Форум на ОКУЛУС

Тема 32944, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
WolFire
Анастасия.
     19 ноября 2014 (11:56)

Сидела вчера вечером и говорила с давним другом.

Он говорил, что у него с девушками не вяжется.

Самые длительные отношения были лишь 2 месяца, а человеку как ни как 22 года.

Он задумывает уже нечто серьезное, говоря "с девушками у меня секс, в основном, и не более, да и не было нормальных отношений, как таковых".

Девушек было очень много, а толку нет.

Я рассматривала его карту и сама не понимаю от чего это именно. как вариант? Ветреность, свободолюбие.

? Ленивый, за девушкой бегать не будет особо.

Просто вспыльчивый из-за большого количества огня, особенно , что дает быстровоспламеняющегося человека, но так же и быстро и остывающего, видимо и к девушкам тоже.

Его данные - 9.11.92 год. Город Свободный (Амурская). Время точное - неизвестно, 3 ночи +/- час.

смотреть картинку

Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Mala
взлёт разрешаю!
     19 ноября 2014 (13:35)

возможно слабоват и охотник - спичка и между ними квадрат.

его привлекают бесчувственные сложнодосигаемые женщины но к понятиям его они противоречат

в идеале бы и местами поменять и было бы

да и - путешественница. в отношениях для него важны свобода и размах, трудно приструнить, приписать к одному партнеру.

парень сплошное противоречие. думаю рано ему ещё стабильные отношения заводитью лет к 30 поди нагуляется

тогда скорее солнечная или с земным и водной


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Sofia
     19 ноября 2014 (13:41)

Здравствуйте,

по Дарагану:

его ожидания в партнере и в отношениях вообще (по убыванию):

1. Нептун (управитель дсц),

2. Сатурн (управитель Нептуна),

3. Юпитер (2 управитель Дсц и управитель Венеры),

4. Венера (Управитель Юпитера).

5. Уран (в соединении управителем Дсц)

Управитель ДСЦ в соединении с Ураном, так что его должны притягивать нестандартные отношения. Духовные, романтичные девушки, но серьезно настроенные, оптимистичные и привлекательные внешне.

Так что пусть ищет эти показатели в:

АСЦ,

Управителе АСЦ,

Планетах в 1-м доме,

Солнечном знаке,

Планетах, соединенных с Управителем АСЦ,

Планетах, соединенный с солнцем,

и на худой конец в других планетах (с малым орбисом) в аспектах с Управителем АСЦ или Солнцем.

Mala
взлёт разрешаю!
     19 ноября 2014 (14:06)

дсц вполне может быть и в и асц в . это более подходит под описание предоставленное его подругой. если бы он был в и асц мч был бы больше склонен к длительным стабильным отношениям.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
sunnybright
     19 ноября 2014 (14:43)

а мне кажется более гармоничным был бы вариант девушки с водным или земным солнцем и огненной луной, жаль, без сетки домов нельзя посмотреть подробно, чего вообще человек хочет подсознательно от жизни и отношений


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
WolFire
Анастасия.
     19 ноября 2014 (15:22)

Mala

его привлекают бесчувственные сложнодосигаемые женщины но к понятиям его они противоречат

да и - путешественница. в отношениях для него важны свобода и размах, трудно приструнить, приписать к одному партнеру.

парень сплошное противоречие. думаю рано ему ещё стабильные отношения заводитью лет к 30 поди нагуляется

Да уж, тяжело ему)

Он сейчас вот читает и ничего не понимает, правда, но я ему объясню потом

дсц вполне может быть и в и асц в . это более подходит под описание предоставленное его подругой. если бы он был в и асц мч был бы больше склонен к длительным стабильным отношениям.

Я тоже думаю, что в весах. Я скорее всего ему солнце на ASC ставлю. Он считает меня очень симпатичной и хорошей и любит меня позлить.

sunnybright

а мне кажется более гармоничным был бы вариант девушки с водным или земным солнцем и огненной луной, жаль, без сетки домов нельзя посмотреть подробно, чего вообще человек хочет подсознательно от жизни и отношений

Была девушка Рак, ну очень глупые и кратковременные отношения вышли, с девой тяжело, ну а так он сейчас сидит и вспоминает когда родились его остальные девушки..)

Sofia

Думаю, что вы правы.


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Селянка
астролог
     19 ноября 2014 (15:59)

его [Луна] привлекают бесчувственные сложнодосигаемые женщины

Какие... ммм... необычные трактовки читаешь иногда на форуме

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mala
взлёт разрешаю!
     19 ноября 2014 (16:07)

Какие... ммм... необычные трактовки читаешь иногда на форуме

источник

http://delfa9.narod.ru/astro_staty/vozljub_luny/oven2.html


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Селянка
астролог
     19 ноября 2014 (16:25)

не внушил доверия

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ангелочек28
     19 ноября 2014 (16:32)

Венеру в стрельце недавно препарировали на форуме.Непостоянная она ,ищет разнообразия ,много симпатий ,глубины нет.А тут еще и луна в импульсивном овне.Еще и возраст парня 22 года(себя еще не знает и чего хочет и кто нужен).Много коротких отношений очень вяжется с его луной и венерой.Все нормально.Как созреет-все будет


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере