натале у меня , то есть сейчас еще и противофаза.

Наверное все же ситуации будут фоном. Хочу понять как минимизировать этот фон.

анюта1
     16 сентября 2014 (15:22)

Не буду много говрить, т.к. сложно выделить конкретно. У меня в солнце и венера, солнце в начале знака, венера в середине. Скажу только одно, пока лилит шла по солнцу и венере, а это длительный период был пока она 15 градусов льва прошла, всё казалось хуже некуда, все виделось черно-белым, безысходность, особенно когда старалась взглянуть на себя со стороны как на человека и как на женщину, сразу казалось, что я никчемная ни там ни там. В этот период встретила мч, с которым у меня получилось соединение его лилит и моего солнце (орб менее градуса), потом расстались, его уход меня вообще убил морально((.

Сейчас во и я очень рада его приходу. Мне сразу стало лучше.

С нетерпением жду полного ухода лилит из льва.

Astro17
     16 сентября 2014 (16:00)

У меня тоже намек на осознание (а может иллюзию) своей никчемности сейчас ощущается.

Miracle
     16 сентября 2014 (21:13)

Белка

я на 5 дней раньше (каждый раз как мантру )

все тоже самое, только соединение на к12м

у2, 9 у8

ничего такого особенного и необычного не наблюдаю

период повышенной активности только что уже с месяц

и фантан на работе, все и сразу, причем оч быстро и даже без накладок

параллельно делаю кап. ремонт (не я конечно делаю, строитель, но магазины, закупки, решения сопутствующих проблем и тп.)

и параллельно ребенок пошел в сад, соот-но подготовка к саду в виде врачей, закупок + адаптация

это сопровождается кучей поездок туда-сюда обратно по нескольку раз в день

не знаю как я все это могу но могу

еще со строителем иногда ведем задушевные беседы, открыла для себя много нового (в плане психологии) может быть вот тут проявила себя

в частности подняли тему родителей, а т.к. у меня не все гладко в семье (отец) хотя я конечно сама многое понимаю, и это мучает давно, но посмотрела на ситуацию сейчас немного по другому, хотя ответа все равно нет

что связано со 2м домом не знаю, иногда кажется что деньги кончатся и я не смогу оплатить все что надо

Miracle
     16 сентября 2014 (21:16)

но нет и намека на никчемность или что-то подобное

наоборот, все сразу свалилось и даже справляюсь, другие не понимают КАК я все успеваю

и даже на форуме иногда писать/читать

Darina
     17 сентября 2014 (15:54)

Сегодня в маршрутке на меня случайно чуть одна женщина не села (ее занесло), я ей "Смотрите куда садитесь!", а она мне вместо извинений нахамила, я ей: " Это Вы на меня сели, а вместо извинений, и еще на меня же и рявкаете. Не стыдно Вам?" Она замолчала, но остался неприятный осадок.

Какая-то реакция окружающих на мои действия странная.

Если хотите изменить реакции, измените свой посыл.

Пример: женщина падает на вас, я так понимаю не по своей вине, вы ее поддерживаете, улыбаетесь и говорите - ничего страшного, я вас подержу

В ответ увидите улыбку и благодарность.

Все просто

У меня тоже намек на осознание

Astro17
     18 сентября 2014 (07:02)

Miracle

Спасибо за ответ!

У меня тоже но уже где-то 1,5 месяца период повышенной активности. Не кап. ремонт, ни ребенок, но автошкола, тренировки вкупе с загрузкой на работе и постоянными праздниками по выходным (то Свадьба подруги, то Дни Рождения). В общем, позавчера я решала отказаться от учебы в автошколе (после 1,5 месяцев обучения), поняла, что мне пока эта ответственность не нужна.

А так тоже с конца августа жизнь мне подкидывает каких-то новых людей для задушевных бесед, причем разговор складывается так, что они мне раскрывают все свои переживания, проблемы, а я легко (!) вникая и ясно осознавая в чем их проблема, даю советы, но после этого отстраняюсь от человека, даю ему лишь возможность быть далеким знакомым.

Astro17
     18 сентября 2014 (07:08)

Darina

женщина падает на вас, я так понимаю не по своей вине, вы ее поддерживаете, улыбаетесь и говорите - ничего страшного, я вас подержу Улыбочка

В ответ увидите улыбку и благодарность.

Наверное так и надо, но в тот момент я взглянула на нее, там такое было хамское выражение лица изначально, что отдавать ей свою положительную энергию (которой и так с утра маловато) совсем не хотелось, я с утра пораньше на работу, как всегда недоспавши, не очень желала того, чтоб на меня садились, движениями закрывалась от нее, а она все равно рухнула на меня.

Ну, ладно, все равно спасибо за совет! Надо иметь достаточно душевного спокойствия чтоб всегда и на все реагировать положительно. Его брать откуда-то надо.

Darina
     18 сентября 2014 (15:17)

Наверное так и надо, но в тот момент я взглянула на нее, там такое было хамское выражение лица изначально, что отдавать ей свою положительную энергию (которой и так с утра маловато) совсем не хотелось, я с утра пораньше на работу, как всегда недоспавши

Белка17

вы все понимаете, но в этом и состоит сложность....сделать над собой усилие (изначально) и отдать на минуту или секунду положительную энергию, и получить в ответ ее же со временем этому можно научиться и натренироваться и делать на автомате, хотя конечно, ситуации всегда разные и часто возникает первый негативный импульс.

а так вы обменялись негативной энергией .... и осадок остался негативный у вас, гораздо приятнее получать позитивную энергетику, ведь часто даже мимолетная улыбка незнакомого человека может зарядить на весь день, а такой мимолетный момент как вы описали выбить из колеи на пол дня


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере