Форум на ОКУЛУС

Тема 32659, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фата-Моргана
     17 сентября 2014 (04:50)

По Шестопалову все знают, что "печатью счастья" называют синастрический гармоничный аспект Юпитера одного партнера к Солнцу, Луне. Венере это тоже приятно, по наблюдениям.

Но кто же больше получает от этого? Опять же, по себе, по личным ощущениям: у меня , слабенький, конечно, и, неизвестно зачем, но всю жизнь я отчаянно тянусь именно к тем, кому своим Юпитером могу сделать приятно. Я, извиняюсь, балдею от солнечных Дев, Рыб. Замужем за солнечным Тельцом (точный ). Скорпионов тоже отмечаю.

Конечно, тружусь для них я. Создаю обстановку, атмосферу, опекаю. Но лично мне это приятно, гораздо больше, чем в ситуациях где такого аспекта нет.

А как у вас?

анюта1
     17 сентября 2014 (08:00)

Ой какая тема интереснаяяя

Меня тоже заинтересовало очень.

По себе могу сказать, когда в синастрии была моя луна в раке в соединении с юпитером мужч. у меня действительно душа радовалась с ним. Наверное я могу сказать -да, я была счастлива в его присутствии.

У меня у самой Юпитер тоже в козероге. Есть мч, которому я делаю им секстиль к луне и трин к Венере, говорит, что когда я с ним, ему очень хорошо и он рад просто моему присутствию. Вот уж не знаюю, с трудом верится, что козерожий юпитер может осчастливить.

Спасибо за тему, с удовольствием буду читать

AquaGem
Discipulus
     17 сентября 2014 (08:03)

"заботясь о счастье других, мы находим свое собственное". (Платон)


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Фата-Моргана
     17 сентября 2014 (08:22)

Анюта1

Вау, у меня тоже рачья Луна. И аспект чужого Юпитера к ней - это действительно здорово. У меня так было четыре раза: четверо с . И хотя трое из них ставили мне Сатурн на Луну, но было очень хорошо. Такое чувство, что мне можно абсолютно ВСЕ: капризничать, губы дуть, и все простят. И прощали. А Сатурн - это авторитет, эти трое были главными.

А в рамках моей темы: они тоже ко мне тянулись очень, зачем-то я им была нужна.

Файно
     17 сентября 2014 (09:07)

Фата-Моргана

все-таки думаю, что счастлив обладатель светила)..а обладателю юпитера приятно дарить это счастье

у меня есть тоже пример, где мужской аспектирует мою (секстиль).. я прям чувствую как у меня крылья вырастают рядом с этим человеком..и так тепло рядом с ним..

ansberg
     17 сентября 2014 (11:18)

тоже было такое соединение) юпитер мч с моим в ..Чувствовала себя какой-то бешено счастливой в его присутствии

mashina
     17 сентября 2014 (11:25)

Муж своим Юпом из Козера мою девью Луну тринит. Мне ооочччень хорошо, а вот у него Луна вся битая-перебитая, поэтому вряд ли он шибко чувствует благость данного аспекта. Хотя, надо сказать, облагодетельствовать меня он любит временами. Думаю, что в какой-то степени это приятно. Вот с Солнцем сложнее. Есть "печать счастья" от Юпитера и считается, что Юпитер благодетель. Но не будем забывать, что Солнце-таки ГЛАВНОЕ светило. Здесь аспект, по-любому, будет двухсторонний. Об этом ещё Дараган писал в книге по астрологии любви и брака.

Я, извиняюсь, балдею от солнечных Дев, Рыб.

извиняюсь

да не извиняйтесь, чего уж там


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ВАИ
     17 сентября 2014 (12:06)

У меня с одним МЧ мой его и вся эта предесть в . Парень прям профессионально умел давить на мою жалость и у него это отлично получалось,я мигом бежала "спасать его".А ему от этого конечно хорошо было,это соединение еще в его восьмой дом попадало)

meer
     17 сентября 2014 (13:11)

Так ведь у человека Юпитер-то включается... Он чувствует свой включенный Юпитер) У него нет такого прямо балдежного ощущения, как у того, кому он делает аспект, но есть, наверное, какие-то ощущения расширения собственных возможностей... Собственных возможностей делать кого-то счастливым)

masha15
     17 сентября 2014 (13:58)

На личном примере, думаю, что более счастлив обладатель светила. Но и обладатель не страдает

У меня ж в к м .

Он прямо " балдеет" рядом со мной.. Стихи читает. После интима долго не может "приземлиться". Говорит, что "в космосе".

Но и мне очень хорошо с ним, тянет к нему безумно, и , главное, я с ним "такая как есть".. Не нужно задумываться о том, что говорить и как делать, радость от того, что он принимает меня такой , как есть и понимает.)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере