Форум на ОКУЛУС

Тема 32946, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julia777
     19 ноября 2014 (17:54)

Добрый всем вечер

Хотелось бы обсудить дирекцию Сатурна по МС.

Соответственно такая дирекция характерна для тех, кто в натале является обладателем в 9 или 8 доме, а у меня таких примеров к сожалению крайне мало.

Полагаю что для обладателей 9-ти домного дирекционное соединение с МС может давать события связанные с ВУЗом и началом трудовой деятельности.

А вот для 8-ти домного что то не слишком радужные прогнозы представляются, например увольнение, развод, ну и т.д. не буду дальше расписывать чтоб народ не пугать

Есть у кого-нибудь примеры прохождения дирекционного по МС? Поделитесь пожалуйста

P.S. понимаю, что для события нужно не одно указание и что событийность зависит в том числе от силы и аспектации натального Сатурна

Lelya
Леля
     19 ноября 2014 (20:15)

у меня натальный ретро сатурн на к9 (т.o. и в 8, и в 9 работает). при прохождении дирекционного сатурна через МС сначала была смерть родственника, потом стала на полгода безработной (закончился проект в ВУЗе).

Julia777
     19 ноября 2014 (20:21)

Lelya спасибо!

А в каком знаке и с какими аспектами в натале?

В целом как этот период воспринимался: как трудный и переломный либо нет?

Lelya
Леля
     19 ноября 2014 (22:08)

сатурн в конце тельца, в хороших аспектах к луне, солнцу и плутону и в оппозиции к нептуну. входит в состав звезды Давида

конечно, тяжелый период

а у вас какая аспектация?

Julia777
     19 ноября 2014 (22:39)

Я не про себя спрашиваю, мне такая дирекция не светит в 3 доме ... Эта дирекция ожидается у моего близкого знакомого. Там в в 8 доме в точнейшем партильном квадрате с

А вообще мне в принципе интересно насколько сильно пакостит такая дирекция, может у кого нибудь без событий все прошло

Savitri
     19 ноября 2014 (23:13)

У моей дочери было в 7 лет - не было ничего, не считая поступления в 1 класс. Сатурн в натале шахтер в , управляет 5 и 6, время рождения точное. Вообще я пока не не замечала, чтобы у нее работали дирекции (ей почти 14 лет). Например, практически только что дирекционный был в с (У1 и 10), а сейчас он в точном с У4 - пока никаких событий. Параллельно у нее была очень неприятная дирекция с участием оси Асц-Дсц и У 8 (в натале в 4), я ждала ее с некоторым напряжением - тоже пока ничего..

Вообще к прогностике отношусь несколько скептически, у меня на протяжении жизни было довольно много заметных дирекций, которые никак не отразились в реальности (например, мое собственное соединение МС с в 18 лет).

Julia777
     19 ноября 2014 (23:32)

Savitri спасибо за информацию

озадачили... как правило дирекционные соединения с углами хорошо работают

Вы какие дирекции используете? Простые зодиакальные градус=год? Попробуйте в дирекциях солнечной дуги посмотреть.

Orange
     20 ноября 2014 (00:16)

Есть один пример - натально Сатурн в 9 доме, на момент соединения с МС (на сходящемся аспекте) - начало службы в армии; уже на расходящемся (но в пределах орбиса) погиб родственник. Но МС в натале в точном соединении с Плутоном. Напряженные аспекты есть и у Плутона и у Сатурна (Сатурн делает квадрат к Солнцу и Меркурию), Сатурн в Весах

Андрей Бухарин
астролог
     20 ноября 2014 (09:21)

Самое простое толкование: ( остановка, задержка), а МС - карьера. Так же следует помнить, что ось 4-10 дома - это родители натива.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Julia777
     20 ноября 2014 (15:23)

Orange классически все планеты проигрались, спасибо за пример

Андрей Бухарин да спасибо, мне базовые трактовки известны... Скорее хотелось бы узнать какая вариативность есть у такой дирекции . Вот например у меня есть карта где в 9 доме, МС в - при соединении с МС натив окончил институт и устроился на первую работу, смертей в семье не было на тот период. То время вспоминает как напряженное и значимое в жизни, но не негативное.

Пытаюсь понять как влияют знаки на МС на развитие сюжета? Т.е. Если К9 К10 то Сатурн будет заниматься своими 9-ти 10-ти домными делами и негатива нести не будет...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере