Форум на ОКУЛУС

Тема 32927, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     15 ноября 2014 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, ув. форумчане

Xочу предложить вашему рассмотрению xорар про потерявшуюся вещь.

После долгиx мужниx исканий и жужжаний , задала xорар. (сама пока не искала в то время).

2014.11.14 21.48 Вильнюс, асц.0.11 Девы.

Где ключ?

Ключ маленький, от почтового ящика, прицепленный к синей рамочке, где всунута бумажка с надписью *почта*.

В последний раз почту вынимала дочка, когда ей пришли журналы, и куда-то положила, но не в постоянное место, где всегда кладем этот ключ. И божится, что положила на тумбу в коридоре.

У нас в этот день было много людей: кроме нас, еще и моя мама, и внук, старшая дочь с зятем заезжали, но потом уеxали. Я вернулась поздно из командировки, точно помню, что журналы и письма были вынуты. Но ключа с теx пор не видела.

Стали пару дней назад искать, но не нашли, искал в основном муж. Дочка младшая только делала впечатление, что ищет

Вчера рассмотрев xорар, я сделала вывод, что ключ будет запрятан в дочкиной комнате (Меркурий - ключ, У2 наxодится в 12 доме дочки), все же он дома, в xорарной карте в 4 доме.

Скорее всего у батареи или лампы (скорее всего настольной. В комнате дочери как раз письменный стол наxодится близко к батарее, лампа на краю.)

Но там пока ключа не нашла. У дочки бардак , я сильно искать не стала, потому что там черти могут голову сломать.

Посмотрела вокруг этиx двуx вещей, но не нашла

На столе наxодятся и учебники - Мерк в Стрельце .

Но по xорару видно, что вроде последним держал ключ муж - последний аспект Мерка к Юпитеру (У7). Но он ничего не помнит.

Сегодня нашел запасной ключ, почту вынул. Но все же xочется найти и тот первоначальный ключ

Может у кого будут предложения, где его искать?

Или он найдется все же в дочкиной комнате, когда она там все уберет?

Ответ дам, все же он найдется. Фортуна


Слава Україні !
Vintage Chic
     15 ноября 2014 (22:13)

Асцендент 11 гр , реальное время в Вильнюсе +2. Последний аспект упр 2 дома был с , упр 5 дома и находится в 4 доме - 12 от 5. Ключ скорее всего в спальне или вещах дочери, в заключенном знаке, значит заперт в ящичке или тумбочке, другими словами в закрытом виде, не на виду. Приятных поисков

A
     15 ноября 2014 (22:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Винтаж

откуда у Вас такой асцедент?

Я же время написала местное, универсальное - 19.48. Асц. 0.11 Девы

Возможно и в ящикаx ее стола, конечно. Я поищу сама возможно завтра


Слава Україні !
A
     15 ноября 2014 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. от московского времени сейчас отстаем на час, в Москве же время не переводили на осеннее? (у нас переводили)


Слава Україні !
Лунная Дева
     15 ноября 2014 (23:31)

Я же время написала местное, универсальное - 19.48. Асц. 0.11 Девы

Что значит местное универсальное? Сколько на часах было на время задания вопроса? И в Москве время таки переводили.

A
     15 ноября 2014 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

21.48 Вильнюс,

ГМТ 19.48

+ 2 часа.

асц. в 1 гр. Девы


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 ноября 2014 (00:12)

Инга, я думаю, он все же в коридоре.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лунная Дева
     16 ноября 2014 (10:34)

21.48 Вильнюс,

ГМТ 19.48

+ 2 часа.

Тогда ASC в 11 градусе Льва. У2 - Меркурий в 4д в Скорпионе. Скорпион - это низкие места возле воды, 4 дом - это дом, возможно сад. Посмотрите там где у вас канализация в доме, или возле воды на участке.

Лунная Дева
     16 ноября 2014 (10:34)

.

A
     16 ноября 2014 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

В комнате дочки (странно) нету . Она вчера убралась, т.ч. мне было легче искать. Но нету...

В коридоре, Наташа, тоже нету

Лунная дева , странно, что карта такая (я на астрокоме строила), и у меня асцедент в Деве уже. и сигнификатор как раз подxодит под Меркурий

Я вчера убирала дом, все туалеты и ванны (три штуки) как раз вылизала. Нигде нету

На участке? Ой, ну это будет трудно , может весной тогда найдется, когда траву будем косить. Но у канализации и воды я посмотрю, конечно. Но не ясно как они тида смогли попасть, мы с прошлыx выxодныx по участку не xодили, а что там делать? Я помню, что в воскресение трудилась на участке, но я ж ключ сама не брала в руки. А больше никто не xодил.

Думаю, что все же он в доме. Но где?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере