Форум на ОКУЛУС

Тема 32947, сообщений: 2

Автор Сообщение
kate797979
     19 ноября 2014 (21:41)

Всем добрый день!

Несколько дней назад была тема карты знакомства. Она заставила меня задуматься над этим моментом в контексте знакомства, произошедшего год назад. С этим парнем мы виделись первый и пока единственный раз. Общались всего полчаса. Живём в разных городах, но иногда общаемся по интернету. С первых же минут было ощущение, что знаю его всю жизнь. Как потом оказалось, у него тоже сразу возникло подобное ощущение. И также было ясное чувство, что даже, если у нас никогда ничего не будет, то всё равно это очень важный человек в моей жизни. И на данный момент могу сказать, что его неявное присутствие в моей жизни уже сильно повлияло на меня.

Собственно к сути вопроса. На момент знакомства, если говорить о транзитах к нашим натальным картам, то могу только отметить транзит по нашему синастрическому соединению моего и его . Транзитная в трине к моему натальному соединению и . Транзитный в секстиле к парня.

Но куда интереснее мне показалась картина транзита к нашей композитной карте. Транзитное соединение в квадрате к нашему композитному соединению . Транзитная в соединении с композитной . Транзитная в точном квинконсе к композитной . Транзитный в точном квадрате к композитному . Транзитный в квинкосе к композитному . Сатурны в секстиле. Ну, ещё транзитный на композитной . Это то, что бросается первое в глаза. Все аспекты в пределах 1-2 максимум 3 градуса.

Может кто из форумчан тоже замечал такой резонанс композита и карты знакомства?

kate797979
     19 ноября 2014 (21:55)

Ещё забыла отметить транзитный в оппозиции к композитной , а транзитные и на композитном .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере